Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ » ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?


ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Девчонки! Хочу такую тему поднять: если бы Вы могли выбирать, то какого бы мужа выбрали - прекрасного семьянина, но совсем "никакого" в постели ИЛИ страстного, красивого, от взгляда которого сладко ноет внизу живота (вы понимаете о чём я...)? :love:

0

2

Конечно идеальный любовник, который в будущем станет хорошим семьянином! А хороший семьянин при всем желании классным любовником не станет никогда! (Ему это не нужно и секс его не интересует так сильно, а значит измены со стороны женщины неизбежны.)

0

3

Что-то я не уверена, что хороший любовник впоследствии станет ещё и хорошим семьянином! Слишком фантастично! :no:

0

4

Все-таки, пожалуй, я бы выбрала прекрасного семьянина. Ведь муж, по-моему, - прежде всего глава семьи.

Хитруля написал(а):

А хороший семьянин при всем желании классным любовником не станет никогда! (Ему это не нужно и секс его не интересует так сильно

И почему его секс не интересует? Идеальный любовник? А для кого? Может, для собственной жены и не особо страстный любовник идеален (ой, не люблю я это слово!). В семье супруги подстраиваются друг к другу. Гармония достигается со временем, и об идеале уже не думается.

0

5

После того, как я прожила 11 лет с хорошим семьянином, я бы выбрала страстного и красивого. Этот "хороший семьянин" только со стороны хороший, а так никакого толку ни в одном, ни в другом. Все везде сама. А  от страстного хотя бы от чего-то радость и удовольствие получала бы. Вы, Lubow, говорите, что в семье супруги подстраиваются друг к другу. Не у всех так. А если один из них вообще не желает ни подстраиваться, ни меняться, чтобы была гармония в семье? Что делать тогда?

0

6

Karina написал(а):

А если один из них вообще не желает ни подстраиваться, ни меняться,

Вот именно, а если не только не желает, а вообще НИКОГДА этого не делает, если все его мысли и дела направлены только на удовлетворение собственных потребностей? Если человек замечает только СВОИ недомогания, только СОБСТВЕННУЮ усталость? А как там жена "существует" - это его не интересует! И это при том, что и лет уже прожито немало вместе!
Нет, я думаю, что человек - какой он есть изначально, каким его воспитали мама с папой - таким он и останется пожизненно. Никогда он не изменится, этот человек! Вывод один - лучше страстный любовник на стороне, а хороший семьянин - дома! :D

0

7

Вот прочитала ваши высказывания уважаемые дамы. И пришла мысль мужики про нас также думают

lybarul написал(а):

лучше страстный любовник на стороне, а хороший семьянин - дома!

только на оборот. лучше дома хорошая домохозяйка а на стороне страстная любовница. И что теперь делать????? Я наверное могу отнести себя к домохозяйкам а вот муж думаю мой считает себя страстным любовником. Но увы не со мной, а с другими. И как вам такая ситуация. Интересно узнать ваше мнение???!!!

0

8

Да и на счет идеального любовника который станет потом хорошим семьянином я очень сомневаюсь. Но может есть такие экземпляры! Вот найти бы !

0

9

Karina написал(а):

Вы, Lubow, говорите, что в семье супруги подстраиваются друг к другу. Не у всех так. А если один из них вообще не желает ни подстраиваться, ни меняться, чтобы была гармония в семье? Что делать тогда?

Я, к счастью, с такой ситуацией не сталкивалась. Советовать в таких делах трудно. Каждая ситуация неповторима. Говорят, мужчины не меняются, не стоит тратить силы на это. Но если нет мочи жить с человеком, что удерживает рядом с ним? Дети? Жилье?

0

10

Девочки не спорьте! Вывод один: надо искать, искать  страстного любовника, который захочет ради вас! стать хорошим семьянином!

lybarul написал(а):

лучше страстный любовник на стороне, а хороший семьянин - дома!

А следуя такому принципу счастье будет недолгим и вы будете несчастны! Поверьте горькому опыту.

0

11

lybarul написал(а):

Вот именно, а если не только не желает, а вообще НИКОГДА этого не делает, если все его мысли и дела направлены только на удовлетворение собственных потребностей? Если человек замечает только СВОИ недомогания, только СОБСТВЕННУЮ усталость? А как там жена "существует" - это его не интересует! И это при том, что и лет уже прожито немало вместе!
Нет, я думаю, что человек - какой он есть изначально, каким его воспитали мама с папой - таким он и останется пожизненно. Никогда он не изменится, этот человек!

А для чего с таким человеком жить? У таких отношений нет ХОРОШЕГО БУДУЩЕГО! Нужно срочно искать замену и ДУМАТЬ О СЕБЕ Любимой!

0

12

Хитруля, посмотри на мою Аву! Кому я, такая старая, нужна! :D

0

13

lybarul написал(а):

Хитруля, посмотри на мою Аву! Кому я, такая старая, нужна!

Я тоже так думала раньше относительно себя.

0

14

lybarul написал(а):

Кому я, такая старая, нужна!

Беру свои слова обратно!!! Я - самая обаятельная и привлекательная! Я - достойна любить и быть любимой! :flirt:

0

15

Старыми и ненужными мы становимся с такими мужьями. Я тоже, сижу вот как клуша и думаю, что старая уже, кто на меня обратит внимание? А сколько раз на работе, да и так, даже на улице замечала, что очень даже обращают это самое внимание. Просто думаешь уже, что вдруг и другой такой же окажется. Я думаю, что нужно плевать на все и думать о себе, жизнь дается один раз, а я ее трачу на того, кто меня не ценит. Найти любовника, только достойного и летать на крыльях, а "семьянин" пусть дом охраняет. :rofl:

0

16

:rofl:  :rofl:  :rofl: :cool:

0

17

Милые женщины, а вы готовы к тому, что если у вас будут отношения на стороне, то со временем об этом узнает муж (давайте предположим, я понимаю, что вы хорошие конспираторы) и ваша семья распадется. Я была к этому готова, так как понимала, что состариться с первым мужем не хочу и любовь меня нашла. А вы?

0

18

ВСЕГДА ГОТОВЫ  :D

0

19

Я, например, тоже готова. Может и нужен такой толчок, чтобы не тянуть резину. Сама сказать мужу я бы не решилась, а если бы сам узнал, то так тому и быть. Ведь женщина, окруженная вниманием и лаской своего мужа, никогда не будет думать о любовнике, если только она не экстрималка. Сколько знаю своих подруг, которые имеют любовников, толкнули их на это собственные мужья - своим безразличием, грубостью, ленью. Очень много женщин приносят себя в жертву ради детей и я вот отношусь к таким. Сын очень любит отца и знаю, что вдруг чего - осудит меня. А он самое дорогое, что есть у меня в жизни, поэтому и терплю, хотя соблазнов много.

0

20

Karina, в Вашем случае тогда можно и рискнуть, чтоб было, что вспомнить. Лучше пожалеть о том что было, чем о том чего не было.

0

21

Karina написал(а):

А сколько раз на работе, да и так, даже на улице замечала, что очень даже обращают это самое внимание.

Если обращают, это хорошо. Мужу наверное уже приелось, ему тоже чего то новенького хочется. Хочешь быть счастлива один месяц - выйди замуж, один год - заведи любовника. Хотя сколько с замужними девушками я встречался, всем предлагал выйти за меня замуж, все отказывались, говорили что надо подождать. Чего именно ждать, внятно никто объяснить не мог. Устраивала такая жизнь, чтобы муж и любовник. Ощущение прикольное, сколько страсти у замужних женщин!!!!!!!!! А какие отмазки по телефону когда муж звонит. А эти горящие и завистливые глаза подружек. Такое ощущение что мир полон неудовлетворённых замужних женщин. Секс происходил в любом месте, только чтобы он был. Чесно говоря, я ни с кем из этих девушек не собирался продолжать какие-то большие отношения, в плане семьи. А на счет выйти за меня замуж интересовался ради интереса. Потом просто пропадал, меня тоже вполне устраивала такая жизнь. Правда немного стрёмно, что может сделать рогатый муж в порыве бурной ревности, но я любитель таких экстримов. Вобщем задумайтесь и всё взвести, стоит ли что-то терять. Или проще развестись и всю жизнь менять себе любовников, оставаясь при этом свободной женщиной и не быть кому-то чем-то обязаной.

Karina написал(а):

Найти любовника, только достойного и летать на крыльях, а "семьянин" пусть дом охраняет

И рыбку съесть и на...й сесть. Может сразу развестись, а не с любовником на стороне? Обвинят потом в бл...ве. Сразу объяснить мужу что он не устраивает, лучше горькая правда.

0

22

Karina написал(а):

Сколько знаю своих подруг, которые имеют любовников, толкнули их на это собственные мужья - своим безразличием, грубостью, ленью.

Karal, ты забыл процитировать эту выдержку, Karina ясно даёт понять мужчинам причину женских измен!

0

23

lybarul
Я прекрасно знаю причину, чё её цитировать, всё ясно. Грубый, безразличный и ленивый "крутой" рогатый придурок. Приходилось с такими сидеть и слушать как они выражаются: Баба должна быть бабой, стирать, убирать, готовить. А сам он - чёрт по жизни.

0

24

18 правил любовницы экстра-класса

Мужчины любят секс, они любят женщин, которые любят секс, так стоит ли стесняться и повторять за плохими любовницами, и просто не очень умными женщинами «им только этого и надо…».
Ведь мы уж точно знаем, что это не так!

1. Нельзя заниматься любовью на полный желудок, отягощенный сытным ужином, иначе мужчина будет вялым и сонным, а кровь будет приливать к желудку, а не туда куда нужно.

2. Для «поедания» и выпивания перед сексом лучше всего подходят продукты–афродизиаки:

морепродукты;
устрицы (кстати, их обожал Казанова);
молочный коктейль со свежими фруктами;
яичница;
бутерброды с икрой;
рюмочка анисовой водки;
отбивные с чесноком и другие «чесночные» блюда (есть обязательно вдвоем!);
шоколад;
кедровые и любые другие орехи;
сметана и свежая зелень;
пряные, но не очень калорийные блюда;
овощные и фруктовые салаты, а также свежие фрукты и овощи;
острые блюда” (о темпераменте кавказцев, я думаю, ты слышала не раз);
глинтвейн (в больших дозах вызывает сонливость);
крюшон (в больших дозах вызывает нарушение координации движений);
рюмка коньяка;
бокал вина;
чашка какао, крепкого чая или кофе.

3. Хорошая любовница всегда знает, чего хочет ее мужчина. Она это угадывает или чувствует, вычисляет методом подбора, а при достаточном опыте применяет даже теорию вероятностей.

Секс заканчивается в постели, а начинается с мыслей и разговоров, доверия и совместных переживаний. Мужчины занимаются любовью мозгами, а не «одним местом», а трахаются только с женщинами, которые этого не понимают.

4. Нужно не думать, а давать мужчине то, что он хочет, заваливать его ласками, выполнять прихоти, но не быть навязчивой в личных отношениях (например, «умучивать» его звонками, требуя внимания к себе). Самые прочные сети невидимы. Именно ими искусная соблазнительница оплетает тело, душу и мозг мужчины.

5. Еще гейши знали верное средство для «приворота» - копирование жестов, слов, мимики мужчины. Психологи утверждают, что добиться расположения нового знакомого проще всего, копируя его. Наверно, налаживание контакта происходит подсознательно, на основе древних инстинктов, которые до сих пор можно подсмотреть у животных. Собеседник принимает тебя за члена своей стаи, вы словно вместе выполняете некий ритуальный танец.

Контакт имеет и обратную связь. Ты начинаешь лучше понимать собеседника, а значит, лучше соответствуешь его ожиданиям.

6. Любовница экстра-класса не позволяет себе стать «вещеманкой», которая покупает шмотки по собственной прихоти или по своему, не очень хорошему, вкусу. Соответствовать, даже не видя избранника,- это предварительная настройка на мужчину своей мечты. Тебе предстоит подойти к вопросу одежды совсем с другой стороны, со стороны мужчины, который смотрит на тебя впервые. А он смотрит и не на одежду вовсе, а на тебя в целом. И ему наплевать на стоимость твоего прикида.

Максимум, что в состоянии вычислить среднестатистический мужчина, это с китайского рынка одета женщина или из дорогого магазина. На одежду чаще обращают внимание, когда она «не идет».

7. Главное в отношениях с мужчиной - сначала дать все, что у тебя есть, не думая о себе, без эгоизма и просчетов того, что будет дальше, не боясь разбаловать, а потом получить за это втройне.

8. Не стоит заглядывать мужчине в глаза после первой совместно проведенной ночи с вопросом: «Когда ты придешь в следующий раз?». Мужчине очень важно почувствовать себя хозяином. Звоня ему домой и на работу, ты ставишь его в неудобное положение перед коллегами, а может быть, и другой женщиной, с которой он не расстанется, пока не убедится, что ты лучше. Зачем с самого начала все портить?

Итак, хорошая любовница никогда не позволит себе быть навязчивой.

9. Мужчины меньше всего любят, когда их ставят перед жестким выбором. Мужчина теряется, озлобляется и… делает совершенно нелогичные поступки, в которых потом долго раскаивается. Зачем проверять его чувства на прочность, если те же силы можно употребить на то, чтобы сделать их прочнее?

10. Жаловаться мужчине - последнее дело. Как правило, наши проблемы кажутся им незначительными и смешными, а жалобы - женскими капризами.

Вот у них, мужчин, проблемы НАСТОЯЩИЕ, о них можно говорить часами. Так что, когда дело доходит до жизненных трудностей, рассчитывай сама на себя, забудь, что у тебя есть любимый или обращайся к нему только в крайнем и на самом деле серьезном случае.

11. Мужчинам по большому счету глубоко наплевать, во всяком случае, в первое время, испытываешь ли ты удовольствие в постели. Только очень немногие мужчины могут распознать притворщицу, изображающую страсть. Не страстность женщины, а ее желание льстит мужскому самолюбию. Многие невзрачные и глупые женщины завоевали сердца умных, красивых и небедных мужчин только потому, что четко усвоили это правило. Только добившись, чтобы тебя полюбили, ты можешь требовать ласк, которые вознесут тебя на вершины удовольствия.

12. Бытует заблуждение о том, что мужчины не любят умных. Не умных, а тех, кто чрезмерно демонстрирует свой ум, указывая мужчине на пробелы в его знаниях. Умная женщина никогда не показывает, что она умнее, не подчеркивает свое превосходство в чем бы то ни было.

13. Умение сделать дом красивым и уютным еще никому не вредило. Любому мужчине приятно приходить в дом,в котором порядок и хорошо пахнет (в бытовом плане порядок и запах - это почти синонимы).

14. Любовница экстра-класса знает, что для мужчин влюбленность имеет гораздо меньшее значение, чем для женщин. Не стоит мужчину мучить, заставляя его рассказывать «как сильно ты меня любишь». Мужчин такое поведение подталкивает к мысли, что у баб на уме только всякие романтические бредни, а следовательно, они глупы как гусыни.

15. Даже если мужчина загулял, не стоит «его мучить подозреньями», все равно не признается. Находясь по другую сторону баррикады, то есть, будучи любовницей, так же не стоит «расставлять метки»: пачкать его вещи помадой и орошать духами, царапать в приступе страсти его спину. Он - не твоя собственность.

16. Следующее правило: никогда не учи мужчину жить. Нравоучения все мы не любим еще со школьной скамьи, а многие именно за нравоучения не любят своих родителей. Ты ведь не хочешь им уподобиться?

17. Умение прощать - это еще и умение не напоминать о прошлых ошибках. Простить - значит забыть… или сделать вид, что забыла.

18. Любовница экстра-класса знает: все мужчины помешаны на мысли, что их хотят использовать, обобрать и пустить по миру. Ничто так не отпугивает в первые дни и месяцы.

0

25

Не умею вставлять эти выдержки, ладно так напишу. Karal, вы говорите сразу сказать правду мужу и развестись. Я человек очень семейный и то, о чем я думаю, это не значит, что так сделаю. Иметь кучу любовников - это не в моем характере. Да, нет уже любви к мужу, но за столько лет я хотя бы хорошо узнала его - не пьет, не бьет и то хорошо. Сколько вокруг бедных женщин имеют пьющих и бьющих мужей, им ведь еще хуже, чем мне. Разведусь, найдется другой, вдруг пить будет, будет мой ребенок страдать. А насчет любовника, я не решительная, соблазнов много, а останавливает что-то. Но женщин, которые рискуют не осуждаю. Все мужчины знают, что нужно женщине, поначалу ведь они не были бесчувственными, иначе за них замуж бы никто не вышел. Нам ведь много и не надо - подари цветочек, скажи ласковое слово, обними, поцелуй и все. Это что большие требования? И я уверена, что ни одна женщина не посмотрела бы на сторону.

0

26

Karina написал(а):

Нам ведь много и не надо - подари цветочек, скажи ласковое слово, обними, поцелуй и все

Это уж точно! Но с годами мужчины почему-то перестают делать такие простые вещи. А усталость от семейной жизни только накапливается.

0

27

Ой, девчонки, как я с вами согласна! На 1000% согласна!
Вот я живу не один год с мужчиной, который почему-то выбрал для себя ПРАВИЛО ОНЕГИНА: "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей!"
В начале семейной жизни это воспринималось, как некая шутка, но с годами я поняла, что это - уже его кредо! Знаю, что не даст в обиду, что не бросит в беде и т.д.... Но этого мало!!! Так хочется ласкового слова, взгляда, прикосновения( а это - вообще отдельная история!)...
Мужчины! Как жестоко вы ошибаетесь, думая так же, как пушкинский герой! Нам, женщинам, действительно постоянно нужно и ласковое слово, и цветочек подарить...Мне кажется, что не было бы этих бессмысленных измен! И ещё мне кажется, что успех крепкой семьи далеко не в чистоте квартиры и пирогах по выходным, а именно в мужском внимании, которого нам так не хватает! Будет искреннее внимание - так мы и горы свернём, ради вас, и никогда не взглянем в сторону змеев-искусителей! :yep:

0

28

Можно соблазнить женщину, у которой есть муж...Можно соблазнить женщину, у которой есть любовник... Можно соблазнить женщину, у которой есть и муж, и любовник... Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ , ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

+1

29

Подписываюсь под каждым твоим словом!!! :yep:

0

30

lybarul написал(а):

Подписываюсь под каждым твоим словом!

И я тоже!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ » ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?


создать форум