Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НЕПОДДАЮЩИЕСЯ » ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?


ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Девчонки! На днях с подружками затеяли спор на тему:"Существует ли в принципе мужик, которого НЕВОЗМОЖНО соблазнить?!?"  Мнения разделились - я по простоте душевной считаю, что есть, а остальные(их трое) категорически заявляют, что ТАКИХ нет, что если это не ГЕЙ, то соблазнению поддаётся и это вопрос времени! Выскажите своё мнение! :writing:
А ещё нам, женщинам, очень интересно узнать: что же по этому поводу думают сами мужчины? Наверняка они считают себя НЕПОДДАЮЩИМИСЯ соблазнениям? ;)

0

2

Если мужчина здоровый и никаких физических отклонений у него нет, то соблазнится он по любому, если умело действовать.

0

3

А если я не хочу, мне не интересна девушка кроме моей любимой. Подействуйте на меня, соблазните. Получится или нет?

0

4

А зачем на него время тратить? Доказать свою крутость что ли? Я согласна с lybarul, есть такие неподдающиеся кадры, даже неженатые. У всех свои тараканы в голове бегают )))

0

5

Karal написал(а):

А если я не хочу, мне не интересна девушка кроме моей любимой. Подействуйте на меня, соблазните. Получится или нет?

Прочитав ваше сообщение уже ясно видно,что вы тайно  желаете соблазна и даже готовы на него.Просто у вас это глубоко внутри сидит.Ваша девушка явно не обладает всеми секретами соблазна на 100%,поэтому,если вы увидите что-то новое,вы точно дадите слабинку.

0

6

:D  :rofl: :D

0

7

merkysha написал(а):

Прочитав ваше сообщение уже ясно видно,что вы тайно  желаете соблазна и даже готовы на него.Просто у вас это глубоко внутри сидит.Ваша девушка явно не обладает всеми секретами соблазна на 100%,поэтому,если вы увидите что-то новое,вы точно дадите слабинку.

У меня свои тараканы в голове бегают, но иногда мою голову посещают такие мысли, что тараканы аплодируют стоя. А то что хочу соблазна, конечно хочу, но не поддаюсь, держу на расстоянии. Иногда мне нравится наблюдать как бесит девушек, которые пытаются соблазнить, хоть они и вида не подают. Я тащусь от того, что меня кто-то хочет соблазнить. Это ведь не ты, а тебя.

0

8

Karal написал(а):

Я тащусь от того, что меня кто-то хочет соблазнить.

И вот когда будут терки с любимой девушкой - самое подходящее время повторить попытки склонить к сексу. Самое главное дождаться, быть терпеливой и оказаться рядом с тобой в нужную минуту. Что ответишь Karal?

0

9

Karal написал(а):

У меня свои тараканы в голове бегают, но иногда мою голову посещают такие мысли, что тараканы аплодируют стоя. А то что хочу соблазна, конечно хочу, но не поддаюсь, держу на расстоянии. Иногда мне нравится наблюдать как бесит девушек, которые пытаются соблазнить, хоть они и вида не подают. Я тащусь от того, что меня кто-то хочет соблазнить. Это ведь не ты, а тебя.

Это вам еще не попадалась такая дама,от одного взгляда на которую вы утоните в слюнках.Тогда вы захотите ее соблазнить,а не она.Все мужчины по своей природе завоеватели,добытчики.У вас может появится просто спортивный интерес:не ради секса,а ради победы добиться эту женщину.

0

10

merkysha
Здесь мы разговаривали о том, как соблазнить неподдающегося мужика, например меня. А дама от которой тону в слюнях - это совсем другая история. А по природе - согласен, мы завоеватели. Если у меня есть любимая и меня хочет соблазнить ещё одна девушка, в своём комментарии выше я сказал, что держу на расстоянии таких. Я дорожу отношениями со своей любимой и терять её ради какого-то соблазна не хочу. Отбил её у всех утопающих в слюнях, ещё и в чужом городе. За двумя зайцами побежишь - ни одного не поймаешь.

0

11

Хитруля написал(а):

И вот когда будут терки с любимой девушкой - самое подходящее время повторить попытки склонить к сексу. Самое главное дождаться, быть терпеливой и оказаться рядом с тобой в нужную минуту. Что ответишь Karal?

Если ЛЮБИМАЯ мне отвечает взаимностью, на счёт секса я говорю прямо и уверенно, по другому никак. Обязательно всё делаю романтично. Подожди, на счёт тёрок. Имеешь в виду ссора? Ссоры разные бывают, думаешь что после ссоры ко мне сразу подкатывает та, которая хочет соблазнить, всех нах..й. Да я после ссоры никого из близких видеть не хочу, иду бухать (хоть и не пью). Есть в городе злачные места, такие прогулки конечно ни к чему хорошему не приводят. В общем смотря какая ссора и из-за чего, если пользуется моментом и сразу на шею бросается, которая хочет соблазнить, услышит направление в известную даль.

0

12

Karal! Я тебя не понимаю! А не лучше ли расслабиться и получить удовольствие, чем после ссоры пытаться забыться, окунувшись в стакан (хоть и не пьешь) в известных тебе злачных местах. Считаю, что это решение было бы наиболее правильным и после этого ссора казалась бы маленьким недоразумением.

0

13

Хитруля написал(а):

А не лучше ли расслабиться и получить удовольствие

Встретить старых знакомых и побухать с ними, вспомнить свои гасалова - чем не удовольствие.
Хитруля
Я же говорил, смотря что за ссора. Если всё серьёзно, дело до развода, в первое время ничего не хочется, тем более секса. Это ведь наступает свобода, с любимой секс был всегда, да и секс вообще не проблема. А вот упиться пивом с водкой или просто коньяком, при нашей жизни надо иметь всегда трезвые мозги. Алкоголь тоже расслабляет. Когда всё время в семье, хочется общения со старыми знакомыми, друзьями, того, что было до женитьбы, в юношеские времена. Ну а после водки...... всегда тянет к женскому полу.

0

14

Хитруля написал(а):

Если мужчина здоровый и никаких физических отклонений у него нет, то соблазнится он по любому, если умело действовать.

А я знаю одного, который не поддавался, даже при умелых действиях. Симпатичный, здоровый мужик. Сколько девушек и женщих пытались его соблазнить, даже самые опытные и умелые - ничего не получилось. Для него существует только жена, которую он безумно любит, а вот она не такая святая. Так что такие мужчины существуют, но их так мало.

0

15

Karal написал(а):

Здесь мы разговаривали о том, как соблазнить неподдающегося мужика, например меня.

А если вас попробуют завоевать тем,чего нет или не дает ваша девушка?Например,вам предложат оральный секс,о котором вы мечтаете,но ваша вторая половинка категорически против него.Или же ваша девушка вас НИКОГДА не хвалит,а вам этого так не хватает.А тут подвернулась та,которая вас возносит в "ранг святого".

0

16

merkysha написал(а):

Например,вам предложат оральный секс

Мой муж говорит в таких случаях:"...я ЕГО не на помойке нашёл, чтобы каждая...в рот совала! А может у неё КАРИЕС?" :D

+1

17

merkysha написал(а):

НИКОГДА не хвалит,а вам этого так не хватает.А тут подвернулась та,которая вас возносит в "ранг святого".

Я сам себя в ранг святого вознесу, похвалю себя сам.

merkysha написал(а):

,вам предложат оральный секс

Чтобы мою нежную, богатырскую, походную сигару какая-то себе в рот совала  :crazyfun: в оральном сексе ничего нового нет, этим меня не удивишь

Отредактировано Karal (2011-09-19 01:58:50)

0

18

lybarul написал(а):

Мой муж говорит в таких случаях:"...я ЕГО не на помойке нашёл, чтобы каждая...в рот совала! А может у неё КАРИЕС?

Ох,как мужчины наши себя любят)))

Karal написал(а):

merkysha написал(а):

    НИКОГДА не хвалит,а вам этого так не хватает.А тут подвернулась та,которая вас возносит в "ранг святого".

Я сам себя в ранг святого вознесу, похвалю себя сам.
merkysha написал(а):

    ,вам предложат оральный секс

Чтобы мою нежную, богатырскую, походную сигару какая-то себе в рот совала  :crazyfun: в оральном сексе ничего нового нет, этим меня не удивишь

Отредактировано Karal (2011-09-18 23:58:50)

Ага,сам себя не похвалю,никто не похвалит.Дай Бог,чтобы вы хранили верность всю жизнь!Будете для всех примером.Вернемся к этому вопросу лет через 20-тогда и посмотрим,соблазнил ли вас кто.

0

19

Соблазнить можно любого! На то мы и женщины, искусительницы и Евы  - это у нас в крови. Есть даже целое искусство соблазнения «пикап» которое учит этому. Но самое главное искусство – не соблазнить, а удержать человека рядом долгие годы и уметь поддержать любовь и интерес.

+1

20

Зачиталась я вашими спорами. Только почему-то один мужчина отбивается от целой стаи искусительниц. Значит, только один считает себя неподдающимся? Я думаю, все проверяется практикой. Слова словами, а жизнь непредсказуема. А нам, женщинам, спокойнее знать, что есть неподдающиеся.

0

21

Lubow написал(а):

А нам, женщинам, спокойнее знать, что есть неподдающиеся.

Вот да, хочется в это верить ))))

0

22

Maybe написал(а):

Вот да, хочется в это верить ))))

А я бы хотела хоть одним глазом посмотреть на мужчину, который ни разу в жизни не изменял жене и даже не мечтал об этом после 20 – 30 лет брака! Простите, но я не верю в это. Таких мужчин надо в рамочку ставить и на стенку вешать)))

0

23

Лидия написал(а):

А я бы хотела хоть одним глазом посмотреть на мужчину, который ни разу в жизни не изменял жене и даже не мечтал об этом после 20 – 30 лет брака! Простите, но я не верю в это. Таких мужчин надо в рамочку ставить и на стенку вешать)))

Мечтать-не значит сделать!Надеюсь таких большинство.А еще меня умиляют мужчины,которые на словах такие герои-любовники,жене изменяют направо-налево,с тобой заигрывают,а только на горизонте нарисуется благоверная,как сразу язык в жопу (сори).

0

24

merkysha написал(а):

жене изменяют направо-налево,с тобой заигрывают,а только на горизонте нарисуется благоверная,как сразу язык в жопу (сори).

У меня тоже наблюдение на эту тему))  Если мужчина говорит о сексе, о том какой он потрясающий любовник и о сотнях своих «побед», то  на самом деле он ноль без палочки в этом плане. Настоящий мужчина много говорить не будет.

0

25

Лидия написал(а):

У меня тоже наблюдение на эту тему))  Если мужчина говорит о сексе, о том какой он потрясающий любовник и о сотнях своих «побед», то  на самом деле он ноль без палочки в этом плане. Настоящий мужчина много говорить не будет.

Вот именно! Согласна на все 100%!Мужчина докажет все на деле,а трепать языком более женское занятие.Вот поэтому меня всегда и привлекали молчаливые мужчины с загадочным,многообещающим взглядом.Так и хотелось разгадать его загадку)

0

26

Лидия написал(а):

Соблазнить можно любого! На то мы и женщины, искусительницы и Евы  - это у нас в крови. Есть даже целое искусство соблазнения «пикап» которое учит этому. Но самое главное искусство – не соблазнить, а удержать человека рядом долгие годы и уметь поддержать любовь и интерес.

Если мужчину ждет дома любящая жена, которая его понимает, ценит и поддерживает. Которая следит за собой, и всегда умеет заинтересовать! То муж такой женщины никогда даже и не подумает об измене, он будет стремиться домой, к любимой! А, если его дома встречают скандалами, упреками, то мужчина будет искать другую женщину, которая ему создаст пусть, даже «иллюзию любви». Так что очень многое зависит от женщины! И права Лидия, что удержать мужчину, сохранить к себе интерес - это великое мастерство!

+1

27

Всё, что вы пишите - дежурные фразы, не более того! Что за разделение вообще такое, я не пойму! Женщина ДОЛЖНА быть такой-то и такой-то, а вот тогда, то есть при соблюдении каких-то определённых условий, мужчина не будет изменять! :D А почему в принципе встаёт вопрос о соблазнении моего мужчины? И я не собираюсь всю жизнь напрягаться и держать себя в тонусе только для того, чтобы моего мужчину не сооблазнили? Не много ли чести? Если он поддался соблазну переспать с другой - значит изменил! А после этого что? Правильно - пошёл к чёрту!!! :mad:

0

28

vladislav написал(а):

И права Лидия, что удержать мужчину, сохранить к себе интерес - это великое мастерство!

Вот честно, никогда в голову не приходили мысли о том, что надо принимать какие-то меры, чтобы удержать рядом с собой мужа. Это ему пришлось принять некие решения, чтобы удержаться около меня. Для меня это естественно. Альтернативы быть не может!

0

29

lybarul написал(а):

Всё, что вы пишите - дежурные фразы, не более того! Что за разделение вообще такое, я не пойму! Женщина ДОЛЖНА быть такой-то и такой-то, а вот тогда, то есть при соблюдении каких-то определённых условий, мужчина не будет изменять!  А почему в принципе встаёт вопрос о соблазнении моего мужчины? И я не собираюсь всю жизнь напрягаться и держать себя в тонусе только для того, чтобы моего мужчину не сооблазнили? Не много ли чести? Если он поддался соблазну переспать с другой - значит изменил! А после этого что? Правильно - пошёл к чёрту!!!

Согласна на 1000%!!! Почему-то все говорят только о том что должна женщина, и почему-то забывают, что суперженщине нужен супермужчина, а не то, что валяется с газетой на диване. Почему должна соблазнять женщина, если до этого всю историю человечества этим занимались мужчины? Мы сами усложняем себе жизнь, пусть они напрягаются, чтоб нас таких замечательных заполучить ))))

0

30

:cool:

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НЕПОДДАЮЩИЕСЯ » ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?


создать форум