Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ » ПОХУДЕТЬ К ОТПУСКУ


ПОХУДЕТЬ К ОТПУСКУ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Поздновато, наверное, я эту тему открыла, на дворе июль в разгаре...Хотя, в отпуск, да ещё в тёплые страны, можно и в декабре укатить!
Девчонки, давайте в этой теме самые лучшие, самые реальные диеты из личного опыта будем публиковать! Ну поделитесь секретами, ну не жадничайте! :jumping:

0

2

Моя племянница перед свадьбой похудела на этой диете за неделю на 7 кг. Она жила у нас, поэтому я реальный свидетель. Диета довольно жесткая, но если захотеть, можно выдержать и главное получить желанный результат.

День первый: завтрак - 1 вареное яйцо и кофе без сахара; обед - 1 апельсин; ужин - зеленый чай с медом.
День второй: завтрак - 100 г вареного риса и не пить ничего; обед - 1 апельсин; ужин - 150 г твердого сыра.
День третий: завтрак - 150 г чернослива, 1 стакан сока из ананаса; обед - 1 вареное яйцо; ужин - зеленый чай с медом.
День четвертый: завтрак - 200 г нежирного кефира; обед - 1 банан; ужин - 50 г лимона без сахара.
День пятый: завтрак - кофе без сахара; обед - ничего не есть; ужин - 200 мл нежирного кефира.
День шестой: завтрак - 2 печеных яблока, чай; обед - 100 г твердого сыра; ужин - 100 г вареного риса и ничего не пить.
День седьмой: в течение всего дня пить только ананасовый сок.

0

3

Как здорово! Я тоже так хочу - на 7 кг! Я смогу, у меня не сила, а СИЛИЩА воли! Уточни, пожалуйста, а пить между приёмами пищи сколько нужно и что именно можно?

0

4

В том-то и все дело, что диету нужно соблюдать точно, как написано. Сейчас лето, жарко, но ничего нельзя пить между приемами пищи. Когда племянница сидела на этой диете - была зима, пить и не хотелось.

0

5

Девчонки! Прочла диету и дико захотелось есть, но только дневную норму сразу. С детства я всегда хотела быть худенькой, пробовала диеты. Мама говорила у нас в роду нет худых и ты не будешь( у нее ожирение). Я сказала себе, что буду! Я перестала морить себя голодом. Кушаю в любое время суток и сколько хочу и что хочу, но никогда не переедаю (даже на праздниках). В результате я худая. Обмен веществ нормальный и организм знает, что я его покормлю по первому зову и никаких жировых запасов у меня нет, а голодая или не доедая обмен веществ замедляется (вы худеете очень незаметно) и организм знает, что вы его не скоро покормите, а потом праздник  или просто срыв, а вес опять ползет вверх. Секрет прост - говорите себе: Я КУШАЮ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЮ!

0

6

Хитруля написал(а):

Я перестала морить себя голодом. Кушаю в любое время суток и сколько хочу и что хочу, но никогда не переедаю (даже на праздниках). В результате я худая. Обмен веществ нормальный и организм знает, что я его покормлю по первому зову и никаких жировых запасов у меня нет, а голодая или не доедая обмен веществ замедляется (вы худеете очень незаметно) и организм знает, что вы его не скоро покормите, а потом праздник  или просто срыв, а вес опять ползет вверх. Секрет прост - говорите себе: Я КУШАЮ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕЮ!

Соглашаюсь с Вами на 101%!!! Знаю по своему опыту. С 80 кг. похудела до 62 кг., ни в чём себе не отказывая, просто стала в три раза меньше есть. Допустим  вместо тарелки супа, я начала есть маленькую пиалочку супа, вместо 4-5 жаренных картошек, 2 картошки и т.д.. В первое время может будет трудно, будет казаться, что вы постоянно голодны, тогда за 20 минут до еды выпивайте стакан простой воды. В течение месяца я скинула 5 кг.

lybarul написал(а):

Хотя, в отпуск, да ещё в тёплые страны, можно и в декабре укатить!

Ну к этому времени будет самый раз, и без вреда здоровью. И забыла сказать, что при любой диете нужно не сидеть на диване, а стараться активно двигаться, а ещё лучше заняться  спортом. Всем удачи в борьбе с лишними килограммами!!!

Отредактировано ленусик (2011-07-09 02:56:48)

0

7

Сразу, когда касается похудения вспоминаю любимую фразу: "Если хочешь похудеть, ешь все, но ничиго не глотай" , хотя на диету, которую описывает Karina не согласилась бы, тем более летом, боюсь коньки отбросить. Летом думаю нужно кушать овощи и фрукты которых множество, а чтобы похудеть к лету( думаю лучше всего в мае садиться на диету) выбираю гречневую диету, тоже жесткая но более менее. можно похудеть до 5-7 кг в неделю

0

8

Ну так напиши её (гречневую диету) здесь, поделись со страждущими!  :writing:

0

9

lybarul написал(а):

Ну так напиши её (гречневую диету) здесь, поделись со страждущими!

После такой диеты, вы возненавидите гречку на ВСЮ оставшуюся жизнь!

0

10

Дневник мужа худеющей жены

За десять лет, что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала,
Худышечкой была, пока дружили -
Модель из супермодного журнала...
И вот однажды, затерявшись в Интернете,
На сайтах «чатясь» и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения..."
Я усмехнулся: что ж, я рад, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

День первый.
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах,
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбАсах...

День второй.
Мне кажется, она сошла с ума,
Скормила все припасы кошке нашей,
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

День третий.
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом,
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом...

День четвертый.
Я на работу кубарем летел,
Обеда ждал, как Павлова собака...
И надо мной смеялся весь отдел,
Как ел их Главный ложкою из бака...

День пятый.
Я прикупил себе кулек конфет,
Любимая, не смотрит, «ам!» - в животик!
Сойду с ума я от ее диет,
Эй ты, тетрадка, почему не бутербродик?!

День шестой.
Все, я устал, так больше не могу,
Поел капустки и по горло сыт...
Я что - козел, что ходит на лугу,
Чтоб запахи искать, как следопыт?!

День седьмой.
Смотри-ка, теща тоже человек!
Подстерегла меня у ванной с бутербродом.
Спасибо, мама, буду помнить век,
От голода спасли... перед народом...

День восьмой.
Сбежала кошка, ищет где-то мясо...
Лежал без сна, блестя голодным взглядом,
Пиджак повис на мне уже как ряса,
А эта...туша... спит со мною рядом...

День девятый
Пришла ее подружка в гости с мужем,
Все восхищалась: "Как ты похудела!"
Моя в восторге, позабыв про ужин,
Все измеряла сантиметры и балдела...

День десятый.
Она легко надела джинсы эти!
Как странно, а на вид не похудела...
Зато мои ручонки стали - плети,
И кажется... любовь перегорела...
Потом мне теща милая призналась,
Что она эти джинсики... расшила...
Она-то видела и первая боялась,
Что кончится моя мужская сила...
На радостях моя купила торт
И палку колбасы еще в придачу,
Когда я кушал этот бутерброд...
Ой, не могу... опять читаю – плачу.

+1

11

Арбузные диеты для похудения - самые простые и приятные, легко переносятся, а также, не вызывает сильного физического и психического дискомфорта, потому что такая диета – одна из самых вкусных.

Как похудеть с помощью арбуза?

Простота и легкость арбузной диеты заключается в том, что вам можно забыть, что существует таблица калорийности продуктов, где ведется четкий подсчет всего съеденного и постоянное голодание, на арбузной диете ничего подобного нет.

Методика похудания на арбузе довольно легкая, нужно съедать на 10 кг массы тела больше одного килограмма мякоти ягоды, кроме арбуза ничего кушать больше нельзя, а вот пить можно в неограниченных количествах негазированную воду или зеленый чай.

Диета рассчитана на весь день, так что нет временных ограничений для употребления арбуза, даже в вечернее время суток.

Как похудеть с помощью арбуза? А очень просто, как говорилось выше арбуз сильное мочегонное средство, которое через почки выводит все шлаки и токсины, в том числе и подкожный жир, что способствует снижению массы тела.

Для людей, которые страдают нарушениями функций почек, мочеполовой системы и сахарным диабетом, такая диета противопоказана, потому что арбузная диета дает усиленную нагрузку на почки, а если они плохо функционируют, то могут не выдержать такого напряжения.

Для более длительного и медленного похудения с помощью арбуза в течении 8-10 дней можно употреблять два кусочка ржаного хлеба. Больше 10 дней диету практиковать не следует, но для закрепления результата, в последующие дни рекомендуется удержаться от жирной пищи и перейти на рыбу, крупу, зелень, овощи, творог.

Источник: beauty-fitness.ru

0

12

Все думают, что мечта любой девушки - найти идеального парня.
Ну конечно! Как бы не так! Наша мечта - жрать и не поправляться!

0

13

А зачем сидеть на диете? Ведь после выхода из неё вес все равно вернется, да еще парочка кг добавится из-за стресса. Проще сбалансированно питаться и худеть медленно, но верно. Просто есть больше овощей, фруктов, сократить порции десертов, и есть меньше жирной пищи. Это что - так сложно?

0

14

А я знаю, как ПОХУДЕТЬ К ОТПУСКУ! И главное без затрат материальных. Такую "диету" лучше всего использовать на выходных, а мужу предварительно приготовить еду заранее. Это на тот случай, чтоб без вас себя любимого муж накормил.
Субботняя диета:
1- завтрак: спим
2- завтрак: спим
Обед: просыпаемся - стакан воды
полдник: чай с медом, орехи грецкие
ужин: суп картофельный 250 миллилитров, кусочек хлеба, 50 грамм сала (это желчегонное средство, а кто не знает от этого продукта не толстеют), зелень на выбор. 
Все апробировано! Работает! Худеем вместе!

Отредактировано Хитруля (2012-06-16 01:36:37)

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ » ПОХУДЕТЬ К ОТПУСКУ


создать форум