Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » БУДУЩИМ, А ТАКЖЕ МОЛОДЫМ МАМОЧКАМ » НА ОТДЫХ С МАЛЫШОМ!


НА ОТДЫХ С МАЛЫШОМ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Только вернулась из отпуска. Отдыхали в Турции, жара 40градусов. Была поражена эгоизмом родителей грудничков (а таких было немало) которые в самый разгар дня, когда даже многие взрослые невыдерживали и уходили с пляжа, сидели со своими грудничками на солнце. При этом все эти малыши неутомимо плакали. Знаете, пользы от этого ребенку никакой, а наоборот вред, но родителям же из-за своего эгоизма хочется поехать на море. А как вы, уважаемые мамочки проводили отпуск в первые месяцы и годы жизни своего чада? Куда ездили или сидели дома?

Отредактировано Мария2011 (2011-07-17 18:26:02)

0

2

Никуда не ездили. Родной климат для малыша важнее всего. Смена климата для маленьких детей ничего хорошего не даст.

0

3

Ой, я трусилась за ребенком, куда там ездить? Не понимаю молодых родителей, это же безответственность полная. Вдруг что-то случится, ведь грудничковый возраст очень опасен, а еще и в чужой стране. Кошмар, я бы никогда так не рисковала бы жизнью своего малыша. Что произойдет, если один или два раза пропустить отдых ради ребенка? Да ничего, просто не думают о последствиях, вдруг чего, будут потом проклинать себя всю жизнь.

0

4

Когда дочка была ещё крохой, мы никуда дальше Нижегородской области не выезжали. Жалко мне было ещё такую кроху по курортам-то заморским таскать. Кроме того, и в нашей области есть замечательные и красивые места с очень высоким уровнем сервиса. Вообщем, прошлым летом отдыхали недалеко от города. Отдых был обеспечен и нам, и нашей малютке. А в этом году, когда дочке уже исполняется 1,6 годика собираемся в Турцию махнуть. Но поедем в конце сентября, когда солнце не такое активное. Очень хочу, чтобы этот отдых был максимально комфортным для дочки.

0

5

В наше первое лето нам было 3-6 месяцев.Тогда даже не мечтала о море-думала,маленькие.Теперь понимаю,что ошиблась и с ребенком,который не ходит еще, намного проще было поехать. На следующее лето не поехали из-за финансовых проблем. Теперь надеюсь,что хоть на третье лето удастся вырваться.

0

6

В первые месяцы мы с дочкой ездили только к родителям, так как была зима и по всюду только и были разговоры про "свиной грипп", мне даже не хотелось выходить на улицу. Когда ребенку исполнилось полгода мы стали чаще выезжать на природу, на речку, но отдыхать на море не ездили. На мой взгляд, не стоит менять привычные условия жизни ребенка хотя бы до 4-5 лет, ведь это только негативно повлияет на его здоровье. Особенно нельзя ездить на курорты в разгар сезона, так как именно в это время там наблюдаются вспышки опасных инфекционных и кишечных заболеваний.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » БУДУЩИМ, А ТАКЖЕ МОЛОДЫМ МАМОЧКАМ » НА ОТДЫХ С МАЛЫШОМ!


создать форум