Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ » САМАЯ НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ


САМАЯ НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У каждого из нас встречались в жизни такие ситуации, когда со стороны они кажутся нелепыми и смешными, а внутри, для нас самих, очень неприятными ! Расскажите! 8-)

0

2

Глупая и нелепая ситуация из моего детства, я просидела весь выпускной за столиком, когда мои одноклассники танцевали запоем. Причина мелкая и незначительная (это мне кажется уже теперь), мои новые босоножки на каблуках сильно врезались в мизинцы. После одного танца я просто не могла шевелить ногами, домой шла босиком и со временем ногти на пальцах слезли. Но если бы я призрела все условности и сняла сразу босоножки, то мой выпускной запомнился мне сооовсем по – другому.

0

3

Даааааааа, нелепо и очень грустно! А как больно-то было, я представляю!

0

4

mylen написал(а):

Но если бы я призрела все условности и сняла сразу босоножки, то мой выпускной запомнился мне сооовсем по – другому.

Мы выпускной отмечали в ресторане, и был один наш класс. Помню, некоторые девчонки принесли из дома домашние тапочки. Было смешно, но удобно и хорошо. А к неловкостям –  у меня трудно выговариваемая фамилия всегда неловко себя чувствую, когда кто – то  неправильно ее произносит. :blush:

0

5

Была у меня ситуация, когда жил ещё с женой. У неё от первого брака была дочка (ей три года), её кроватка стояла недалеко от нашей, знаете такая детская кроватка с палочками по бокам, типа решётка. Ну и вот раннее утро, мы занимаемся сексом в классической позе, я сверху. Но чувствую что за мной кто-то подглядывает, поворачиваю голову, а на своей кроватке сидит девочка, обхватила руками эти палочки кроватные, между ними лицо и втыкает на меня. Ну мне вообще неловко стало. Жена визжит чё я остановился, объясняю кратко ситуацию. Она смотрит на ребёнка, а ребёнок ей: мама тебе что плохо? нет доця, мне хорошо. Вначале неловко, а потом смешно стало.

0

6

:D :D  :D

0

7

Я заметила, что все самые большее конфузы случаются с нами в детстве или в юности, когда мы больше всего восприимчивы к мнению других людей и это может перерасти в комплекс на всю жизнь. Помню, как однажды в школе забыла  слова стишка на утреннике  и с тех пор не люблю даже тосты произносить на праздниках. Иногда мене снится это во сне, хотя прошло уже 20 лет.

0

8

Было это в армии. Мой командир роты направил меня и ещё троих пацанов в детский садик, куда его ребёнок ходил. Там мы должны были помочь всякое барахло вынести с подвала и загрузить в машину. Обедом кормили нас в садике. Пришли мы в столовую, сели кушать, а хлеба мало. Ну положили нам по кусочку хлеба маленькому, что такое для солдата кусочек хлеба по сравнению с маленьким ребёнком, на один зуб. На других столах лежал хлеб, где один кусочек, где два. Собрали и поделились, вначале искали у кого бы спросить или можно этот хлеб взять. Никого не нашли, на кухне пусто, думаем дети покушали и этот хлеб остался. Спустились после обеда в подвал, сидим курим. Приходит ихний завхоз и говорит, что ж вы мол хлеб весь со столов съели, дети пришли на обед, а им хлеба нет. Сказали бы поварам вам бы отрезали ещё. Бляяяяяяяяяяя вот это ситуация, солдат у детей хлеб отобрал. Неловкая ситуация, стали объяснять мол так и так, хотели спросить - никого нет. Долго себя мы виноватыми чуствовали.

0

9

Мы с троюродной сестрой не поделили парня, хотя изначально я с ним встречалась и он меня любил без памяти. В итоге, теперь он - мой муж, а с сестрой мы полностью оборвали связь, причем мы не общаемся, да  и наши родители стали реже пересекаться. А причина вся в том, что она  попыталась влезть в наши отношения, оклеветала меня и выдумала такие небылицы, что стыдно такое и представить. На мой взгляд, хорошо, что обстоятельства сложились таким образом, так как спустя 5 лет, все встало на свои места и жизнь показала, что каждый из нас представляет из себя на самом деле.

0

10

lybarul написал(а):

смешными, а внутри, для нас самих, очень неприятными

От переутомления и усталости могу такое сделать, что сама не помню. Был случай обнаружения в морозильной камере пустой трех литровой кастрюли. Смешно, но напрочь не помню, когда я ее туда засунула. Что это рассеянность? С меня муж смеется, говорит быть внимательнее, чтоб в маршрутке работу не проехала. А я ему в ответ: уже проезжала.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ » САМАЯ НЕЛОВКАЯ СИТУАЦИЯ


создать форум