Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НАША МАЛАЯ РОДИНА » РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ


РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Нашему форуму исполнилось 15-го числа 2 месяца! Уже наметились постоянные участники, я бесконечно рада этому! Люблю каждого из вас! Давайте расскажем о себе побольше - кто из какого города, посёлка, из какой страны, между прочим? Было бы здорово, если бы размещали в этот раздел фото самых любимых и самых красивых уголков своей малой родины! А мы полюбуемся и порадуемся друг за друга! :writing:

+1

2

Всем привет и конечно поздравляю с маленьким днём рождения форума!!! Давайте здесь отмечаться, чтобы мы все убедились, какой МОГУЩЕСТВЕННЫЙ СЛАВЯНСКИЙ НАРОД!!!! И чтобы все знали, что мы живём дружно. И никакие политики не в силах нас поссорить. Ведь большинство из нас -  рождённые в СССР. А может ещё и земляков здесь найдём.

Хмельницкий, Украина. Город расположен на реке Южный Буг. За свои 31 поменял множество городов, но сейчас живу в Хмельницком.

0

3

Привет всем! С Днем Рждения самый лучший форум! Я тоже из Украины, неужели тут одни хохлы? 8-)  Родилась и живу в Луганске - небольшом провинциальном промышленном городкена самом востоке страны, который особо ничем не примечаелен, разве что ужасно экологией, тем не менее очень люблю этот город и хочу чтобы он развивался в лучшую сторону..

0

4

Нет, не одни) Я савм из Белоруссии, живу в небольшой деревушке Каменичи где-то в 400 жителей). Жаловаться на жизнь не смею: все хорошо, всего хватает, в достатке... И люди у нас добрые, помогают друг другу. А место... супер, к нам даже приезжают отдыхать, недавно вот охотничий комплекс построили, скоро богатыми будем))). Вобщем, жизнь идет свои чередом6 летом - посевные, осенью - уборка урожая, зимой мы учимся и работаем в деревне, весной готовим сельхозтранспорт для посевных. Деревня не бедная, два магазина есть, почта, ФАП, школа и кафе, есть лесничество. так что есть где работать, не лодырьничаем).

+1

5

Привет форумчане! Да уж, хохлов полно тут. Я из Бердянска, Украина. Сегодня так классно отдохнули с семьей на Бердянской косе. Море теплое, солнышко щадящее, людей на пляжах не много, курортного ажиотажа в этом году нет, чему мы очень рады! Приезжайте отдыхать и никого не слушайте, У НАС НИКАКОЙ ХОЛЕРЫ НЕТ!
http://www.indostan.ru/blog/foto-video/1672/29227_1_o.jpg
http://www.bravotour.zp.ua/userfiles/berd(5).jpg
http://photo.ilich.in.ua/image.php?width=466&image=/upload/497_1304279215.jpg

Отредактировано Хитруля (2011-07-18 01:36:58)

0

6

Хитруля написал(а):

У НАС НИКАКОЙ ХОЛЕРЫ НЕТ

Хорошо что выборов никаких нет, а то бы все в противогазах ходили.

0

7

Я из самого центра России - из Ивановской области. Живу в маленьком красивом селе.

0

8

Хохлы тут одни ))
Я из-под Минска, Беларусь. У меня обе бабушки и дедушка, да что там бабушки да дедушки -  оба родителя из одного района.
Вроде живём, не жалуемся)

Biohazard4 написал(а):

Я савм из Белоруссии, живу в небольшой деревушке Каменичи где-то в 400 жителей). Жаловаться на жизнь не смею

Просто так, злость небольшая берёт: какая Белоруссия??? Республика Беларусь!

0

9

А чего злишься-то? Какая разница - Белоруссия или Республика Белорусь?:dontknow:  Я - родом из СССР, так для меня как была Белоруссия, так она ею и останется! Прекрасная природа, хорошие люди!

0

10

Да просто придумали страну "Белараша")

0

11

Кто придумали? Те же, кто и страну Украина?

0

12

lybarul написал(а):

Нашему форуму исполнилось 15-го числа 2 месяца! Уже наметились постоянные участники, я бесконечно рада этому! Люблю каждого из вас! Давайте расскажем о себе побольше - кто из какого города, посёлка, из какой страны, между прочим? Было бы здорово, если бы размещали в этот раздел фото самых любимых и самых красивых уголков своей малой родины! А мы полюбуемся и порадуемся друг за друга!

Так я что-то и не понял откуда lybarul?

0

13

Я отсюда http://www.youtube.com/watch?v=M74tG2qsF34

0

14

Очень симпатичный город и видео снято с любовью - это чувствуется на расстоянии!
А lybarul из Челябинска, где мужики ну очень суровые! 8-)

0

15

Я ржу не магу, у Вас действительно настолько суровый город? Я шучу, конечно-же в том понятии Челябинска показуется положение во всей стране и то что мы ещё этим и гордимся.

Отредактировано lamerbc (2011-07-19 13:46:13)

0

16

Спасибо, что объяснил! ;)

0

17

А я живу здесь http://www.youtube.com/watch?v=MBoaiwYHQGc

0

18

Приятно, что на форуме и братья-белорусы есть, просто в самой наполовину белорусская кровь течет =) Дедушка из Оршы  Витебской области, отец из с. Ленковичи оттуда же. А насчет Челябинска... когда-то по Рен-тв шел сериал "Туристы" Так там был герой Славик из Челябинска,  по-моему самый добродушный и улыбчивый персонаж

0

19

Мария2011 наверное "Наша Раша" не видела? Это я по поводу суровых челябинских мужиков :D

0

20

Я родом из России, коренная жительница прекрасного города Нижний Новгород, что на Волге. Правда по документам я родилась в одном городе (когда-то назывался Горький), а живу уже в другом - Нижнем Новгороде. Ну, думаю, что такая же участь постигла многих жителей переименованных городов Российской Федерации.
Любаш, очень любопытно, а у вас в Челябинске действительно много "настоящих" мужиков - крепких, суровых, серьезных, работящих или это только миф?) Кстати, слышала, что в Челябинске с экологией не очень...

0

21

Конечно же миф! Всё с точностью до наоборот! Челябинские мужики, как и по всей России-матушке, потихоньку спиваются, наркоманят и вымирают, к сожалению.
Насчёт экологии - не знаю ничего нового, кроме аварии на "Маяке", это было в пятидесятых годах...
Я люблю наши места - красивые озёра, леса...
Родилась я на Урале, но большую часть детства провела в Средней Азии, в Узбекистане. Хорезм, древняя Хива...Может слышала? До сих пор испытываю ностальгию, видя по телеку те места...
Но уезжать никуда не собираюсь, ведь не зря говорят:"Где родился, там и пригодился!" Здесь, на Урале, моё всё! 8-)

0

22

А нам хочется уехать с мужем из города куда подальше. Мы не патриоты своей Родины. Муж уже имел опыт работы в Польше, хотел остаться и дальше, но не получилось. Очень обидно, что мы государству своему не нужны. Город тупиковый, работы нет, а то, что платят (мы работаем)  и зарплатой не назовешь. Гордости за свою страну нет, и город, как город. Украшением служит море. Доживать свой век здесь не хочется. Пытались Россию пробить насчет  работы, но увы - только для граждан Российской Федерации. У мужа приятные воспоминания остались от Надыма, когда жил в детстве с родителями, но уже концов там нет. А  так все хорошо.  P.S. (Подружка отдыхала в Европе. Рассказывала, что хохлы возвращаются домой со слезами на глазах. Ужас!!!!)

0

23

Хитруля написал(а):

(Подружка отдыхала в Европе. Рассказывала, что хохлы возвращаются домой со слезами на глазах. Ужас!!!!)

Я немножко не поняла - возвращались домой и плакали после отдыха в Европе что ли? Если я поняла именно так, то верю! У меня у самой пример такой есть - мой брат три года прожил в Польше, после этого так и не смог вновь привыкнуть к России, к нашей расхлябанности, грязи, пьянству и т.д. Он просто впал в депрессию!

0

24

Да! У людей, видя разницу и этот контраст во всем!(попав в сказку), возникает  желание поменять Родину. И мужа тоже такое желание не покидает, а я его мнение разделяю.

0

25

lybarul написал(а):

мой брат три года прожил в Польше, после этого так и не смог вновь привыкнуть к России, к нашей расхлябанности, грязи, пьянству и т.д. Он просто впал в депрессию!

Зачитала мужу. Его комментарий: "Как я его понимаю! После цивилизации, хотя бы как в Польше, и вернуться назад -  тяжело".  Опять зацепила за живое и нагрянули воспоминания у любимого, а я с удовольствием слушаю.

0

26

Я живу в Сызрани, это в Самарской области на реке Волга. Очень часто слышишь у участников КВН и Камеди Клаб что-то смешное о нашем городе, скорее всего это название города, а так ничего смешного у  нас нету. Если присмотреться, то у нас достаточно для нашего маленького города достопримечательностей, хотя мы их и не замечаем. Город сам по себе молодой и хорошо развивается, растет и строится, много крупных заводов, очень радует, что в последнее время город становится чище и красивее.

Отредактировано Tanechka85 (2011-07-26 12:29:43)

0

27

Очень красивый вид! 8-)

0

28

Я тоже, как и  Tanechka85, из Сызрани, из сказочно красивого города на Волке-реке.  Люблю свой маленький городок, где все так "мило и знакомо", и уже не представляю свой жизни где-то в другом месте, хотя раньше жила  в Потсдаме (ГДР) и в Ташкенте. Здесь каждая улочка и каждый двор знакомы, люди очень приветливые и гостеприимные, прекрасная природа и пейзажи, есть куда сходить и отдохнуть не только культурно, но и на природе. Если вы отправитесь на теплоходе вниз по Волге, то на некоторых туристических маршрутах, гости могут познакомится с достопримечательностями нашего города, так что, милости просим!

0

29

Я роддом из России город Томск, но вот с двух лет (как мой папа оконочил ТПУ) переехали к нему на родину в Казахстан в город Усть-Каменогорск.
Живу я, извините в самой попе,  в том плане, что мой город самый загрязненный из всех какие только есть в мире!Что только не переробатывают на наших заводах. Наши знаменитые заводы знает весь Советский союз. Как хорошо, что хоть с 2010 года наш город начали украшать цветами, архитектурными постройками. Ведь в том году у нас проходил VII Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России и к этому дню в нашем городе начали украшать все улицы города цветами, фонтанами, скульптурами :jumping: И вроде жизнь налаживается :crazyfun: Второй год подряд проходят симпозиумына лучшее скульптуры которые потом стоят по всему городу :flirt: 
Плохо будет если все таки наш город закрытым сделают :'(

0

30

Привет, Aselek, давно не видно тебя было! Очень рады тебе! Ты верь, в вашем городе обязательно будут цветы и красивые парки! Надо верить в самое лучшее, чтобы, пусть не нам, но нашим детям, а когда-нибудь и будущим внукам жилось комфортно, красиво и радостно!!! :flag:

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НАША МАЛАЯ РОДИНА » РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ


создать форум