Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЭВТАНАЗИЯ » ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ


ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

А вот вам прямо противоположный пример, гуманность здесь явно преобладает над здравым смыслом!

Оливия Нортон появилась на свет совершенно белоснежной, как Снегурочка. Роды произошли на 6 недель раньше срока: родители забили тревогу, когда шевеления ребенка в животе матери вдруг прекратились. После УЗИ врачи решили, что единственный способ немедленно спасти ребенка - кесарево сечение.

Причиной необычной внешности новорожденной девочки было то, что ее кровь практически не содержала гемоглобина. Его содержание было в 6 с лишним раз ниже минимального уровня.

Жидкость, которая циркулировала по сосудам новорожденной девочки, была белесого цвета и совершенно не походила на кровь. Врачи были уверены, что девочка не проживет и двух часов, но все равно назначили ей серию переливаний крови. И медики, и мать, затаив дыхание, следили, как младенец прямо на глазах розовеет, утрачивая свой мраморный цвет.

Сейчас, когда девочке уже исполнилось полгода, ее мать, 31-летняя Луиза Беармен, признается, что ей в тот момент было очень страшно за малышку, но она полностью доверилась врачам, и испытала чувство огромного облегчения, когда медики сказали, что опасность миновала. Оливия - ее первый ребенок.

0

32

Врачам респект! Молодцы! В своей медицинской практике обретают опыт в подобных операциях. Профессионально растут. И тут дело не в гуманности, а в этике медицинской. Необходимо до конца бороться за жизнь человеческую и делать все возможное, что в силах медиков! Мы же им доверяем своих родных, детей и конечно себя!

0

33

Тема эвтаназии - очень щекотливая. Можно много говорить и спорить о гуманности данного метода и его необходимости, смотреть в сторону Европы и восхищаться их "мудростью", но все же считаю, что необходимо основаполагаться на мнение больного. Только он вправе решать, как распорядиться своей жизнью. И никто другой. Что касается маленьких детей - решать родителям.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЭВТАНАЗИЯ » ПРЕКРАЩЕНИЕ ЖИЗНИ


создать форум