Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЧЕГО НЕ ПРОЩАЮТ МУЖЧИНЫ » НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЖЕНЩИНЕ...


НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЖЕНЩИНЕ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Среди нас, женщин, бытует мнение, что самое страшное, чего мужчина никогда не прощает женщине, это измена. Но ведь дело обстоит не совсем так, не правда ли? Ведь и измены прощаете, и чужих детей воспитываете, и грязнуль терпите! И всё таки, ЧЕГО же НИКОГДА Вы не сможете простить своей женщине? :no:

0

2

Есть у женщин такой талант, крепко к себе мужика прицепить. Но не для любви, а для забавы, при этом имея мужа, но тщательно скрывать. И муж не догадывается, и любовник ничего не знает. А когда всё раскрывается, ещё и понаблюдать как мужики друг-другу морды бьют. Наверное всё-таки обман. Из-за таких отношений у многих ломается судьба, другое мировозрение на жизнь. Но больше всего не прощу женщине за отказ от ребёнка. Точнее которые не дают его отцу, а сами ещё в грудном возрасте бросают детей на произвол судьбы, можно сказать на улице. И отец ребёнка по всем детдомам страны разъезжает, ищет сына или дочь.

0

3

Ну даже не знаю что может быть такое чего не смог-бы простить любимой женщине, исключение может быть (опять-же может) может составить или постоянные и систематические измены или то, что она может стать плохой матерью моему ребёнку, и то и другое мало-вероятно, из каких причин я-бы полюбил такого человека, по крайней мере этот тип не соответствует той женщине которую я люблю сейчас.

0

4

lamerbc написал(а):

постоянные и систематические измены

Вот здорово! Судя по твоим словам, женщина всё-таки может тебе изменять? Ты это допускаешь? Лишь бы не постоянно и не систематически? А я бы свою половину тут же порвала бы на месте за один только взгляд на сторону! :D

0

5

lybarul написал(а):

А я бы свою половину тут же порвала бы на месте за один только взгляд на сторону

Значит это не любовь, что-то другое, может быть даже нежное, может даже через сердце, но наверное не любовь. Не то, что-б я допускал измену, но жизнь на столько не однозначна и сложна, а мы на столько не идеальны, что возможны варианты и совпадения такие каких и в книгах не придумать.

0

6

А мне тоже, как женщине, интересно: чего же они нам не смогут простить? Мне кажется мужчины такие, как дети, они только дуются, а простить могут всё, точнее не могут не простить чего то любимой женщине. Если мужчина любит женщину  - простит всё (я говорю о психически нормальном мужчине, а не с отклонениями)! Вопрос в другом: а нужен ли мне мужчина, который будет мне прощать все мои заскоки?

Отредактировано зося (2011-08-23 18:37:22)

0

7

Я услышала такое - мужчина никогда не простит женщине превосходства над собой, т.е. если она в отношениях ставит себя выше мужчины. Мужчина, какой бы он ни был, должен чувствовать себя главным. Если женщина зарабатывает больше, более успешна, более умна, то однажды, не выдержав этого, он может просто исчезнуть! Конечно, если не найдёт выход - как сделать так, чтобы всё стало с точностью до наоборот!
А ещё мужчины не выносят, когда им отказывают в интимной близости... а еще им очень не нравится сравнение, а тем более с другим мужчиной, более удачливым...ведь мужчинам, как и нам, женщинам, хочется быть единственными и неповторимыми...
  Кто не согласен со мной?

0

8

lybarul написал(а):

А ещё мужчины не выносят, когда им отказывают в интимной близости... а еще им очень не нравится сравнение, а тем более с другим мужчиной, более удачливым...ведь мужчинам, как и нам, женщинам, хочется быть единственными и неповторимыми...  Кто не согласен со мной?

А вот не знаю, такого не замечал за собой. Может просто у меня не было таких ситуаций, отказ в сексе, сравнение с другим. Умные попадались, знали что говорить при мужиках и о чём. Единственным и неповторимым - конечно хочу! Кому нравится если ты не единственный.

0

9

Любимой женщине простить можно все! Но вот где та грань, тот поступок, после которого женщина перестанет быть любимой!? Для меня, наверное, это измена. Потому что расцениваю этот поступок как предательство. Если женщина вам изменила, это не значит, что она вам разлюбила, просто она вас перестала уважать. А ведь в основе любой семьи лежит уважение друг к другу!

0

10

Что бы не говорили все о том, что измену мужчина может простить, все равно это не так. Это мужчина просто свое самолюбие успокаевает, обиду загоняет в уголок своего сознания. Когда нибудь он припомнит, попрекнет.

0

11

Мой муж мне сразу сказал: измену никогда не простит. Ему даже все-равно,была ли это минутная слабость или влюбленность и настоящая страсть.Сказал,меня бы выгнал,любовника избил бы,а ребенка себе оставил...

0

12

А мне сказал, что простил бы все, даже ,наверное, измену! Но вопрос не в том, что можно простить любимому человеку, чего нельзя простить, а в том, останется ли он после этого любимым! Я бы уж точно не простила, а уж тем более не жила бы с ним дальше.

0

13

Мария2011 написал(а):

А мне сказал, что простил бы все, даже ,наверное, измену! Но вопрос не в том, что можно простить любимому человеку, чего нельзя простить, а в том, останется ли он после этого любимым! Я бы уж точно не простила, а уж тем более не жила бы с ним дальше.

Ну и что это за мужчина?Жена тогда будет себе позволять все,не знать грани дозволенного и будет топтаться по нему как по тряпке и в итоге бросит.Ведь многие на измену идут ради реакции мужа,а если ее нет, то, может, и чувств особых тоже.

0

14

Ну во-первых, что касается моего примера, то я ни в коем случае не собираюсь себе все позволять и тем более идти на измену, а мой муж не позволит топтаться по нему как по тряпке, тем более систематически, я уверена  что такой пример не единственный. А в общем, есть такие женщины, которые, видя как сильно их любят позволяют себе многовато.

0

15

Я думаю, что муж Марии так сказал потому что очень любит свою жену и не представляет своей жизни без нее, но это же не означает, что она будет ему изменять. Наверное еще больше ценить и беречь станет от других женщин!

0

16

Хитруля написал(а):

Наверное еще больше ценить и беречь станет от других женщин!

:D
А как его беречь? Ошейник и поводок?

0

17

Ошейник, поводок и на глаза повязку, чтоб на других баб не пялился.

0

18

:D  :D  :D

0

19

Мария2011 написал(а):

А мне сказал, что простил бы все, даже ,наверное, измену!

Любящий и настоящий мужчина никогда не простит измены женщины. Измена для него предательство, катастрофа душевная. Тряпку мужчину в расчет не берем. Знаю таких тюфяков. У них нет гордости, чтоб просто взять и уйти от такой жены. То ли привычный уклад жизни не отпускает, то ли силы воли не хватает и они начинают пить.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЧЕГО НЕ ПРОЩАЮТ МУЖЧИНЫ » НИКОГДА НЕ ПРОЩУ ЖЕНЩИНЕ...


создать форум