Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НЕПОДДАЮЩИЕСЯ » ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?


ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Я конечно согласна с вами, раз судьба то будет мой, а если уйдет, то неизвестно кому еще повезло! Но представьте себе ситуацию. Вам уже не 20, а вокруг вас одни вдовы, у которых мужья умерли от пьянки или от шахты,  которые в магазин без макияжа не ходят.  А у вас, чуть ли не у единственной в подъезде молодой муж, не пьющий и еще и при деньгах. Неужели  не будете стараться быть лучше и интересней?

Отредактировано Лидия (2011-09-28 23:12:05)

0

32

Лидия написал(а):

А у вас, чуть ли не у единственной в подъезде молодой муж, не пьющий и еще и при деньгах. Неужели  не будете стараться быть лучше и интересней?

Конечно каждая будет стараться, чтоб не выглядеть страшнее своих молодых соседок. Прихорашиваться, у нас женщин, заложено генетически, и мы всегда себя сравниваем с другими, и всегда хочется себя улучшить!

0

33

Лидия написал(а):

А у вас, чуть ли не у единственной в подъезде молодой муж, не пьющий и еще и при деньгах. Неужели  не будете стараться быть лучше и интересней?

О, если бы вдруг произошла такая ситуация - я бы, наверное, все силы и все время отдавала, чтобы быть во всем лучше. Я и так в магазин, и даже мусор вынести, не выхожу без макияжа и в домашней одежде. Следила бы за каждым шагом, хотя это малоэффективно. Понимаю, но все равно не могу с собой ничего поделать.

0

34

Девочки! Ну что так мелко плавать? Подумаешь - у единственной в ПОДЪЕЗДЕ! Вот, если молодой, непьющий и при деньгах муж единственный в городе, к примеру, тогда и стараться можно, а то - в подьезде! :D

0

35

Интересные суждения нашла. Например -

lybarul написал(а):

И я не собираюсь всю жизнь напрягаться и держать себя в тонусе только для того, чтобы моего мужчину не сооблазнили? Не много ли чести?

Ну и зря! Зная вашу позицию - мужчина будет ошибочно думать, что вы ним не дорожите. Ему будет обидно: пока на себе не женила - держала себя в тонусе, а теперь нет. И такими резкими утверждениями вы сами подталкиваете мужа в объятия к другой. А я повторюсь, что нет не поддающихся - все дело времени. А все, что с нами происходит - виноваты мы сами.

0

36

Не беспокойтесь, Инга! Мой тонус всегда при мне. Но есть один нюанс - я держу себя в тонусе не для мужа и не ради него, а для себя любимой!
Поверьте, если мужчину легко соблазнить, то его жене можно только посочувствовать. Тут уж никакой тонус ей не поможет! :D

0

37

lybarul написал(а):

если мужчину легко соблазнить, то его жене можно только посочувствовать

Придется сочувствовать большей половине женского пола. :D

0

38

Зато оставшейся части женского пола (чуть меньше половины ) можно позавидовать :D , следуя Вашей логике? Ок, буду думать, что я отношусь к этой части - так проще жить, заморачиваться не надо! :jumping:

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НЕПОДДАЮЩИЕСЯ » ЕГО НЕВОЗМОЖНО СОБЛАЗНИТЬ?


создать форум