Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » ЛЮБИМЫЕ ПУШИСТИКИ


ЛЮБИМЫЕ ПУШИСТИКИ

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Тимошка значит. А у меня Фантик, но он живет на улице. Прямо под балконом. Муж сказал или я или кот? Вдвоем нам не ужиться. Оба с характером и у мужа вдобавок аллергия на шерсть. Но кот все понимал и достойно перенес переезд на новое место. Ни разу не приходил домой. А на улице я с ним забавляюсь, играю.

0

32

Мне нравятся тигры, леопарды, рыси. Вот это мощь, сила, хитрость! Хищник одним словом. Ну, а если речь зашла о котах - мне очень симпатичны чисто черные коты. Я себя ассоциирую именно с ними. Все их боятся, обходят десятой дорогой. Меня в принципе тоже. Это нас и объединяет.
                                                 
                                       http://uploads.ru/t/I/y/R/IyRj5.jpg
 
                                                                                     Не правда ли лапочка?

0

33

Стас написал(а):

Не правда ли лапочка?

Я бы этого красавца "лапочкой" не рискнула бы назвать! Это примерно то же самое, как на гордого горца сказать "лапочка" или "душка" :D
Но красотища-а-а-а-а!

0

34

Стас написал(а):

Не правда ли лапочка?

Один взгляд сражает наповал! От такого кота, как от хищника не знаешь чего ожидать. Не даром же люди недолюбливают черных котов. А если вам приснился черный, то это плохо и является предупреждением об измене и жульничестве. Ближайшее время следует быть на чеку и быть осторожными в отношениях с людьми.

0

35

Инга! Предложение к тебе - пора стать экспертом по сновидениям, открыть такую тему, как ты думаешь? Многие ищут в сети разгадки снов, везде одно и то же - сонник Миллера, по Фрейду и т.п. Если твои знания нестандартные, какие-то свои, глубинные, то может стоит попробовать дарить людям свои знания?

0

36

А как вам такая красота? http://uploads.ru/t/Q/y/w/QywRY.jpg
       
                                       http://uploads.ru/t/r/D/P/rDP2A.jpg

Такая прелесть и я в самом деле скоро примкну в КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК, где будут мои самые любимые пушистики. На фото Сервал. Самые редкие и очень дорогие кошки в мире. Имея размер средней собаки Сервалы не представляют опасности для детей. А еще у каждого Сервала уникальный узор на шерсти.

0

37

Мне импонирует в животном - черты хищника. Чтоб кошка зубки показала, агрессивно взглянула, как на фото. Тогда я заряжаюсь.

                          http://uploads.ru/t/9/F/p/9FpYw.jpg     http://uploads.ru/t/0/v/P/0vPOJ.jpg

Тех кто кастрирует животных не понимаю! Прикрываются гуманностью. А на самом деле желают для себя лежащую, покорную игрушку, чтоб не портила интерьер, превращая кошку в инвалида. Жестоко!

0

38

На днях показывали как в Челябинске над кошками издеваются детки. Убивают их, а потом еще с ними играют маленькие девочки. Картина очень впечатляющая! Ужасающая! Куда мы катимся... Когда эти дети вырастут - их надо будет бояться. Такие детки и кирпич с легкостью скинут на голову прохожему. Отсутствие полнейшего сострадания ко всему живому...

0

39

Самое интересное, что эти дети из благополучных семей и на вопрос зачем они это сделали не смогли дать вразумительного ответа. Знаете и во времена моей молодости было такое проявление садизма по отношению к животным. Иногда начинает казаться, что проявление сострадания это качество врожденное, а не воспитываемое.

0

40

Ученые объясняют жестокость к животным, а в нашем случае к кошкам, прежде всего жестокими выходками в семье ребенка. Возможно по отношению к ребенку или другим членам семьи. Ребенок, как губка впитывает все из семьи. А потом, выйдя на улицу, проецирует на более беззащитных - кошках. Значит виноваты родители, что не привили любовь у своего ребенка к животным, да и сами скорее всего не любят ни ребенка, ни животных. А чем же виноваты наши любимые пушистики?

0

41

Подключусь к обсуждаемой теме: любимые пушистики. Убийство кошек, а начинается все с насекомых и лягушек имеет нехорошее продолжение. Если почитать показания маньяков, серийных убийц, педофилов, то они с этого малого все и начинали. Но на это смотрели все спустя рукава, а потом удивляются откуда в обществе появляются такие люди. Не доглядели мы с вами, а потом боимся детей на улицу выпускать. Зло должно быть наказуемо еще в младшем возраста, но только болью по отношению к виновным, а не психологическими разговорами по душам. Достала эта гуманность, как в Норвегии, например, по отношению к Андерсу Брейвик.

0

42

КАК ВЫСКОЧУ! КАК ВЫПРЫГНУ!

http://s5.uploads.ru/t/9h2tW.jpg

0

43

Красота! Пока хозяйка на работе, я любимый мульт-сериальчик посмотрю! Этот Том - такой проказник...

http://s4.uploads.ru/t/Jq0Tw.jpg

0

44

http://s4.uploads.ru/t/W2RFj.jpg

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК » ЛЮБИМЫЕ ПУШИСТИКИ


создать форум