Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » БЬЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ » ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ


ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мужчины! Как вы считаете, допустимо ли женщине дать пощечину (не избить, не ударить, а именно отвесить пощечину)? Если да, то в  какой ситуации лично Вы способны на это? Имеет ли в принципе, по Вашему мнению, мужчина право распускать руки?

0

2

Право распускать руки не имеет. Я ж если ударю, так и смерть может наступить. Можно отвесить слабенькую пощечину, когда сильная истерика, помогает. А поднимать руку на женщину - для мужика это позор и низко. Мужик тот, кто умеет сдерживаться. Порой бабы как начнут гнать, хочется прибить. Говоришь помолчи и успокойся, еще больше начинает. Девушки, вы задумайтесь, не каждый мужик умеет сдерживаться, потому и бьет. Злость сгоняет, потому что слабак.

+1

3

Ага, уж что-что, а бить нельзя. Это низко, когда сильный пол ущемляет слабый. Что бы ни было, а бить бесзащитную нельзя, она же женщина!..  Если в семейной ссоре наколяется обстановка, не стоит даже трогать женщину: вы все равно помиритесь, а осадок останется от рукоприкладства. Другое дело, если разговор идет о измене - здесь я даже "советую" дать пощечину: все равно она Вас унизила гораздо больше... Я бы не простил измены. Конечно, может и дал бы пощечину, но скорее всего просто бы бросил ее.

0

4

Я вот даже и незнаю что и ответить. Порой такую истерику закатываю, что сама бы убила себя за такое, да и сама частенько, когда начинаю истерить могу своему любимому пощечина дать или кулачками постучать - ничего не могу с этим поделать, как не пыталась сдерживаться. Но, если бы когда-нибудь получила бы пощечину от мужчины- никогда бы за это не простила, хоть иногда и заслуживаю...

0

5

Мария2011 написал(а):

Но, если бы когда-нибудь получила бы пощечину от мужчины- никогда бы за это не простила, хоть иногда и заслуживаю...

Значит, нужно пересмотреть свое поведение. А то как - то несправедливо получается по отношению к Вашему мужчине. Выходит, что нам можно рукам волю давать, а им нет. Они если двинут, так нам мало не покажется.

0

6

Karal написал(а):

А поднимать руку на женщину - для мужика это позор и низко. Мужик тот, кто умеет сдерживаться

Браво, Karal! Настоящий мужик должен сдерживаться, хотя видела многих женщин (не умных), которые могут так провоцировать мужчину, что и самый спокойный превратится в зверя. Считаю, что всегда нужно знать, когда остановиться, не доводя до рукоприкладства. Не понимаю женщин, которые начинают прыгать на пьяного мужчину - человек не в адеквате, не соображает, конечно может и прибить. Если в трезвом виде он еще будет как-то держаться, то в пьяном - вряд ли.

0

7

Мужчина никогда не ударит женщину! А то существо, даже не человек, а именно существо, которое сможет совершить такой поступок, не имеет право называться мужчиной! Ударив женщину, вы признаете, что слабее ее, не в физическом плане, а в духовном!

0

8

Бить женщину нельзя! Ударит один раз, будет и второй раз бить и третий... По своему опыту знаю. Надо сразу рвать, ну а если сердце не отпускает, поставить себя так, чтобы о втором ударе даже не думал никогда.

0

9

Ирина.37, Я тоже так считаю. Хоть слава Богу на меня руку никогда не поднимали, но долго изучала психологию, поэтому да, если хватает  наглости, а точнее, если не хватает мозгов и мужчина поднял руку на женщину, то это будет регулярно. И от такого ничтожества нужно бежать куда подальше.

0

10

Ой, не знаю.. Иногда самой хочется врезать, да побольнее. Только вот не знаю - мужчинам нас бить нельзя, а нам их можно? Ну хоть иногда, а?

0

11

Ирина.37 написал(а):

мужчинам нас бить нельзя, а нам их можно? Ну хоть иногда, а?

Лучше не рисковать и сдержать себя. Перевести все в шутку и боксировать своего мужчину в игровой форме, но так чтоб он поддавался, предварительно с ним договорившись. Подушками можно покидаться. Забавное баловство. Если негатив есть, то его нужно выплескивать. Нельзя  его копить. Вредно для здоровья.

Отредактировано Инга (2012-04-22 18:29:12)

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » БЬЁТ - ЗНАЧИТ ЛЮБИТ » ПОДНЯТЬ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ


создать форум