Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ - ЗА И ПРОТИВ


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ - ЗА И ПРОТИВ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Делаю в квартире ремонт. Решила в спальне мебель поменять. Ну а раз кровати новые, значит и матрасы нужны не простые, а суперские. Заказала ортопедические матрасы, обошлись они мне в 30 тыс. рублей и в 1 кг. моих родных нервов! Короче говоря, через пару недель поверхность матрасов провалилась, стала вся в ямках, я бы даже сказала - в окопах, потому что появились поперечные борозды глубокие. Я так понимаю, что пружины просто-напросто разъехались что ли? :mad:

0

2

В качестве свадебного подарка нам подарили спальню, поэтому к кровати нам пришлось покупать и матрац. Он у нас большой, рассчитан на 2-спальнюю кровать и используем мы его уже больше 3 лет. При выборе матраца мы ориентировались прежде всего на его качестве, обязательное условие для хорошего матраца - независимый блок пружин и желательно натуральное наполнение верхних слоев, чтобы не было аллергии (кокос). Кроме того, периодически, например, раз в 3 месяца мы переворачиваем матрац не только с головы на ноги, но и вокруг оси, чтобы он не терял свою форму, так как мой вес на много больше веса мужа.

0

3

Вам повезло, а у меня вот такая беда, как я написала выше. И кокос у меня в матрасе, и прослойка из конского волоса, но...увы, матрасы разваливаются прямо на глазах!

0

4

lybarul, а вернуть матрасы изготовителю не пробовали? Сейчас же полно организаций защищающих права потребителей, многие из них реально помогают. Если через две недели начались проблемы, то через месяц совсем развалиться должны. Требуйте возврата денег, а новый матрас заказывайте у проверенной фирмы.

0

5

Пробовала я вернуть! Точнее не вернуть, а поменять! Короче говоря, поменяли мне на другие, будто бы ОЧЕНЬ прочные, взяли с меня доплату за них, т.к. эти стоят дороже! Ну и что вы думаете? Точно такая же история - такие же провалившиеся борозды! Я плюнула и не стала больше обращаться, себе дороже обходится, а результата никакого :mad:
Кстати, надо в теме " НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН" написать название и адрес их магазина! Правда, это наш, уральский, производитель, из Екатеринбурга. Ну так хотя бы земляки мои не будут у них матрасы заказывать!

0

6

Рано сдались ((( И уж точно не должны были ничего доплачивать, моральную компенсацию никто не отменял

0

7

Да ты что? Пока будешь им доказывать что-то, да "выбивать" моральную компенсацию, потеряешь здоровье, нервы и уже никакие матрасы ортопедические не помогут!  :no:

0

8

Lybarul, так для этого и существуют различные общества по защите прав потребителей. Мы сами виноваты, что отказываемся от борьбы, а эти фирмочки этим пользуются (((

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ - ЗА И ПРОТИВ


создать форум