Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА


ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

У меня нет. Со мной все хорошо. Но вот тот кто пьет хорошо не заканчивает. Скажите крайности, но с праздников все начинается. И пошло поехало. Брат двоюродный тридцати двух лет отроду, выпивши пивка так хорошо отдохнул с друзьями, ныряли в речке да так, что он не смог сам выплыть - теперь неподвижны ноги, рук почти не чувствует, перемещается с помощью коляски. Папа родной случайно погиб, выпивши спиртного и возвращаясь домой с футбола в Одессе не в тот двор вошел ночью. Вышел хозяин с ружьем и "случайно" со второго выстрела попал в него. Это давно было, я еще мала была. А вот недавно. Купались мы с мужем на море. И прямо возле нас тонет дамочка. Муж ее вытащил, откачали. Она конечно пьяненькая оказалась - под пивасиком. А мужа чуть позже море выкинуло на берег. Оказалось, что муж ее учил плавать, выпивши конечно. Вот так.

0

32

o.O Даааааааааа...без комментариев....

0

33

Девочки, ну и темы у вас для разговоров! Зашел - хотел расслабиться, а тут  :'(

Отредактировано Артур (2012-05-04 00:08:44)

0

34

Мечтаю ) О дальних странах и путешествиях, экзотических животных и лазурном море )) Ну а как еще, когда едешь в битком набитом метро? Не ненавидеть же всех подряд вокруг. А дома суета начинается, домашние снуют, телек орет ) расслабляться некогда. разве что включить ноут и полезть по сайтам. забил в закладки сайт youroute и читаю про все страны подряд, рисую маршруты себе, мысленно по ним перемещаюсь. иногда правда в ванной могу зависнуть, но это надолго не бывает, хоть и расслабляет прилично. ну а в редкие выходные могу в лес съездить для релакса. так что все банально, но в моем случае эффективно )

0

35

Mix написал(а):

лазурном море

Это тогда к нам в Бердянск, где самое теплое и лазурное Азовское море. И хотя сейчас май, но жара стоит неимоверная. Пляжный сезон открылся досрочно, многие уже успели покупаться. С экзотическими животными дело обстоит у нас хуже.  :stupor: Хотя есть отдельные экземпляры - их носят по пляжу для фотографирования. А совсем забыла - у нас есть классный зоопарк "Сафари" и еще Дельфинарий. Очень классно! Была везде.

http://uploads.ru/t/d/g/j/dgjnU.jpg

http://uploads.ru/t/M/s/4/Ms4q1.jpg

http://uploads.ru/t/G/n/X/GnXJD.jpg

http://uploads.ru/t/6/E/I/6EI7Y.jpg

http://uploads.ru/t/2/t/S/2tS7s.jpg

http://uploads.ru/t/W/g/o/Wgo9m.jpg

http://uploads.ru/t/A/W/Y/AWY0h.jpg

http://uploads.ru/t/r/v/Y/rvYEe.jpg

0

36

Mix написал(а):

Не ненавидеть же всех подряд вокруг.

Нет конечно, но любить тоже не получается. Ведь так?

Mix написал(а):

А дома суета начинается, домашние снуют, телек орет )

Я в таких случаях наушники одеваю, музон под настроение и брожу по просторам интернета.

Хитруля написал(а):

классный зоопарк "Сафари"

Сафари это хорошо, но если бы настоящее совершить. Например в Танзании. Эта охота  с фотоаппаратом незабываемая, но и дорогостоящяя. Друг делился впечатлениями, что один день с человека от 300 баксиков.

0

37

За два дня пересмотрела свое отношение к творчеству Елены Ваенги. Если раньше слушала три ее хита, то теперь скачала все ее песни. Попались на глаза отзывы о песнях, заинтересовалась и теперь не могу оторваться от прослушивания. Слушая их вдохновляешься, расслабляешься, музыка чувственная, слова проникновенные и со смыслом, но не напрягающие.

0

38

Сегодня ночью пройдет финал песенного конкурса "Евровидение" 2012. Мне очень нравятся "Бурановские бабушки". Буду за них болеть. Очень надеюсь, что они победят или хотя бы будут в пятерке лучших. Их песни настолько зажигают, расслабляют и украшают нашу жизнь. Бабушки лучшие! Целый год ждала это шоу.

0

39

Бабушки получили второе место - с утра об этом по телеку говорят. Я, признаться, не совсем понимаю смысл этого конкурса, Евровидения то есть. Раньше считала, что на нём соревнуются только за наивысшее певческое мастерство. Потом поняла, что это далеко не так. Точнее совсем не так. Согласитесь, что бабушки напоминают скорее пародисток, исполняя различные хиты иногда на своём языке, что кажется по крайней мере немного смешным и много необычным. Креативные бабушки. Получается, что можно теперь выиграть музыкальный конкурс, будучи креативным, а все остальные "певческие" критерии вовсе не при чём?

0

40

Я уже очень давно слежу за тем как протекает "Евровидение". К этому событию готовлюсь заранее, как к Новому году. Увлекла всех своих домашних и даже свою маму. Делаем внутри семьи свои ставки. И как всегда тот исполнитель, который мне нравится, никогда не побеждает. Но за исключением Димы Билана, когда он два года подряд выступал и занял второе и первое место. "Евровидение" это конкурс самодеятельности и зрители ждут шоу, но наличие хорошего голоса и песни - это тоже составляющая успеха. Очень важно еще угадать чем дышит на тот момент Европа - хочется ей сказки (А. Рыбак) или устрашающих монстров (фины). И еще этот конкурс дает путевку в жизнь многим победителям. Давайте вспомним легендарную "ABBA".

0

41

Хочу внедриться в ваш диалог и добавить, что есть мнение, что на выбор победителя в Евровидение может повлиять определенное отношение стран  на политику государства. Одним словом это не только творческий конкурс, но и политический. И талант, певческие способности совсем будут не при делах. Поэтому серьезно к этому конкурсу относится не надо.

0

42

В моем городе стартовал очередной кинофестиваль "Бригантина 2012". Раньше я не пропускала его, а сейчас за работой все некогда. Среди представителей российской делегации к нам приехал актер, сценарист и продюсер Никита Высоцкий. Он привез фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". Я еще этот фильм не смотрела, но обязательно посмотрю.

0

43

Хитруля написал(а):

В моем городе стартовал очередной кинофестиваль "Бригантина 2012"

Никогда не слышал про такой кинофестиваль. Все как-то на слуху международный кинофестиваль «Зеркало» имени Андрея Тарковского, «Кинотавр», "Лавровая ветвь" или Московский международный кинофестиваль. Это известные российские кинофестивали. Отслеживаю за событиями на них, ведь хорошее кино - это здорово!

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОЛНАЯ РАССЛАБУХА


создать форум