Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НАША МАЛАЯ РОДИНА » РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ


РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Aselek, я недалеко от вас живу, в Павлодаре, тоже не самом чистом городе (((( Раньше был красивый зеленый город, потом добавилось еще несколько заводов, стали вырубать деревья под стоянки, и сейчас создается впечатление, что в пустыне живем, летом часто песчаные бури бывают. Зато у нас люди хорошие и красивые )))

0

32

lybarul написал(а):

Ты верь, в вашем городе обязательно будут цветы и красивые парки!

Цветы садятся, парки достраиваются, а вот заводы.... убирать не хотят. как года 3 назад сказал наш президент Н.А.Назарбаев, что он готов пожертвовать одним городом ради всего Казахстана.
Ладно бы городом, а то тут люди живут и не мало, тем более город считается областным центром. А нас тут травят безбожно, выбросами! Все что можно и нельзя у нас перерабатывают и тяжелые металлы, и уран, и бериллий, и тантал и всякую подобную ерунду. И умирают в основном у нас от злокачественных опухалей (рак) и заболеваний легких!
Жить Страшно!!! :mad:

0

33

Maybe написал(а):

Зато у нас люди хорошие и красивые )))

Это точно :cool:  города на нашей красоте держатся=)

0

34

родилась и выросла в городе Йошкар-Ола,республика Марий Эл,а вышла замуж и переехала в Чувашию,город Новочебоксарск

Отредактировано Касандра (2011-09-12 15:22:05)

0

35

А я живу В Иркутской области, около Саян. Село называется Икей.У нас очень красиво. Я горжусь тем, чтоя - сибирячка!

0

36

А я с Полтавы (Украина).А сама родилась и выросла в селе этой же области.У нас очень красивая природа,много парков и церквей,много развлечений,были бы деньги и настроение)Приезжайте в гости на галушки!

0

37

Спасибо, но очень дальняя дорога, в это лето уже ездила в Сочи. Лучше к нам у нас сейчас такая красотища - дух захватывает

0

38

Ирина.37 написал(а):

Лучше к нам у нас сейчас такая красотища - дух захватывает

Я хочу к вам, посмотреть на эту красотищу

0

39

А у нас завтра, 24 и 25.09. будет День города. Праздник каждый год интересный. Город два дня гудит. Всякие ярмарки, концерты, развлечения, к нам на праздник даже с ближних городов приезжают и соседних областей. Вечером как обычно праздничный фейерверк. Ну и конечно куча мусора и битых бутылок.

0

40

А я была в Хмельницком, но преимущественно из - за рынка вещевого. Сначала отдыхали Во Львове, Карпаты захватили, жили в горах в селе, где Франко жил и работал, Мукачево посетили еще и скалы Довбуша, а потом заехали скупились в Хмельницком, за одно город посмотрели и отправились в Полтавскую область городишко Кобыляки на лечение к Касьяну, когда он еще жив был.

0

41

Хитруля
А как Львов, понравился? На Высоком Замке была?

0

42

Бесспорно понравился! На Высоком Замке не была, но посетила старейшее львовское кладбище, "Арсенал" - музей оружия, много гуляли по городу, присоединялись к экскурсиям, посещали костелы, слушали органную музыку. Но таких ярких впечатлений, как оставил Вильнюс, Питер,  Кавказ, Крым, Карпаты - не получила.

0

43

Хитруля
Лычаковское кладбище действительно притягивает, практически каждый гость города хочет посетить его. А вот о Карпатах у меня впечатления остались не очень, точнее их испортили. Мы ехали машиной, нас менты остановили и вместе с "маски шоу" доставили кучу дискомфорта нам. Так мы ничего и не увидели, хотя у нас намечалась довольно культурная, познавательная и богатая на приятные впечатления поездка. Неделю отдохнуть собирались, горным воздухом подышать.

0

44

Karal!
Знаешь, как классно путешествовать и чтоб одним махом увидеть все Карпаты. Надо сесть в электричку в городе Львове и ехать в сторону города Мукачево, таким образом проезжаешь все Карпаты, наслаждаешься такими шикарными видами, то сверху гор, то с равнин, то в туннель заезжаешь, а студенческие отряды будут развлекать своим пением под гитару.

0

45

Хитруля
Я с Хмельницкого в Ужгород и обратно, еду поездом 2-4 раза в месяц, со Львова в Ужгород. И Мукачево проезжаю, со Львова до Ужгорода две дороги ведут, всеми дорогами туда заезжал и выезжал, но поезда все в мою сторону ночью едут, мне даже удобней ночью ехать, и я одним махом никак не могу все увидеть, ночью ничего не видно.

0

46

Красотища по-моему заканчиваетс.Целый день шел дождь. Так  наверное и не успеем на природу съездить - все дела, дела...

0

47

Вот и я. На форуме не первый день, а ещё не представилась - я из Чапаевска. Это небольшой городок в Самарской области.  Жителям Украины всем привет - это, можно сказать, моя вторая Родина: всё своё детство проводила у родственников, правда, наездами.  Сами мы с Чапаевска, а в Челябинской области служил мой отец - в городе Карталы (если я правильно его называю)/
Добавлю: если кому - то станет интересно посмотреть на место моего проживания, то Второй канал - РТР 28 числа в 23.50 будет показывать фильм "Город Яд". Это про мой город. Рекомендую.

Отредактировано зося (2011-09-28 15:47:53)

0

48

это то, что меня окружает

0

49

Какая красота! Всё таки нет на свете уголков красивее, чем природа Сибири! :yep:

0

50

Полностью согласна.  :rolleyes: Еще бы власти обратили бы на нас внимание. Деревни умирают. Люди в них живут только на энтузиазме и сибирской закалке.

0

51

Деревни умирают не только в Сибири, они умирают везде.
Но нужно отметить и позитивные стороны этого - в том, старом виде, они умирают, как изживший себя элемент. Теперь нужны Деревни современные, оснащённые всем, необходимым для комфортной жизни, а фунуции у них должны остаться прежние - разведение скота, посев пшеницы и всё такое. Крестьянский труд нужно облагораживать, т.е. облегчать, механизировать, компьютиризировать и т.д. Тогда и побегут жить и работать  в деревню, в экологически чистое производство - это же не металл плавить, к примеру! Хотя желающие плавить металл тоже остануться, конечно. Я лично так вот думаю! А рассуждать, что они умирают, но при этом ничего не предпринимать для СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА в целом - это конечно дело неблагодарное :no:

0

52

http://uploads.ru/t/S/m/T/SmTDP.jpg
http://uploads.ru/t/5/P/H/5PHNe.jpg
http://uploads.ru/t/S/I/j/SIjpi.jpg
http://uploads.ru/t/q/M/u/qMuYX.jpg

Решила поделиться своей красотой. Море у нас ласковое, но иногда стихия морская разбушуется так, что по городу не прогуляешься. Морская вода может подтопить всю нижнюю часть города. Но это крайности. А вообще город для отдыха. Есть места, где отдохнуть можно с комфортом - аквапарк. Мне там очень нравится.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » НАША МАЛАЯ РОДИНА » РАССКАЖИ, ОТКУДА ТЫ


создать форум