Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » НОВАЯ МЕБЕЛЬ


НОВАЯ МЕБЕЛЬ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Открываю тему о мебели, потому что меня переполняют эмоции от новых кресел, которые я приобрела! Всю жизнь стояли огромные, весящие по 100 кг кресла, загромождали и так небольшую квартиру! После ремонта я решила избавится от них, но не знала чем же можно заменить. Разве что такими же громоздкими и тяжёлыми, но только новыми? В интернете наткнулась на сайт мебельной фабрики в нашем регионе и увидела там то, о чём даже не подозревала - лёгкие, изящные, но очень прочные кресла! Поднять такое кресло может даже ребёнок, а места они занимают совсем немного. А сидеть в них очень удобно - оказываешься, как в качалке! Эффект достигается примерно такой, как от автомобильных рессор, т.е. технология - в несколько слоёв склееная фанера что ли или дерево. В общем, они и недорогие совсем! Обивку заказала почти под цвет обоев. Довольна и безмерно счастлива! Огромного дома под огромные кресла мне не "светит" в ближайшее время, вот я и радуюсь этим изящным и лёгеньким. Фото выкладываю, но только не моих кресел, а с сайта мебельной фабрики.
Давайте будем в этой теме хвастаться своей новой, а можно и не очень новой, мебелью! :jumping:

0

2

Красивые кресла! Мы тоже свою мебель заказывали в интернете.  И довольны и качеством самой мебели и доставки. Просто нужно было немного напрягтись и точно сделать замеры, зато вышло намного дешевле чем под заказ и выбор в интернете горадо больше чем в магазинах.

0

3

Я своему мужу на день рождения кресло руководителя купила. Вернее мы вместе выбирали, присаживались и определяли в каком тело отдыхает.   От длительного сидения у него спина болела, а теперь красота. В нем даже ноги отдыхают после трудового дня. Оно сделано из качественного кожзаменителя, но мягкое на ощупь бесподобно.

                                                                                                 
                                              http://uploads.ru/t/P/n/s/Pns39.jpg

0

4

Хитруля, а в чём прикол? Кресло для руководителя, в котором после трудового дня отдыхают даже ноги - муж твой дома руководить тобой будет или это его рабочее место в офисе? :D

0

5

Это его рабочее место дома. После основной работы он проводит за компом приличное время (все мои старые стулья - были расшатаны, спина болела) и только сейчас решили эту проблему. Снятие усталости происходит мгновенно и еще покачаться возможно в этом кресле, расслабиться. Так что прикола тут нет, а есть одно удобство. Мебель должна доставлять удовольствие человеку. Не так ли?  :question:

0

6

Всё понятно! Если про работу дома, то скажу, что такое кресло - восторг для тела, конечно же. Ты мне идею подала, правда мне надо ещё решить вопрос с тем, как кресло вписать в интерьер, а в остальном - спасибо за идею! :)

0

7

lybarul написал(а):

решить вопрос с тем, как кресло вписать в интерьер

Мы поставили кресло к столу компьютерному. По началу непривычно было (мне  тоже казалось, что оно не для комнаты), ведь кресло большое, очень бросалось в глаза, а сейчас ничего. Привыкли. Но удобное - одним движением я разворачиваюсь к телевизору, люблю в нем пить кофе, разговаривать по телефону и думать.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » УЮТ И КОМФОРТ В ДОМЕ » НОВАЯ МЕБЕЛЬ


создать форум