Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » АБОРТ » АБОРТ - УБИЙСТВО ИЛИ ОПЕРАЦИЯ?


АБОРТ - УБИЙСТВО ИЛИ ОПЕРАЦИЯ?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Нет, бесспорно Аборт - убийство. Для меня зарождающаяся жизнь - это чудо, вызывающее в душе благоговение, трепет, бесконечную нежность. Но очень больно смотреть на детей, извените, бичей. Рожают их (детей) на муки. Растут в постоянной нищете, грязи, пьянстве. По статистике 80% процентов продолжат жить как родители. Но это будет потом. А сейчас они не понимают, почему у них нет игрушек, нормальной одежды, почему их дразнят ровесники и т.д. и т.п.

0

32

Ирина! Но с этим ничего поделать нельзя! В мире люди всегда делились на классы - богатые и нищие, интеллигенты и рабочие, крестьяне. Конечно, алкоголики - это не класс, но все они когда-то были нормальными людьми, а те, кого Вы называете бичами, они тоже когда-то имели жильё и неизвестно по какой причине оказались в таком статусе, как бездомный или просто "синяк", или просто "бич"!
Так вот, судя по вашим словам, рожать детишек можно только чистеньким, ухоженным, имеющим жильё, достойную работу? Но процесс зачатия и деторождения - это относится скорее всего к разряду инстинктов, продолжение рода, только и всего. Запретить рожать бичам невозможно, решать эту проблему нужно по-другому - исправлять ситуацию, а потом людей в ней. Но я думаю, что это практически невозможно. Тогда бы на земле наступил просто РАЙ, в котором всё было бы чинно и благоразумно. А раз это невозможно, то так и будут ИМЕТЬ ПРАВО на ЖИЗНЬ все люди, включая бичей!

0

33

:canthearyou: lybarul!не забывайте о том, что я живу в деревне, и знаю всех жителей и те про кого я говорю всегда были бичами, и родители были бичами, и старшие дети их становятся бичами. Но они не рожают одного за одним. Как-то умудряются предохраняться. Скажите а вам сколько лет,если не секррет? В ваших рассуждениях проскальзывает юношеский максимализм, а не житейский опыт. Я своего старшего сына родила вопреки всему, в 17 лет. Я бросила институт, не послушала родителей, не испугалась злых языков, аведь это был 1992, и я жила в деревне, где все меня знали как умную,серьезную, скромную девушку. У меня не было ни жилья, ни достойной работы, я ушла от родителей, конечно они мне помогали как могли, так вот я к тому, что никакие трудности , а их поверьте, было не мало, не сломили меня. Я не спилась, не бросила сына, я просто его ростила как могла. Сейчас ему 19, он вырос хорошим человеком. А вы говорите :"Так вот, судя по вашим словам, рожать детишек можно только чистеньким, ухоженным, имеющим жильё, достойную работу?" Я "ишачу" всю жизнь, чтобы обеспечить нормальную жизнь своим детям. Я родила детей и несу за них полную ответственность.  А мои соседи к примеру:спят сколько хотят, смотрят телевизор сколько хотят, летом сидят на лавочке, а не гнут спину на покосе или в огороде, а дети бегают вороют, попрошайничают и босиком по снегу. o.O

0

34

Да что же Вы так расстроились! Простите меня, но я совсем не хотела Вас задеть! Только вот по поводу того, что Вы так много работаете, соседи-то Ваши не виноваты в этом! Да и никто не виноват. Просто каждый выбирает тот путь, который ему подсказывает его совесть. У Ваших соседей своё видение жизни и предназначения в ней. У Вас своё. У меня своё. И так далее.
Я никогда не стану расстраиваться по поводу того, что мои соседи(а они тоже алкаши) пьют, постоянно развлекаются, но при этом не забывают и детей рожать. Ведь это их жизнь. Почему я должна сердиться на них за то, что они вот не фига не делают, а я пашу без выходных и без отпуска вот уже почти четыре года? Ведь это моя жизнь и мой выбор - хвататься за несколько работ, тянуть лямку, меня ведь насильно никто не заставляет!
Возраст и максимализм здесь не при чём. Судя по датам рождения Вашего сына и его возрасту, который Вы озвучили, мой возраст ничуть не младше Вашего!
А вообще-то эта тема об абортах и нашем отношении к ним. Но оказывается тема резонирует в гораздо более глубокие слои нашего бытия, не правда ли? 8-)

0

35

И я про то же. А детей все равно жалко.

0

36

lybarul написал(а):

По статистике, 40% украинских женщин делали хотя бы один аборт

Это по статистике. А если хочешь по-быстрому, не делая анализов и негде не светясь, то на прямую выходишь на врача, делаешь узи, чтоб исключить внематочную беременность, приходишь на дежурство врача, платишь и все решается. Такие подработки врача минуют статистику, но взамен зато гарантия, что все сделают без последствий и если что потом подлечат.

0

37

merkysha написал(а):

Жаль,что за аборты нет криминальной ответственности.

Если представить такую ситуацию, что есть криминальная ответственность, то автоматически возрастет количество нелегальных абортов и цена взлетит до космической. Это будут золотые деньки гинекологов. Но и как известно по закону подлости придется воспользоваться этой услугой как раз тем, кто больше всех выступал против абортов. А ситуации бывают такие, что и с желательной беременностью приходится расставаться.

0

38

Первого июня врачи роддома Камчатки отказались делать аборты, объявив первое июня Днем без абортов. Тем самым поддержав праздник и выступив в защиту детей, хоть и не родившихся еще. Браво! Вот это поступок и солидарность всех врачей. Может задумается какая - то женщина и сохранит жизнь будущему малышу.

0

39

М-О-Л-О-Д-Ц-Ы! :flag: Это называется: МЕНЬШЕ СЛОВ, БОЛЬШЕ ДЕЛА!

0

40

Однозначно аборт - это убийство и большой грех, который будущая мама берет на себя. Дать новому человечку жизнь - это счастье. Жаль, что многие женщины этого не понимают. Боятся новых проблем с появлением малыша и забыли свое самое главное предназначение на Земле! Быть просто матерью. Мне искренне жаль!

0

41

Друзья помогите пожалуйста, просто пройдите по ссылке, не трудно ведь просто кликнуть http://zotm.alset.ru/865402153/3563388/ это не спам!!!! Это магазин бытовой техники.очень надо чтоб просто прошли. Взамен пройду по вашей ссылке или поставлю лайки. Плиииз.

0

42

Аборт -это большой, большой грех!!! У самой двое деток))

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » АБОРТ » АБОРТ - УБИЙСТВО ИЛИ ОПЕРАЦИЯ?


создать форум