Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА


ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Все мы очень много работаем! В наше стремительное время практически невозможно найти даже минуточки для того, чтобы просто расслабиться!.....Но всё-таки найти её надо, хотя бы для того, чтобы элементарно НЕ СГОРЕТЬ НА РАБОТЕ!...Расскажите о том кто как расслабляется, можно серьёзно, можно с юмором, пишите... :writing:

0

2

Расслабляюсь я походами по магазинам, меня это успокаивает, еще редко выхожу с подружками в кафе кофеечку попить, когда есть время еду с детьми на природу, у нас в городе чудный остров Хортица, а вообще очень хочу на море, там конечно можно расслабиться и отдохнуть морально от всех проблем))))

0

3

Самый классный расслабон у меня на рыбалке. Там действительно расслабляешься. Свежий воздух, спокойствие, тишина. Погода не помеха. С собой есть еда и пиво, в телефоне радио. Я бы так сутками сидел. Улов для меня не обязательно, но всегда уходил с рыбой. Если с друзьями собираемся на рыбалку, то обязательно уха. На природе лучше всего расслабляюсь. Ещё помогает расслабиться посещение бани. Каждую неделю обязательно баня.

0

4

Расслабляться наверное не получается, но вот отвлечься и отдохнуть могу только тогда когда нахожусь сам с собой на едине и не важно где это происходит, главное что-б к тому моменту психика успокоилась и голова не была забита проблемами, вот только тогда начинаю отдыхать по-настоящему, но вот проблема, что-б голова была ясной и спокойной - этого состояния в настоящем ритме достигнуть очень трудно.

0

5

Чего хочется после работы мне? Хороший сон, секс с любимым, просмотр телевизора, любимый журнал, вкусная еда, пушистые тапочки, мягкий диван и обязательно отключенный телефон. Что может быть лучше и спокойнее для расслабления физически и морально? Вы со мной согласны?  Тогда  приятного отдыха всем вам!

0

6

Чё-то я не поняла! Хороший секс - разве он женщину расслабляет? Секс расслабляет только мужиков, я лично наоборот получаю столько энергии, что готова после ЭТОГО горы свернуть! :jumping:

0

7

Если секс прошел в пустую, то можно и горы сворачивать (на кухне готовить или уборочкой заняться), а после многократного  оргазма ( при всем желании) и головы с подушки не поднимешь от приятной усталости  и тяги ко сну. У меня, как и у мужчин после оргазма выделяется гормон - окситоцин. Он то и усыпляет мужчин. Это генетическая защита от энергетической потери. Мужчинам необходимо восполнить потерю и мне тоже.
На женщин других  он напротив влияет возбуждающе, так как женщина должна зачать.

0

8

Что-то я не поняла, Хитруля, а с чем связано у Вас то, что на Вас окситоцин действует также, как и на мужиков? Заранее прошу прощения, если вопрос некорректен для Вас! Просветите меня, тёмную, пожалуйста! :blush:

0

9

На мою хороший секс действует аналогично, засыпает как из пистолета.

0

10

Аналогично Karal, я расслабляюсь на рыбалке. Причем лучше, если без друзей, в гордом одиночестве. Тогда, в тишине, на природе, приходит душевное спокойствие, в голову лезут всякие философские мысли: о любви, о жизни, о смерти :canthearyou:. И действительно отдыхаешь не только физически, но и морально. А если с друзьями,так там не до морального отдыха. В лучшем случае, только живот будет болеть от смеха, друзья ведь у меня еще те шутники :crazyfun:. А в худшем, еще и голова на утро болеть будет %-) .

0

11

Летом шашлыки, зимой как правило боулинг и пивной бар. Природа у нас отличная, летом еще сплавляемся иногда. У нас кстати на выходных на речке вообще жесть. Весь город на лодках )) Зрелище на речке просто незабываемо.

0

12

Kazeer написал(а):

Природа у нас отличная

Вам нужно срочно в тему "Наша малая Родина", расскажите, а лучше фото выложите  Вашей малой Родины 8-) !

0

13

lybarul написал(а):

Что-то я не поняла, Хитруля, а с чем связано у Вас то, что на Вас окситоцин действует также, как и на мужиков? Заранее прошу прощения, если вопрос некорректен для Вас! Просветите меня, тёмную, пожалуйста! :blush:

Я думаю, что тут ничего особенного нет, просто  приятная усталость, слабость после секса, вот и хочется мне дико спать, ведь  окситоцин успокаивающий гормон, который выделяется во время интима в кровь.

0

14

lybarul написал(а):

Вам нужно срочно в тему "Наша малая Родина", расскажите, а лучше фото выложите  Вашей малой Родины 8-) !

Вы думаете там кто-нибудь увлекается фотографированием? )) Там просто все сплавляются, это процедура уже абсолютно привычная, каждые выходные каждого лета, когда погода хорошая. Ну и не до фотографирования. Плывут лодки, а за ними на привязи плывут бутыли с пивом, кто-то еще и покрепче берет. Фотоаппарат брать не очень рекомендуется. Как правило, после пары часов, даже у самых аккуратных лодки не совсем сухие, прыгают в воду, обратно забираются и так непрерывно ))

0

15

Вот если бы у меня сейчас кто-то забрал ребенка на недельку и дал мне денег,я бы расслабилась. Пару дней бы сидела дома перед компом и смотрела то, что давно хочу: реалити-шоу и фильмы.При этом кушала бы сладости, фрукты и прочие вкусности. А потом бы оторвалась на шопинге, по дискотекам и ресторанам. Или просто прогулки с друзьями,но без ребенка.Для меня сейчас расслабиться - значить побыть без дочки)

0

16

Ну и я свои пять копеек вставлю! Отдыхаю от будничной суеты по-разному: Например, обожаю ходить на рыбалку, причем, как правило, результат: поймал, не поймал, не важен, просто важно само единение с природой! Осенью очень хорошо помогают походы в лес за грибами. А временами можно просто поваляться на диване с интересной книжкой.

Отредактировано vladislav (2011-09-27 00:16:02)

0

17

Как, оказывается, одинаково устроены мужчины! Ну прямо джентельменский набор: рыбалка, в лес за грибами, полежать на диване! Прочитала - и перед глазами возникла физиономия собственного мужа, это его пристрастия!

0

18

Ой, а я в последнее время стала расслабляться в онлайне при просмотре старых советских фильмов, которые так редко показывают по телевизору. Сразу как чувствую, что депрессия накатывает, так сразу включаю фильм и плохое настроение сразу долой. Очень нравится "Самая обаятельная и привлекательная", "Москва слезам не верит". Родные меня не понимают, а мне и не важно их мнение, лишь бы мне на душе было хорошо.

0

19

Мне тоже нравится хорошее российское кино. На днях по совету подружки посмотрела "Служебный роман. Наше время". Улетный фильм. Хохотала до упаду. Очень позитивное, веселое кино с отменной подборкой актеров. Расслабилась по полной. Может кто - то еще подобное что - то посоветует посмотреть. Буду только рада. Пишите.

0

20

Пришла к выводу, что я - полный отстой! Перегружена делами и заботами до такой степени, что даже не знала, что есть продолжение моего любимого фильма "Служебный роман"! Смотрела тысячу раз, каждый раз получая огромный заряд жизненной энергии! Надо обязательно посмотреть "...наши дни".
Насчёт расслабления - открыла для себя способ, может кому-то покажется нелепым, но тем не менее, я для себя выбрала его - выбираю время, лучше ближе ко сну, надеваю наушники и слушаю различные расслабляющие мантры. Их сейчас море в интернете можно найти. Очень хорошо помагает расслабиться и снять накопившийся за день негатив. Ну а после...можно расслабиться и более земными способами перед сном... ;)

0

21

Да, за мантры знаю - они разные есть, ну несут разную смысловую нагрузку (для привлечения любви, денег, удачи, конечно успокоения), но музыка странноватая есть - такая непонятная, лично для моего уха. Я бы сказала даже отпугивающая. Ой, а сейчас в данную минуту нашла прикольную - напомнила композиция собрание сектантов - все поют и очень позитивно. Да, на такое можно подсесть - вполне реально. Эта музыка  лечит душу и тем самым очень помогает.

0

22

Дамы затронули интересную тему музыки. А я остаюсь поклонником Битлов, Франка Дюваля. Эта та музыка, которая успокаивает, расслабляет и восстанавливает силы после трудового дня. Может я старомоден, но я нашел то, что мне помогает, а может и ностольгия по молодости не отпускает меня. Сейчас много новой музыки появилось, но пока лучше для себя не нашел.

0

23

Нуууууууууууу - это же классика жанра! Это же герои своего времени! Кто же посмеет осудить тебя за такой великолепный музыкальный вкус!

0

24

Я вообще не понимаю, что вы нашли в битлах! Возможно, что на то время не было ни чего подобного и царил музыкальный голод. Вот люди и были подвержены массовому психозу на волне битлов. А классика это  U2, Pink Floyd, Scorpions. Вот это драйв, интересное звучание и реальный музон, а битлы - это всего лишь прародители "Ласкового мая".

0

25

Битлы это больше чем музыка! Это оригинальность, талант, своеобразие, стиль. Битломания в свое время оказала сильное влияние на всю музыку и культуру в целом. И это первая британская рок-группа, которая внесла огромный вклад в развитие вашей любимой, Стас,  рок-музыки. Можно сказать, что почти родственники между собой.

0

26

За прошедшую неделю я углубленно заинтересовалась мантрами, историей возникновения этого Тибетского чуда, их главной функцией - привлечение желаемого. Всегда что - то надо, чего - то не хватает, а тут можно попросить умело и все получишь. Оказывается это так интересно, а главное при умелом пользовании они работают в нужном направлении. Буду их апробировать.

0

27

А я с утра в город сходила отметиться от коллектива на параде в честь первого мая. Потом в гостях расслаблялась. Природа, шашлык, пиво безалкогольное, сладкий стол, музыка, обмен новостями - почти как раньше в советское время. Старые традиции лучше сохранять. Пусть уже и нет такого размаха первого мая как раньше, но все же.
http://uploads.ru/t/l/0/b/l0b9G.jpg

                                                      http://uploads.ru/t/R/m/a/RmacW.gif

Отредактировано Хитруля (2012-05-01 22:36:53)

0

28

Хитруля написал(а):

пиво безалкогольное

Не поняла - почему? Все закодированые что ли :D ? Без обиды, но в нашей компании Первомай принято отмечать со спиртным, как раз самая советская привычка!

0

29

lybarul написал(а):

но в нашей компании Первомай принято отмечать со спиртным, как раз самая советская привычка!

Это плохая привычка!!!!  Мы привычку отмечать Первомай оставили, алкоголь убрали. От пива с хмелем у меня лично дико болит голова, спать хочется. От водки давление поднимается. Мужу тоже нельзя. А родители пожить еще хотят. Ведь от рюмки водки до могилы путь короткий. Хотите страшную историю? Могу продолжить.

0

30

Что там за страшная история у тебя произошла?  o.O

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА


создать форум