Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЗАБАВНЫЕ НОВОСТИ » ЗАБАВНЫЕ НОВОСТИ


ЗАБАВНЫЕ НОВОСТИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Открываю новую тему и предлагаю в данной теме делится забавными и необычными, на Ваш взгляд, новостями, событиями, фактами с различных интернет ресурсов, а также из газет, телевизора и других источников. Короче говоря: прочитал сам - поделись с товарищем! Я и начну первая: ;)

"Автор книги «Искусство женского оргазма» Николь Дедон утверждает, что, используя специальную технику с правильным партнером, женщина способна продлевать оргазм на несколько месяцев подряд.

Писательница называет себя основательницей «Движения неспешного секса».

Особое внимание автор уделяет физическому удовольствию женщины, а любовь, романтические отношения и даже флирт считает необязательными.

Чтобы достичь истинного блаженства, необходимо поддерживать непрерывный внутренний диалог со своим партнером и делать специальные упражнения.

Так, например, десятки женщин из центра 41-летней Дедон начинают свое утро, лежа обнаженными ниже пояса с закрытыми глазами.

- В нашей культуре признать важность запросов тела - все равно что причислить себя к неудачникам. Я же считаю: женщина станет по-настоящему свободной, лишь став хозяйкой своей интимной жизни, - заявляет Дедон.

В своей книге, очень схожей по сюжету с бестселлером Элизабет Гилберт «Ешь, молись, люби», Дедон подробно описывает свой путь восхождения на вершину нескончаемого оргазма."

0

2

На экскурсии в немецком замке Нидегген один из туристов настолько активно ухаживал за своей подругой, что выпал из окна во время поцелуя.
Несмотря на то, что 40-летний пострадавший упал с высоты семи метров, он относительно легко отделался - лишь повредил себе ногу.

ЧП произошло в воскресенье утром. Пара приехала в регион Айфель на западе Германии в гости на свадьбу. После окончания праздника влюбленные отправились на прогулку в замок.

Там оба забрались на подоконник и принялись целоваться. В процессе мужчина потерял равновесие и выпал из незастекленного окна.

На место прибыли спасатели, которые вытащили пострадавшего из кустарника и отвезли его в больницу.

0

3

Иркутскому пенсионеру Николаю Лупынину запретили переплывать в бочке озеро Байкал. Житель поселка Култук на юге Байкала построил специальную бочку, в которой хотел пересечь озеро.
На подвиг Лупынина вдохновила известная песня «Думы о Байкале» Дмитрия Давыдова, в которой бежавший каторжанин переплыл озеро в бочке.

Пенсионер собрал бочку из трехметровых бобин от кабельных катушек, досок ДВП, пенопласта и коробок. В воскресенье Лупынин собирался отплыть на ней из Култука в районе среднего Байкала, однако в четверг ему запретили это делать.

«Говорят, плавсредство не зарегистрировано. А как я это сделаю? Это целая волокита, да и чертежей на бочку у меня нет. И вообще это не плавсредство. Это бочка. Но бочка готова к путешествию. Мы с односельчанами уже спускали ее на воду. Вода точно до ватерлинии доходит», — пояснил «мореплаватель».

«Запрет действительно есть. Лупынин не сможет вывести бочку в Байкал. У него к тому же нет разрешения на управление маломерным судном» -  слова представителя инспекции по маломерным судам.

0

4

«Недешевая» авария произошла в Монте-Карло. Как передает ТСН, в воскресенье девушка за рулем Бентли, вероятно, перепутала педали и врезалась в Астон Mартин, а затем в Mерседес, Феррари и Порше.

Об этом стало известно благодаря пользователю, зарегистрированному на одном из автофорумов под ником dr.cat — он стал очевидцем происшествия и прислал фотографии с места ДТП.

По его словам, авария произошла на его глазах. В Монте-Карло у входа в казино Monte Carlo и гостиницы De paris. Девушка на голубом Бентли остановилась, потом секунд 10-15 что-то тщательно рассматривала на панели и в ногах. Затем произошел резкий рывок с пробуксовкой. Через пару секунд пользователь услышал звук бьющихся машин.

Последствия таких действий, по словам очевидца, были достаточно серьезными. «В итоге она сначала протаранила Aстон Mартин, затем Meрседес, а остановили ее припаркованный Порше и Феррари», — написал dr.cat.

У Бентли повреждены бока и разбит перед, вытекла жидкость, скорее всего, из радиатора. Но подушки не сработали. У Aстон Maртин были повреждены крыло, фара и бампер. Другие машины тоже получили повреждения.

0

5

Ученые из Танзании проводят эксперименты по использованию грязных носков для борьбы с малярийными комарами. Ученые выяснили, что запах несвежих носков привлекает малярийных комаров, как и запах человека. Поэтому ученые хотят использовать грязные носки для заманивания комаров в ловушки.

Эксперимент проводится в трех деревнях Танзании, где жители сильно страдают от малярии. В некоторых ловушках, расставленных по деревне для приманки, используются химические соединения, имитирующие человеческий запах, а в других - грязные носки. Затем ученые собираются сравнить количество пойманных комаров.

Хотя, зачем тратить деньги на химические соединения, если достаточно регулярно снабжать население носками и через недельку собирать их назад, при условии, конечно, что ноги не мылись и носки не стирались.

Сообщает Интерфакс-Украина.

0

6

В австралийском городке Стоунхендж разыскивают крысу, укравшую зубы местной жительницы, сообщает АВС News.

Недавно старушка заметила незваную гостью, усевшуюся на ее прикроватный столик. Бабушка не нашла ничего подходящего, чем можно было бы отпугнуть крысу. Впрочем быстро успокоилась, когда увидела, что животное исчезло. Лишь спустя некоторое время женщина обнаружила пропажу протеза. Ее ничто так не тревожит, как тот факт, что без зубов стало неудобно улыбаться.

По словам самой пострадавшей, она готова выплатить вознаграждение тому, кто поможет ей отыскать крысу. Женщина уверена, что животное утащило протез в свою нору, где попыталось проверить, сможет ли его разгрызть.

По материалам: Lenta.ru

0

7

Пользователи Интернета, использующие браузер Internet Explorer обладают более низким коэффициентом интеллекта, нежели те, кто используют альтернативные навигаторы - таковы данные исследования, проведенного компанией Aptiquant.

Как сообщает экономическое издание The Marker, для того, чтобы провести статистический анализ, компания разместила на своем сайте тест на уровень IQ, и его прошли более 100 тысяч человек.

Оказалось, что те, кто пользуется браузерами Chrome, Fire Fox, Safari и Opera, обладают примерно одинаковым коэффициентом интеллекта, а вот у тех, кто пользуется Internet Explorer он заметно ниже.

Стоит отметить, что около пяти лет назад подобное исследование уже проводилось, и тогда средние результаты для всех браузеров были примерно одинаковыми. Блог Business Insider, опубликовавший результаты исследования, дает несколько объяснений таким изменениям.

Одно из них: Internet Explorer это выбор 95% пользователей, получивших его по умолчанию вместе с операционной системой, и которые понятия не имеют, как установить другой. Таких довольно много, и их уровень IQ понижает среднюю оценку.

0

8

Китайская пара продала своих детей ради видеоигр

Китайская пара продала троих своих детей, чтобы заплатить за онлайн-игры, пишет 25 июля Eurogamer со ссылкой на местную прессу.

Ли Лин (Li Lin) и Ли Дзюань (Li Juan) (по другим данным их имена - Ли Лунван и Ли Инь) торговали своими детьми с 2009 года. Как выяснилось, они не знали, что нарушают закон. Когда их спросили, не скучают ли они по детям, супруги ответили: "Мы не хотим их растить, мы просто хотим их продать, чтобы получить немного денег".

Представителям властей о случившемся сообщила мать Ли Лина, когда узнала, куда пропали ее внуки. О том, предъявлено ли супругам обвинение, пока ничего неизвестно. О том, кто купил детей, тоже пока не сообщается.

Ли познакомились в 2007 году в интернет-кафе. Они сблизились благодаря любви к видеоиграм. В 2008 году у них родился старший сын. Буквально через несколько дней после его рождения они оставили ребенка дома одного, чтобы отправиться в интернет-кафе за 30 километров от дома.

В 2009 году у геймеров родилась дочь. Тогда у них и появилась идея продать ребенка, чтобы заработать на игры. Родители продали ее за 3 тысячи юаней (это чуть меньше, чем 500 долларов) и практически сразу потратили все деньги.

После этого они решили продать и старшего ребенка. За него супруги Ли получили 30 тысяч юаней (примерно 4,600 долларов). В 2010 году у Ли родился еще один сын, которого они также продали за 30 тысяч юаней.

0

9

Кастрировать одного и кое-что у другой вырвать надо.

0

10

Мини-юбки и декольте превращают мужчин в импотентов

Российский физиолог утверждает, что в большинстве мужских болезней виноваты женщины, которые выбирают слишком легкомысленный стиль в одежде и поведении.

Как сообщает news.rin.ru со ссылкой на "Экспресс-Газету", из-за этого, по мнению ученого, западная цивилизация постепенно превращается в общество сексуально неудовлетворенных, а как следствие - неуспешных и физически нездоровых мужчин.

Американцы обнародовали результаты проводимого на протяжении 30 лет исследования.

Оказалось, что у 80 процентов людей старше 60 лет, умерших по разным причинам, кроме остальных болезней, был еще и рак предстательной железы. А каждый третий американец и европеец старше 30 лет сейчас уже жалуется на проблемы с потенцией или предстательной железы. При этом совсем другая картина на мусульманском Востоке. У жителей арабских стран самые низкие показатели заболеваемости раком простаты. Ученые думали, что это зависит от климата или особенностей питания, и тщательно изучали рацион шейхов: нет ли в нем каких-то продуктов, обладающих профилактическим действием. Не оказалось. Разгадка же лежит на поверхности.

"Дело в том, что с момента сексуальной революции женщины развитых государств взяли моду ходить по улицам полуголыми, а восточные красавицы продолжают кутаться в халат и закрывать лицо паранджой", - объяснил ситуацию старший научный сотрудник Российского института культурологии РАН академик Леонид Китаев-Смык. - Мужчина не может удовлетворять все желания, которые у него возникнут на улице! Всюду голые части тела - мини юбки, прозрачные маечки. Современная мода автоматически порождает у мужчин вожделение. Так много вожделения и так мало удовлетворения. Вы спросите: а как это связано с болезнью? Проведем аналогию с животным миром. У них, у животных, как? Если самец слаб, самка это видит и отвергает его. А для того, чтобы такой неудачник эту самочку все-таки где-то по-тихому не прищучил, природа включает механизм защиты - возникает воспаление предстательной железы, импотенция.
В современном мире 70 процентов случаев импотенции являются естественной защитной реакцией организма на стресс от постоянного нереализованного возбуждения. Только слишком затянувшейся реакцией".

Американские сексологи приводят рейтинг ведущих к импотенции занятий:

* Рассматривание интернет-порнографии
* Просмотр видеоэротики и порнографии
* Разглядывание фривольно одетых девушек на улице
* Чтение эротических журналов
* Поход с друзьями в стриптиз-бар

"Получается, что женщины роют могилу мужскому здоровью своими голыми ногами и глубокими вырезами. Каждая красавица, отправляясь на свидание в топике, делает всего одного счастливцем, а десятерых по дороге - инвалидами. А стриптизерш вообще можно назвать оружием массового поражения, уже превратившим западную цивилизацию в общество с ограниченной эрекцией", - утверждает ученый.

0

11

НАЙДЕНА ДОРОГА В АД!

К массовой истерии привели исследовательские работы на Кольском полуострове. Команда исследователей проводила буровые работы, в результате которых была вырыта самая глубокая скважина в мире. По словам самих научных сотрудников, они нашли "Дорогу в ад". Этому свидетельствовали несколько необъяснимых фактов.

На глубине 14 километров бур неожиданно заходил из стороны в сторону - признак того, что он угодил в гигантскую полость. Температуры в зоне прохождения зашкаливали за тысячу градусов, а после того, как в шахту был опущен термоустойчивый микрофон для записи звука движения литосферных плит, буровики услышали леденящие душу звуки.

Сначала они приняли их за звуки неисправно работающей техники, но затем, после того как оборудование было отрегулировано, их худшие подозрения подтвердились. Звуки напоминали крики и стоны тысяч мучеников.

Работы по бурению были прекращены - их объяснили недостаточным финансированием. По указанию сверху буровую вышку следовало свалить - но денег не хватило и на это.

0

12

Экс-любовницу воссоздали в виде секс-куклы

Итальянский бизнесмен не смог смириться с тем, что его бросила молодая и красивая любовница.

50-летний бизнесмен обратился к известному мастеру по изготовлению кукол Диего Бортолин, пишет итальянская газета Il Messaggero.

Господин Бортолин владеет крупной фабрикой по изготовлению силиконовых секс-кукол в городе Тревисо.

Заказчик, имя которого господин Бортолин отказался называть, представил ему множество интимных фотографий возлюбленной блондинки.

У него была единственная просьба к мастеру: " Я хочу, чтобы грудь была несколько больше, чем у оригинала".

Исполнение заказа обошлось бизнесмену в 16 тысяч долларов – намного больше обычной цены. Бортолин объясняет: " Нам пришлось воспроизвести все до мельчайших

подробностей – включая зубы и форму ногтей. Зато теперь клиент совершенно счастлив со своей новой подружкой".

0

13

Самый опасный способ

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЗАБАВНЫЕ НОВОСТИ » ЗАБАВНЫЕ НОВОСТИ


создать форум