Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИДАЕМ ССЫЛКИ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Открываю эту тему для размещения ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫХ ССЫЛОК. Давайте будем здесь размещать ссылки на проверенные магазины, которые не стыдно рекомендовать.

Начну, пожалуй! Вот магазин парфюмерии, оч.хороший, проверенный лично  http://www.shoprai.ru/

А это новый магазин, я про него в теме про косметику рассказывала, там можно купить потрясающую маску СКИНДАЛЖЕНС, кстати там же можно посмотреть видео по результатам применения этой маски. Уверяю - будете в ШОКЕ от результата! http://www.elitcosmetics.net/

Этот магазин тоже знаком мне не понаслышке, здесь торгуют ОПТОМ очень милыми сувенирами из керамики, ручная работа, рекомендую http://www.suveniri-opt.ru/shop/

0

2

http://aukro.ua Это конечно не магазин. А интернет-аукцион, но там я делал множество заказов, которые приходили в указанное время. Сайтом очень доволен. Действует защита покупателя. В случаи, если обманут, можно будет вернуть свои деньги. В общем этот сайт лично для меня проверенный, советую и всем вам им пользоваться. Можно купить очень дешевые и полезные вещи.

0

3

Да, Аукро хороший сайт, правда процедура регистрации там долгая, нужно ждать  письмо по почте (не электроноой). Я заказывала там 1 раз и не очень довольна качеством и сроками доставки, но в целом знаю, что там очень все строго и не нарвешься на мошенников, да и товаров различных там много по низкой цене, а главное сразу всех категорий потребления.

0

4

http://samara-papa.ru/ это сайт совместных закупок для Самары,  Тольятти и Сызрани. На этом сайте есть ссылки на сотки сайтов, где можно приобрести вещи для себя и всей семьи.  Я для меня проверенный сайт  http://www.play-today.ru/   это сайт детской качественной одежды.

0

5

http://hi-power.com.ua     покупал в этом магазине пару дней назад аккумулятор для цифровика. Вначале прислали не то что надо, перезвонил и всё сделали в лучшем виде. Оплачивал наложенным платежом. Магазин специализируется на аккумуляторах, шнурах и т.п. и т.д. для ноутов, камер, фотоаппаратов.

0

6

http://fotos.ua/orion/obm-24w.html  А мы на днях в этом магазине хлебопечку купили и уже печем хлеб разный. Такая классная штука! Три дня не выключаем. Хлеб вкусный и быстро все съедаем. А магазин тоже удивил быстрой доставкой товара и низкими ценами. Мы столько много интернет - магазинов пересмотрели, но остановились на этом.

0

7

Хитруля написал(а):

http://fotos.ua/orion/obm-24w.html

Хитруля, я посмотрел, в этом магазине цены космические. Меня именно мобильные телефоны интересуют, очень дорого. Если сравнить с другими магазинами, цены на 100 гр. дороже.

0

8

В Беларуси есть замечательный интернет-магазин - Onliner.by, он представляет собой некую площадку, в которой реальные магазины выставляют каталог своих товаров. Выбрав товар, связываетесь по телефону, или по электронной почте, или по аське с продавцом, договариваетесь о доставке и все - товар у Вас. Мы уже и ноутбуки, и телефоны так покупали. И цены разумные.

0

9

Karal написал(а):

Хитруля, я посмотрел, в этом магазине цены космические. Меня именно мобильные телефоны интересуют, очень дорого. Если сравнить с другими магазинами, цены на 100 гр. дороже.

Но, я же выбирала хлебопечку, она дешевле, чем в других магазинах на 100 гривен, а на другую технику внимания не обращала.

0

10

http://www.5ok.com.ua/ хороший магазин, купил сегодня очередной телефон. У них есть офисы в городах Украины, можно забрать самому товар, можно доставочку оформить. Цены дешевле, 10-15 баксов разницы с другими магазинами. Телефон я сам забирал, проходил мимо, хотя была бесплатная доставка. Можно оплачивать разными способами, я вебмани использовал.

0

11

Проверенный интернет магазин детских товаров. Окрылся проверенный интернет магазин для детей, мам, пап, бабушек и дедушек.
Интернет магазин для детей очень удобная форма ознакомления мам и пап с существующими товарами для детей,
в наше загруженное время. Не нужно никуда идти и всё время может быть посвящено любимым чадам.
Очень рекомендую, — недорого. Доставим товар в любой город. От ползунков до детской мебели.
Проверенный интернет магазин детских товаров

0

12

Хочу вам порекомендовать мой любимый китайский онлайн магазин -
Tinydeal.com :)

http://s2.hubimg.com/u/5488337_f248.jpg

С этим китайским интернет-магазином имею дело давно. Они продают электронику и всякую всячину начиная с товаров для дома и заканчивая игрушками.

Есть даже раздел для взрослых ... хм...

Заказываю в основном электронику, для жены косметику и безделушки типо часов...
Цены на Tinydeal довольно вкусные - причем доставка уже включена в стоимость. При покупке нескольких штук или оптом вы получаете скидки...
Доставка обычной почтой бесплатная, хотя есть возможность выбрать платные сервисы доставки, такие как EMS и др... хотя это конечно дороговато...

Tinydeal принимает Paypal, интернет-банкинг...

В ассортименте всегда можно найти уникальные и недорогие вещи, которые сложно найти где-нибудь еще (а в глуши где я живу - вообще нереально ).

Весь продаваемый товар с гарантией, в случае возникновения проблем, связываюсь с менеджерами и они решают проблему. Дефектный товар можно обменять в течение 60 дней.
В общем магазином более чем довольна и вам рекомендую, думаю каждый там найдет что-нибудь интересное...

Есть интересные разделы для барышень Макияж и Уход за ногтями, а для детей часто заказываем всякие игрушки, да и вообще много чего интересного можно найти по разделам...

И доставка происходит быстрее чем на других сайтах китая!

0

13

http://maroshka.com - покупаю здесь всю косметику, кроме декоративной, довольна ценамии сервисом

0

14

привет всем. нашла своему малышу удобную пижаму и очень дешево. посмотреть ее описание можно здесь http://7karapuzov.ru/ прислали быстро и без проблем. теперь по возможности буду покупать вещи ребенку только там.

0

15

прочитала интересную статью о покупках в неаполе на туристическом проекте http://www.otpusk-edem.ru/shopping-v-neapole.html. очень заманчиво.

0

16

моя знакомая рассказала мне как она взяла кредит не бегая по банкам и не собирала кучу разных справок. теперь можно сделать все через интернет. в банке только нужно подписать договор. это очень удобно . меня это заинтересовала и подробнее я узнала здесь http://nubam.ru/banki-home-kredit.htm . там все подробно описано. если кого заинтересовала эта информация была рада помочь.

0

17

Интернет-магазин,советую : http://magazok.vast.ru/  полезных товаров и необычных подарков.Действительно все что необходимо можно найти там,очень большой ассортимент для дома ,для дачи и подарки оригинальные,что немаловажно да и сервис радует.

Отредактировано TONAKON (2014-07-01 18:57:07)

0



создать форум