Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ » ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?


ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Karal написал(а):

Но нельзя соблазнить женщину, у которой есть ЛЮБИМЫЙ , ибо у неё уже есть всё, что ей нужно!

Вот и ответ для мужчин, которые не понимают, что же нужно женщине, оказывается все просто - быть любимым! А уж для того, чтобы таковым стать, самому тоже надо постараться.

0

32

Может из-за того,что я уже не совсем юная и секс для меня далеко не на первом месте,то я бы выбрала прекрасного семьянина.Чтобы с дочкой занимался,гулял,по дому помогал,а не пред телеком лежал, и меня обхаживал.

0

33

В начале, когда встречаешься с парнем, то наслаждаешься хорошим сексом. Со временем мы ищем не просто любовника, а мужа. Ответственного, сильного, умного, хорошего отца. Я уверена, что те отношения, которые основаны только на самом прекрасном в мире сексе далеко не заходят.

0

34

Лидия написал(а):

Я уверена, что те отношения, которые основаны только на самом прекрасном в мире сексе далеко не заходят.

Лидия, а отчего Вы так уверены? Опыт неудачный был? Это для нас секс не имеет такого большого значения, а для мужчин все как раз наоборот. И почему все так зациклились, что ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН И ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - ЭТО НЕСОВМЕСТИМОЕ ПОНЯТИЕ. Думаю, что мужчины бы обиделись.

0

35

Это вечный вопрос. Смотря какая женщина и чего она сама хочет. Если женщина ищет любовника, зачем ей семьянин? А вот если она хочет семью, то тут аппетиты возрастают: хочется и семьянина, и любовника, но, к сожалению, такие мужчины редкость - очень часто, если он хороший любовник, то муж никакой. Приходится выбирать...

0

36

Лидия написал(а):

Я уверена, что те отношения, которые основаны только на самом прекрасном в мире сексе далеко не заходят.

Это точно.

0

37

зося написал(а):

такие мужчины редкость - очень часто, если он хороший любовник, то муж никакой. Приходится выбирать...

Двоих брать надо, один с семьей занимается, на работе вкалывает, посуду моет и ковры выбивает.  :D  А второй как отбойный молоток, с аккамулятором в попе, чтобы подзарядку производить можно было. :D  Чтобы убегать от него, а он где словил там и секс произошел.  :crazyfun:  :rofl:  :D Вот выбрали таких, а потом время пройдет - мало. И что еще тогда?

0

38

Хитруля написал(а):

Лидия, а отчего Вы так уверены? Опыт неудачный был? Это для нас секс не имеет такого большого значения, а для мужчин все как раз наоборот. И почему все так зациклились, что ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН И ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК - ЭТО НЕСОВМЕСТИМОЕ ПОНЯТИЕ. Думаю, что мужчины бы обиделись.

Объясню, хорошими любовниками не рождаются. Мастерство в сексе у мужчин приходит с опытом и чаще всего этот опыт не маленький. Я не верю в то, что такой мачо вдруг нагуляеться, остепениться и станет прекрасным, верным мужем ну разве,  что лет в 60) Чем горшок накипел – тем и будет вонять. А если вы встретили парня, но идеальный любовник и говорит, что вы у него вторая… Я бы задумалась.

0

39

Лидия написал(а):

Со временем мы ищем не просто любовника, а мужа

А типа два в одном не может быть? Любовник и семьянин.

0

40

Лидия!
Так и хорошим семьянином в таком случаи не рождаются, а становятся, если желание есть.

Лидия написал(а):

А если вы встретили парня, но идеальный любовник и говорит, что вы у него вторая… Я бы задумалась.

А Вам бы приятнее было бы услышать о всех его похождениях и что Вы у него сто первая? Не думаю. Мужчины таким образом нас оберегают, а если и проявляет себя мужчина, как идеальный любовник - так наслаждайтесь этим, а не задумывайтесь над тем:" А откуда у него такой опыт?".

0

41

Хитруля написал(а):

а если и проявляет себя мужчина, как идеальный любовник - так наслаждайтесь этим, а не задумывайтесь над тем:" А откуда у него такой опыт?".

А я, как раз задумаюсь. Если это серозные отношения и мне с этим мужчиной потом жить и детей иметь. Я все знаю все о бывших мужа и он о моих тоже, что бы потом, через пару лет это не выплыло наружу – городок то маленький. А про отношения на одну ночь, сказать не чего не могу…

0

42

Мудрые люди говорят, что для счастья женщины нужен мужчина, а если у женщины есть муж - это ее несчастье. По поводу идеального любовника и семьянина хочу отметить, что влюбленный мужчина будет так стараться, чтоб только быть на высоте. А вот сколько он будет стараться оставаться идеальным - зависит от многих факторов.

0

43

Инга написал(а):

а если у женщины есть муж - это ее несчастье

Ничего себе высказалась! Может быть ты ошиблась? Перечитай заново и поясни свою мысль!

0

44

Вовсе нет! Я не ошиблась. Этой глубокой мыслью поздравила с 8 - марта нас (девчонок) на работе начальница, предварительно вычитав где - то. Она у меня очень умная молодая женщина. А почему Вы не согласны? Вот и доказательства. Цитирую Вас lybarul:" Вот именно, а если не только не желает, а вообще НИКОГДА этого не делает, если все его мысли и дела направлены только на удовлетворение собственных потребностей? Если человек замечает только СВОИ недомогания, только СОБСТВЕННУЮ усталость? А как там жена "существует" - это его не интересует! И это при том, что и лет уже прожито немало вместе!"

Отсюда вывод, что Муж - это несчастье, а был бы "просто" мужчина по праздникам - это подарок и счастье.

Отредактировано Инга (2012-03-31 16:21:28)

0

45

Дорогая Инга! Когда я писала те самые строки, которые Вы цитируете, я подразумевала конечно же свои собственные проблемы. Несмотря на такой печальный опыт, до сих пор продолжаю верить в то, что муж женщине даётся для счастья, но по каким-то причинам нам чаще всего попадается "чужое счастье" :D , вот мы вечно и спорим на тему: "Кто же всё таки лучше?"

0

46

Все понятно. Я рада, что мы разобрались.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ » ХОРОШИЙ СЕМЬЯНИН ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК?


создать форум