Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ


ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Гуляла сегодня в сети и на одном сайте увидела вот это письмо. Почему-то оно тронуло меня. Я представила себе эту девушку и поверила ей! Прочтите и вы это письмо! Давайте обсудим эту тему? Ведь наш форум - это место для общения, и вполне ВОЗМОЖНО, что здесь кто-то из нас найдёт свою любовь! :love:

"Совсем недавно познакомилась с молодым человеком по интернету. Месяца два общались. И как-то так получилось, что поехала я к нему. Сама не знаю как решилась ехать в другой город к совершенно незнакомому человеку, но все оказалось замечательно. Я даже не ожидала такого. Провела я там 4 дня. Когда ехала домой осознала, что я давно так счастлива не была. А теперь нас разделяет расстояние...
Он меня спросил тогда готова ли я видеться по 3-4 раза в год, общаться по интернету. Мы много тогда разговаривали. Я ему сказала, пусть всё остается как есть. Если что получится, то получится. По-другому я никак не могла. Он согласился.
Мне плохо без него... Хочется, чтобы он был тут. Он часто говорит, что рядом, что я нужна ему, но мне этого мало. Мы, так сказать, встречаемся на расстояние. Для меня это сложно, мне нужна его поддержка, а я с каждым днем ее все меньше ощущаю.
Мне нужно знать, что все это не зря, но кто может дать такую гарантию?Никто...
Проблема еще в том, что меня дома никто не поддерживает. Говорят, что все это не серьезно, что нам не быть вместе. Это раздражает! Откуда они знают, что я могу? Они не верят в такие отношения. Один из знакомых сказал, что зря я все это затеяла, что, мол, он там мне изменяет, а я верю ему. А я ведь действительно верю. Даже не знаю почему.
А как считаете вы? Верите ли вы в такие отношения? Стоит ли мне верить ему? А может права моя семья и не стоит мне зацикливаться на нем?
Подскажите, пожалуйста, хоть что-нибудь..."

0

2

Возможно, что в скором будущем молодой человек предложит ей переехать к нему жить, если будет испытывать такие же чувства сильные, как и девушка. А пока он только разбирается в своих чувствах. Мужчин нельзя торопить. Они должны сами принять решение и тогда союз будет счастливым. У меня очень много знакомых удачно вышли замуж таким образом. А домашним не надо ничего рассказывать, если нет понимания, чтоб душу не теребили.

0

3

lybarul написал(а):

Он меня спросил тогда, готова ли я видеться по 3-4 раза в год, общаться по интернету.

Чего же еще надо? Вот ключ к этой истории. Мужчина дальше сложившихся отношений не пойдет.

lybarul написал(а):

мне нужна его поддержка, а я с каждым днем ее все меньше ощущаю.

Девушка сама ответила на свои вопросы. Права семья! Розовые очки надо снять, мимолетного кавалера забыть и жить дальше с новыми надеждами.

0

4

Хитруля написал(а):

А домашним не надо ничего рассказывать, если нет понимания, чтоб душу не теребили.

Часто домашние что-то посоветуют даже не разобравшись в самой проблеме. Человек остается сам на сам со своими мыслями, не видя поддержки от близких становится одиноким. Поддержку в интернете ищет.
Девушке нужно серьезно поговорить с парнем, пожить какое-то время вместе, не торопить парня, он сам все скажет. На лагере, например, нет интернета, но можно телефон мобильный спрятать. Общение с девушками по телефону, ну чтобы голос женский услышать, просто потрещать. А бывают серьезные случаи, 20% из 100% создают семьи и живут. На пересылках общаются и на свободе тоже вместе живут. А когда-то интернета и мобил не было, письма писали. Тоже есть случаи счастливой семьи. Девушке надо подождать немного, любовь ведь существует.

0

5

"Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии". Полностью согласна с этой народной мудростью, но только если это расстояние касается близких людей, например, супругов, проживших какое - то время вместе. Сама была в такой ситуации: если человек дорог, то время проведённое врозь - это каторга. а встречи - счастье. Но бывает и наоборот: то что кажется прочным при проверке расстоянием рассыпается, как карточный домик. Расстояние - хороший помощник в проверке чувств и доверия друг к другу. А про историю, рассказанную выше, скажу, что это развлечение несколько раз в год.

0

6

У меня были серьезные отношения на расстоянии.И любовь,и планы о свадьбе и ребенке.Я на Украине,он в Москве.Я выдержала так год.Было два его приезда ко мне по месяцу и потом я поставила ультиматум:решай,когда все эти поездки закончатся,что будем дальше делать?Решать не пришлось,все закончилось...Нам не верили,видно правильно делали.

0

7

Мне кажется такие отношения не могут быть серьёзными,жить в далеке друг от друга?? Нет!!!

0

8

Серьезные отношения на расстоянии невозможны, тем более молодой человек сразу установил рамки общения. Близкие правы, так как реально оценивают ситуацию, а девушка в розовых очках смотрит на мир. Молодой человек просто удачно устроился: девушки сами к нему будут приезжать по несколько раз в год, ему даже напрягаться не нужно.

0

9

Любовь на расстоянии бывает, но просто уверена, что если за первые пол года или год все не решилось и вы не нашли возможности быть вместе, то такие отношения обречены.  Если ваша половинка затягивает с принятием решения – это ей выгодно. Если девушка может жить платонической любовью годы, то парням нужна физическая близость.

0

10

Любовь на расстоянии может быть если оба в браке, но вынуждены на какое то время расстаться и вот зная, что воссоединение семьи будет, то в таких отношениях любовь на расстоянии сохранится. Очень много примеров знаю из жизни. А молодежь к сожалению на такие отношения не способна. Расстояние для них огромное препятствие.

0

11

Артур написал(а):

А молодежь к сожалению на такие отношения не способна. Расстояние для них огромное препятствие.

Но почему же!  Многие молодые девочки дожидаются своих любимых из армии и при этом они не в браке. Одно знаю точно, что расстояние дает влюбленным возможность понять насколько сильное чувство они испытывают друг к другу и вообще любовь ли это или легкое  проходящее увлечение. У меня так было, когда мой первый парень ушел служить и я очень за ним тосковала - любила.

0

12

Считаю, что как раз на расстоянии любовь и может существовать. Не важно в одном городе или в разных. Очень нравятся слова: Не порть кофе сахаром, коньяк огурцом, а любовь женитьбой. Как только убирается расстояние между горячо любимыми людьми, любовь превращается из неземной в земную. Жена шутит по-другому: сначала свет в окошке, а потом как у всех.

0

13

Стас написал(а):

Считаю, что как раз на расстоянии любовь и может существовать.

Я замужем, но один из моих поклонников не может меня забыть и думаю, что на расстоянии продолжает меня любить. Я не думаю, а даже знаю. Он постоянно заходит в социальные сети, где есть я, при этом мне не вредит и я с пониманием отношусь к его чувству. Не скрою - мне приятно ощущать, что  мною так сильно увлечены.

0

14

Стас написал(а):

Считаю, что как раз на расстоянии любовь и может существовать

Конечно так проще всего: говорить по телефону или при встрече, как сильно любишь человека. А жить и подтверждать свою любовь каждодневно - не каждый сможет, а лишь тот кто искренне любит.

Стас написал(а):

Как только убирается расстояние между горячо любимыми людьми, любовь превращается из неземной в земную.

Со всеми бытовыми прелестями. Да по началу и быт то в радость, а потом действительно как у всех. Привыкание наступает.

0

15

Инга написал(а):

Я замужем, но один из моих поклонников не может меня забыть и думаю, что на расстоянии продолжает меня любить

Он заблуждается и в заблуждение вводит вас!  :D Не обольщайтесь на его счет. Он себя обманывает и вас - ему просто кажется, что он вас любит. Согласитесь, пожив вместе куда-то сразу исчезло бы ваше мнимое чувство. Есть категория мужчин, которым надо увлекаться, смотреть на красивых женщин, а вам женщины нравится получать такое внимание.

0

16

Инга написал(а):

Я замужем, но один из моих поклонников не может меня забыть и думаю, что на расстоянии продолжает меня любить. Я не думаю, а даже знаю. Он постоянно заходит в социальные сети, где есть я, при этом мне не вредит и я с пониманием отношусь к его чувству.

Инга! Необходимо еще учитывать, что социальная сеть - это далеко не реальность, а надуманность образа с приятными манерами, идеализация собеседника, выставление на показ фотографий, где каждый старается произвести впечатление. Жизнь сразу все поправила бы. К сожалению и я в любовь на расстоянии не верю.

0

17

Так первоначально мы были знакомы в реалии, а уже потом в силу обстоятельств перешли на общение в соц. сетях. И то одностороннее общение. Он заходит "в гости", интересуется, что у меня новенького. И вот таким образом проявляется его любовь на расстоянии. И совсем не нужно мне на него производить впечатление, он уже и так впечатлен.

0

18

Инга! Слышали наверное такое изречение, что мужчинам нужен секс, а женщинам любовь. Очень часто мы мужчины путаем это понятие. Вернее мы знаем, что хотим, но говорим с вами о возвышенной эмоциональной любви. Короче, говоря то, что вы желаете от нас услышать. А зайдя на вашу страничку в соц. сети подсознательно мы думаем о своем, но ни как о платонической любви. Так что даже любовь на расстоянии все равно сводится к одному в наших мыслях.

0

19

Стас! Я прекрасно все понимаю и знаю какая она мужская любовь. Ну, хорошо оставим эту тему. У меня тут новое назрело. В шестнадцать лет я встречалась с приезжим мальчиком два лета, переписывались, созванивались. С моей стороны чувство было очень сильное. Каждый раз волновалась при встречах, восхищалась ним. Но было одно но - я не дотягивала до его уровня и боялась отпугнуть этим. Подсознательно боялась потерять и потеряла. На одном из счастливых свиданий он много говорил без конкретики и дал понять, что вместе нам не быть. Сейчас я его нашла, но не в соц. сетях, а элементарно в поисковике. И теперь я поняла, что нас разделяло - разное отношение на этот мир. Он известный ведущий преподаватель йоги Айенгара в России. Но моя любовь на расстоянии, а также выдержанная временем меньше не стала.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ » ЛЮБОВЬ НА РАССТОЯНИИ


создать форум