Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ » ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ?


ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Все слышали "избитую" фразу: "Путь к сердцу каждого мужчины лежит через желудок!" Но так ли это на самом деле? Хочу, чтобы каждая из женщин нашего форума, показала СВОЙ путь к сердцу мужчины! Может быть это будет широкая, проторённая миллионами женщин, дорога (через их безразмерный желудок), а может быть - узкая, никому неизвестная, но такая заветная тропинка, которая приводит к  непокорным мужским сердцам! Поделитесь секретами, девчонки! ;)

0

2

Совсем не так! Спросила у своего любимого и получила ответ: для мужчин главное, чтоб в койке все устраивало, а  кулинария приложится потом.

0

3

Хитруля написал(а):

Совсем не так! Спросила у своего любимого и получила ответ: для мужчин главное, чтоб в койке все устраивало, а  кулинария приложится потом.

Это точно, поесть я и сам могу приготовить себе.

+1

4

Не согласна! Путь к сердцу мужчины лежит не через койку! Путь лежит через красивую, счастливую улыбку, изюминку в характере и т.д. а уже потом, когда завоевала его сердце, тогда уже через койку. Мало ведь кто зовет понравившегося мужчину, с которым хочешь серьезных отношений сразу в кровать... Сначала нужно заинтересовать собой как личностью, околдовать, привязать к себе (той же кулинарией, интересным хобби и еще мнго чем), а потом уже в постель.

0

5

Полностью согласна с тобой, это одна из женских точек зрения, но посмотри, что говорит мужчина: Это точно, поесть я и сам могу приготовить себе. - комментарий Karal

0

6

Мария2011 написал(а):

Не согласна! Путь к сердцу мужчины лежит не через койку! Путь лежит через красивую, счастливую улыбку, изюминку в характере и т.д. а уже потом, когда завоевала его сердце, тогда уже через койку. Мало ведь кто зовет понравившегося мужчину, с которым хочешь серьезных отношений сразу в кровать... Сначала нужно заинтересовать собой как личностью, околдовать, привязать к себе (той же кулинарией, интересным хобби и еще мнго чем), а потом уже в постель.

Мы обращаем внимание на женскую красоту, естественно когда красивая девушка, миленький голосок и приятно с ней общаешься. Редко конечно, но бывает такая ситуация, что девушка по началу начинает что-то готовить, жарить, парить ещё и меня напрягать, мол почисть картошку, помой посуду, оно мне надо. А сам сижу и взглядом раздеваю её, в конечном итоге стол на кухне начинает играть роль кровати. Хотя, может и для кого-то и есть самое главное пожрать.

0

7

Karal, никто не говорит что главное пожрать. Я как раз и имела ввиду что девушка, если не заинтересовала мужчину внешними или внутренними своими качествами вряд ли окажется с ним в постели. Ведь ни каждую встречную проверяют через койку "Авось эта та самая девушка всей моей жизни", все начинается с внешней красоты, общения и потом уже продолжается в кровати.

0

8

Я тоже считаю, что мужчину в первую очередь можно привлечь внешность, какой-то изюминкой, особенностью. Необходимо заинтересовать, "зацепить" чем-то, а уж после борщи готовить. Моя знакомая семейный психолог поделилась секретом, что главный путь к мужскому сердцу лежит через его .... самолюбие! Мужчины просто обожают, когда их хвалят, возвышают, восхищаются (вообщем, по шерстке гладят). И не надо лесть в его интересы и хобби. Хочет с друзьями в гараже потусоваться - пускай тусуется. Всегда должно быть небольшое личное время, пространство. Ну, а красота и сексуальность женщины - это само собой. Думаю, ни один мужчина не откажется видеть рядом с собой красивую девушку, чтобы все завидовали и знать, что она принадлежит только ему! Как дети, ей богу!...)))

0

9

Ну, точно не через желудок лежит, так как до кухни еще добраться надо ))) Один товарищ сказал, что для него главное чтоб женщина своими проблемами его не напрягала, и думаю он прав. Есть среди нас любительницы поэксплуатировать мужиков, а им и на работе напрягов хватает.

0

10

Мне кажется,что главное чем-то выделиться из общей массы-не внешне,а харизмой,изюминкой,даже странноватостью,но приятной и интересной.А еще быть загадкой,чтобы мужчина каждый день открывал в вас что-то новое.Тогда ему никогда не наскучит ваша персона.

0

11

Хотите понравиться мужчине - говорите ему какой он классный, умный, стильный, добрый, нежный, заботливый, работящий и все умеющий, безотказный и внимательный и ничего страшного, если приврете малость - зато своего добьетесь.

0

12

Вот, вот и merkysha меня поддержала, до кухни и до койки добраться еще надо а именно привлечь и зацепить через коку не получиться, ведь в постель ложиться уже мужчина, который "на крючке".

Хитруля написал(а):

Хотите понравиться мужчине - говорите ему какой он классный, умный, стильный, добрый, нежный, заботливый, работящий и все умеющий, безотказный и внимательный

Главное, чтоб он не возомнил себя "пупом Земли", которому по-зубам любая девушка, а не именно та которая ему все это говорит, все хорошо в меру.

0

13

Хитруля написал(а):

Совсем не так! Спросила у своего любимого и получила ответ: для мужчин главное, чтоб в койке все устраивало, а  кулинария приложится потом.

Когда очень хочется кушать, то вряд ли мужик будет думать о койке! Если мужчину, который пришел домой, не ждет вкусный ужин, то он будет искать другой дом, в котором его вкусно накормят! Но это касается скорее семейных! Согласен с Karal, что вряд ли на первом свидании или встрече девушка предложит вам оценить свои кулинарные изыски, так что изначально нас превлекает красота или внутренний шарм.

0

14

vladislav написал(а):

Когда очень хочется кушать, то вряд ли мужик будет думать о койке! Если мужчину, который пришел домой, не ждет вкусный ужин, то он будет искать другой дом, в котором его вкусно накормят! Но это касается скорее семейных! Согласен с Karal, что вряд ли на первом свидании или встрече девушка предложит вам оценить свои кулинарные изыски, так что изначально нас превлекает красота или внутренний шарм.

Нет,так это ж такое дело,как у первобытных людей было:принес мамонта-жена приготовила)Так что если муж дал деньги на продукты-пожалуйста,ужин на столе.Я думаю,это справедливо.И прям таки каждый из-за того,что жена не готовит,будет искать другую.У множества семей готовит мужчина и все прекрасно.

0

15

Merkysha, до того чтобы мамонта принес или денег дал на продукты его еще зацепить чем-то надо ))) А как известно, мужики лучше видят, чем слышат. Так что, в первую очередь это внешность, потом мозги, койка, и уже после кулинарные изыски.

0

16

Maybe написал(а):

Так что, в первую очередь это внешность, потом мозги, койка, и уже после кулинарные изыски.

А вот вам такая ситуация! Допустим вокруг одного мужчины несколько красивых женщин. Все очень красивые. И все проявляют к нему симпатию. Если все красивые и выбрать по критерию «КРАСОТА» мужчине невозможно, то какими будут второстепенные факторы, которые повлияют на его выбор?! В постель прыгать ни одна из них не спешит, так что сравнить он не сможет. :-) Кого мужчина выберет?

0

17

vladislav написал(а):

Кого мужчина выберет?

Интересную собеседницу с приятным для мужчины парфюмом.

0

18

Вы правы: парфюм тоже немаловажен! Вот наконец-то начинаем мыслить в несколько другом ракурсе, а то такое ощущение, что для того, чтобы девушка нам понравилась достаточно лишь смазливого личика и койки! Прямо какой-то стереотип сложился у девушек. :-)

Отредактировано vladislav (2011-09-28 22:50:17)

+1

19

Ну редко, наверное бывают такие ситуации, что прям глаза разбегаются кого из девушек выбрать. А если вокруг не 3 а  25 девушек? В первую очередь мужчина выберет самых симпатичных и близких по духу верно? А уж потом, когда какая-то из барышень приглянется еще больше, тогда и в гости к ней заглянет на ужин, там и до постели дойдет может...

0

20

Что же привлекает мужчину в общении с женщиной? Какую дорогу к его сердцу выбрать? У вас, дорогие дамы, наверняка есть мужчины-друзья, мужчины-коллеги, мужчины-учителя и много других мужчин. Но лишь с немногими из них у вас сложились романтические отношения. Отчего же так происходит и как привлечь внимание симпатичного вам представителя мужского пола? Вот несколько путей, которым НЕ нужно следовать.

Путь логики (Интеллект)

Конечно, мужчины ценят в женщине ум. Современная жизнь предлагает спутнице мужчины уже совершенно другой статус: если раньше женщина была аксессуаром или домохозяйкой, то сейчас она уже – визитная карточка. Так что, безусловно, уровень вашего IQ играет не последнюю роль в его выборе. Однако, действительно ли «мозгами» можно привязать к себе мужчину?

Мы в большинстве своем ходим на работу. Соответственно у многих из нас есть коллеги. Так вот умом можно очень крепко привязать к себе коллегу-мужчину. Так крепко, что у вас сложится настоящая профессиональная дружба. Он уйдет из компании, если уволят вас, он согласится разделить с вами начальный капитал вашего общего бизнеса, он, может быть, даже никогда вас не придаст. Но женится все равно на той самой блондинке. Во-первых, потому что мужчины склонны разделять работу и личную жизнь, и им трудно видеть в вас одновременно коллегу и жену. А во-вторых, он и так уже к вам привязан, а менять статус трудно не только мужчинам, но вообще всем людям. Так что положение коллеги-друга он уже вряд ли когда-нибудь покинет.

Чтобы влюбиться, мужчине необходимо ощущать вас на более глубоком, эмоциональном уровне.

Путь физики (Секс)

Многие женщины ошибочно полагают, что секс – это беспроигрышный вариант для того, чтобы привязать к себе мужчину. Как утверждает известный американский психолог, автор бестселлера «Мужчины с Марса, женщины с Венеры» Джон Грей, именно через секс мужчина способен выразить свою любовь. Так-то оно так, но выразить любовь и почувствовать ее – это разные вещи. Так что никоим образом вам не удастся вызвать в сердце своего избранника ответные чувства, просто затащив его в постель. Он, конечно, не откажется, но утром вы будете сильно разочарованы.

Секс для мужчины важен, но на деле это всего лишь один кусочек из пазла под названием «Любовь».

Путь духа (Религии)

Религия – вещь крайне сложная и неоднозначная. Это не только походы в церковь и знание пары молитв. Религия – это куда более широкое значение ваших фундаментальных жизненных принципов. Это ваше мировоззрение, ваш жизненный опыт и пришедшее с ним знание, ваше отношение к себе и к окружающим. Одним словом, религия – это то, во что вы верите.

Безусловно, когда вы выбираете себе партнера, ваши взгляды на жизнь должны совпадать. И конечно искать себе человека именно по этому принципу – правильное решение. Однако, если это единственный аспект, по которому вы сходитесь, то, скорее всего, быть вам друзьями навек.

Итак, вам обоим кажется, что все вокруг врут, нет никого важнее родителей, а дети – это хоть и очаровательные, но спиногрызы. Вы считаете, что уж с этим-то человеком у вас точно никогда не будет разногласий. Однако, если он не поймет вас на эмоциональном уровне, вам никогда не быть парой.

Так на что же следует обратить максимум внимания? Чему уделить свое время, чтобы мужчина все-таки почувствовал привязанность и больше никогда не захотел от вас уходить?

Путь эмоций (Сердце)

Вопреки распространенному мнению, мужчины вовсе не боятся эмоций. Они боятся драмы, а это согласитесь, уже большая разница. И путь к сердцу мужчины напрямую лежит через максимально реалистичные отношения.

Мужчину тянет к женщине, которая может помочь ему понять свои эмоции, которая позволит ему быть самим собой. Если вы сами не знаете, как выразить свои чувства, если вы им не доверяете, если скрываете их и от него, и от себя, тогда он никогда не захочет доверять вам свои.

Итак, план таков: в следующий раз, когда вы начнете что-то испытывать к мужчине, не стоит пытаться скрыть то, что вы почувствовали. Выражайте свои эмоции, говорите о том, что для вас важно.

Например, на свидании он повел себя не красиво, не заплатил за вас в такси, не слушал ваши рассказы. Не стоит копить обиду, расскажите ему о том, что вас беспокоит. Спросите напрямую: «Мне не нравится то, как мы сегодня пообщались. Что-то не так?».

Говорите о своих чувствах, но без обиды, без упреков. Не заставляйте его думать, что он в чем-то виноват. Просто объясните ситуацию, как она есть, и уж если даже после этого он вас не поймет, тогда стоит задуматься, нужен ли вам этот мужчина.

0

21

lybarul написал(а):

У вас, дорогие дамы, наверняка есть мужчины-друзья, мужчины-коллеги, мужчины-учителя и много других мужчин. Но лишь с немногими из них у вас сложились романтические отношения. Отчего же так происходит и как привлечь внимание симпатичного вам представителя мужского пола?

На самом деле все очень просто. Было бы желание и любой мужчина может стать ваш. Совсем другое дело - женить его на себе - тут дело серьезнее. А с мужчинами сильно замарачиваться не надо. Даже если вы с интеллектом блондинки, будьте естественны, но не навязчивы. Если вы чего то не знаете - не беда, главное быть интересной и симпатичной и тогда он с удовольствием вам сам все расскажет и научит.

lybarul написал(а):

Например, на свидании он повел себя не красиво, не заплатил за вас в такси, не слушал ваши рассказы. Не стоит копить обиду, расскажите ему о том, что вас беспокоит

- Такого надо сразу бросать. Однозначно он жмот. У него даже желания не было вам понравится.

lybarul написал(а):

Что же привлекает мужчину в общении с женщиной? Какую дорогу к его сердцу выбрать?

- А вообще, хотите совет. Не на форуме будет сказано. Опыт общения с мужчинами у меня огромный во всех смыслах. Для того, чтоб подобрать себе одного единственного - придется отфильтровать не один десяток. Относится к этому надо с легкостью, ничего не обещая мужчинам - как они с нами так и мы должны с ними поступать и только тогда они будут за нами бегать. Это самый проверенный способ к сердцу мужчины.

0

22

ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ? Путь сложен и учитывается в комплексе все. Пока не заговорила - обращаю внимание на внешность (ухоженность, фигура, прическа, прикид), если с интеллектом совсем плохо, то больше чем на одно свидание рассчитывать не стоит. Затем интим, хозяйственность, кулинарные способности, интересы. Последнее коррекции в семейной жизни подлежит. Тут уж не так страшно. Для меня любимого можно поменять интересы и научится готовить.

0

23

Стас написал(а):

Путь сложен и учитывается в комплексе все

А немного ли вы хотите?  :no: Все для вас! При таких раскладах скоро желания мы должны будем угадывать, в ротик заглядывать мужчинам. Целый кастинг Стас организовывает для своих дам. Ужас! Хотелось бы на вас посмотреть! А соответствуете ли вы такому идеальному мужчине, как для себя подбираете кандидаток.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ » ЧЕРЕЗ ЧТО ЛЕЖИТ ПУТЬ К СЕРДЦУ МУЖЧИНЫ?


создать форум