Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем, кто имеет опыт по установке натяжных потолков в своих квартирах! Расскажите, поделитесь опытом, а можете и фотки выставлять, мы с удовольствием посмотрим, да похвалим! :cool:

0

2

У меня родители живут в частном доме. Недавно перед ними встал вопрос ремонта кухни. Старые деревянные окна поменяли на пластиковые, а вот с потолком начали думать разные варианты. Проблема заключалась в том, что на потолке были 3 деревянные балки, обшитые ДВП. Хотелось сделать все быстро и без кучи мусора и грязи. До последнего сомневались нужно ли делать натяжной потолок, но в итоге решили попробовать, ведь делать потолок из гипсокартонных листов достаточно трудоемко, его нужно было выравнивать по уровню, штукатурить, красить. Общая площадь комнаты составляет примерно 16 кв.м и в ней 6 углов. Мы выбрали глянцевый вариант, а оттенок нежно голубой. Натянули весь потолок примерно за 2,5 часа, установили люстру, получилось очень красиво, запаха нет, он улетучился примерно за 1,5-2 часа. Плюсом глянцевого потолка является то, что он впитывает в себя весь оттенок комнаты, поэтому может сочетаться практически с любой цветовой гаммой. Моется потолок любыми средствами для чистки окон и протирается тряпкой, которая не оставляет разводов. Единственное, что нам порекомендовали, это при приготовлении пищи включать вытяжку, чтобы вид потолка по прошествии многих лет не терялся. Мы очень рады тому, что потолок получился не только ровным и блестящим, но и очень красивым.

0

3

Я в принципе не против натяжных потолков, но недавно была в гостях у своей коллеги, а у нее в спальне такое чудо: стиль"джунгли, натуральные бамбуковые обои, на полу ковер из шкуры, вокруг все такое натуральное и... глянцевый натяжной потолок зеленого цвета! Выглядело это не просто несовместимо, а ужасно! Считаю нужно не просто гнаться за модой а подбирать все в одном стиле. Мода уходит, а стиль остается!

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ


создать форум