Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА » КАКАЯ ОНА, ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА?


КАКАЯ ОНА, ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На днях мне попалась на глаза одна статья с результатами опроса мужчин по теме: "Какие качества Вашей жены Вы цените превыше всего?" И что они, то есть вы, мужчины, ответили? Статистика распределилась примерно так: на первом месте - хозяйственность (работоспособность), на втором - чуткость по отношению к мужу, на третьем - преданность и т.д. Назывались такие черты, как ум, внутренний стержень, а вот о красоте, к которой вы, мужчины, так стремились в пору холостяцкую, почти никто из вас не вспомнил! Получается, что красота-то наша и не нужна никому? Может в той статье напутали всё? Мужчины, скажите правду! :dontknow:

0

2

Красота нужна, все знаете фразу: мужик любит глазами. Но для каждого мужика есть своё понимание красоты, ему она красивая, а остальным уродина. И вечно подсказывают, ты посмотри на неё со стороны, хрен вам, со стороны не смотрю, смотрю в упор. На первом месте красота, ведь знакомимся мы когда увидим красивую девушку, фигура обязательно. А остальное всё когда уже общаешься, небольшие недостатки просто потом привыкаешь друг к другу. Есть взаимопонимание, значит всё будет нормально. В статье всё напутали, конечно красота.

0

3

Ага, вопреки многим убеждениям женщин, для мужчин красота - не самое главное. Все мы люди, и все мы хотим одного: любви и ласки. А любят людей не потому, что кто-то красивый, а потому, что кто-то красив сердцем и душой. А понятие идеальной женщины очень гибкое и индивидуальное. Как Вам сказать... Для меня идеальная девушка - это та, с которой я встречаюсь! А если и есть недостатки у нас, то они только подчеркивают наши особенности, нашу идеальность. Так что помните, женщины: для своего мужчины Вы идеальны!

0

4

А мне кажется, что самое главное красота и ухоженность, ведь если правильно ухаживать за собой даже из самой заурядной и несимпатичной девушки можно сделать вполне красивую - правильная стрижка и макияж, маникюр, парфюм и т.д не зря придумали. Если же девушка не очень ухожена, то мужчина и знакомиться не станет, его это не привлечет. Не эктрасенсы же они - угадывать богатый у нее внутренний мир или пустышка.

0

5

А зачем быть экстрасенсами? Чтобы узнать, сколько извилин у девушки, достаточно 5-ти минутного общения. Сколько их таких ухоженных - макияж, маникюр и т.д., а два слова связать не может: хи-хи и ха-ха, все. Конечно, женщина всегда должна за собой ухаживать, но если она полная дура, то никакой парфюм это не исправит. А по вашему получается, что мозгов-то женщине и не нужно. Конечно не красота на первом месте стоит и опрос мужчин тому подтверждение.

0

6

У каждого из нас понятие об идеале различно! Конечно, хочется, чтобы женщина, олицетворяла собой все вышеперечисленные качества, но мы мужчины тоже не идеальны, поэтому глупо гнаться за иллюзорным эталоном! Женщина - это, прежде всего хозяйка! Но какой бы хорошей хозяйкой она не была бы, если в семье не будет царить взаимопонимание, то и семьи такой собственно не будет!

0

7

Для кого – то важно чтобы женщина хорошо готовила. Кто – то ищет красавицу писаную, что бы все завидовали, кто – то образованную, а кто–то идеальную любовницу. А кто – то вообще ищет одну, а находит другую и при этом абсолютно счастлив. В мире нет идеала и жены в том числе. Идеальная жена, та которую любишь, и которая любит тебя.

0

8

Идеальная жена это всегда цветущая, отзывчивая на все просьбы мужа, с энтузиазмом делающая уборку и готовящая обеды женщина. Всегда всем довольная, не требовательная, не знающая усталости и поддерживающая во всем интересы мужа. Конечно же со своим мнением на многие жизненные вопросы, но чтоб оно (мнение) не выставлялось в противовес мнению мужу, а иначе зачем ему приспособленец. Мужчине нужен СПУТНИК ЖИЗНИ и в женщине он видит ЛИЧНОСТЬ. :D

0

9

Идеал - это придуманный образ, вероятно в природе не существующий. А мы стараемся любимым угождать (если  желаем, чтоб нас любили) и хоть чуточку соответствовать этому идеалу.

Лидия написал(а):

Идеальная жена, та которую любишь, и которая любит тебя

Нет. Мы часто любим не идеальных, а идеально потом идеализируем любимых. И то только в начале своих отношений. Времечко потом все выравнивает и поправляет.

0

10

Я в принципе не согласна с тобой, Хитруля, если ты не шутишь! В случае, описаном тобой, такому мужчине лучше всего подойдёт эдакая смесь из робота, резиновой куклы и Аннатолия Вассермана(чтобы интеллект и всё такое) :D
Если серьёзно, то в самом обычном браке всё это неважно! А важно совсем немногое - свежесваренный борщ, котлетки позажаристей, чтоб не приставала с дурацкими вопросами и пореже страдала всем известной "головной болью"! Ау, мужчины, кто со мной поспорит? А может согласиться?

0

11

lybarul написал(а):

Ау, мужчины, кто со мной поспорит? А может согласиться?

Все зависит от конкретного человека. У каждого свои заморочки и требования к своей избраннице. Но меня вполне устраивает если на 50% удовлетворены мои требования. На большее рассчитывать просто нереально. Все же мы люди, а не роботы, как подмечено выше. Хотелось конечно, что бы было всегда идеально во всем, но так не бывает.

0

12

lybarul написал(а):

пореже страдала всем известной "головной болью"!

Намек  Ваш про головную боль и к чему клоните - я понял, но у меня жена действительно от нее страдает. И тут уж ничего не поделаешь. Что касается свежих обедов - это очень важно для меня. А болтливость жены терплю. Наверное каждая женщина любит поговорить и все хочет знать. Такова сущность женская.

0

13

lybarul написал(а):

если ты не шутишь

Шутила конечно, но в каждой шутке только доля шутки. А борщ и котлеты - это так банально и скучно. И очень мало для счастливого брака. Знаю одну женщину, которая соответствует этим нехитрым премудростям, и голова у нее не болит потому что знает - муж может найти у кого не болит. Значит она идеальна по нашим понятиям, но не только это нужно мужчинам. И самое печальное, что ее муж болеет и любит совершенно другую, а живет с ней по привычке.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА » КАКАЯ ОНА, ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА?


создать форум