Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВНИЦА? » ЛЮБОВНИЦА - ОТ СЛОВА "ЛЮБОВЬ"?


ЛЮБОВНИЦА - ОТ СЛОВА "ЛЮБОВЬ"?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вопрос на самом деле очень простой, но так ли всё просто на самом деле?
Сколько трагедий, несбывшихся мечтаний, разбитых семей!!!
Мужчины! Ответьте нам, женщинам, зачем мужчине любовница?
Женщины-любовницы! Ответьте нам, жёнам, зачем ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ?

0

2

На самом деле причины у всех хоть и разные, но похожие. Кого-то не устраивает интимная жизнь, кто-то хочет самоутвердиться, кому-то надоело и стало скучно с женой. Я, например, считаю что и жены виноваты в том, что мужья заводят любовниц - где-то недопонимание, где-то отказ в интимной близости, истерики, а порой женщины, особенно домохозяйки и молодые мамы так запускают себя... Конечно, понятно, много хлопот, но за собой нужно следить и поддерживать красоту, и духовно развиваться, расширять кругозор, быть интересной собеседницей.

+1

3

В 20 лет у меня случился  печальный опыт нахождения в любовницах. Нечего кроме боли, слез и недоверия к мужчинам я не получила после этого. Мужчина был намного старше меня и сразу мне о своем семейном положении не признался. А когда догадалась, то уже была влюблена по уши.  Жену он оставить не мог и после 2 лет тайных встреч, боли и ревности я нашла в себе силы разойтись. Потом была длинная депрессия и нежелание никаких отношений. И когда влюбилась снова, тайком полезла в паспорт к будущему мужу – оказался не женат. Теперь воспринимаю все с улыбкой и с благодарностью за жизненный опыт.

0

4

Мария2011 написал(а):

считаю что и жены виноваты в том, что мужья заводят любовниц - где-то недопонимание, где-то отказ в интимной близости, истерики, а порой женщины, особенно домохозяйки и молодые мамы так запускают себя...

Не согласна с тем, что жены виноваты в появлении любовниц. Недопонимание по каким - то вопросам, отказ в интимной близости, женская истерика, плохо выглядим при недомогании бывает и не раз с каждой из нас в течении жизни. И это не повод нам изменять, а вот отсутствие или исчезновении чувства любви выступает главной причиной и тогда у мужчины появляется постоянная любовница, если он может себе это позволить.

0

5

Хитруля написал(а):

тогда у мужчины появляется постоянная любовница, если он может себе это позволить.

А позволит это – в каком плане? Почему – то у всех сложилось мнение, что любовница – содержанка,  которая все время требует денег и подарков. Это не всегда так. Верю, что у каждого есть своя половинка, но не все сразу ее находят. А еще знаю, что на чужом горе счастья  не построишь. Лучше уйти и найти того кто предназначен тебе судьбой.

0

6

Хитруля написал(а):

женская истерика, плохо выглядим при недомогании бывает и не раз с каждой из нас в течении жизни.

Конечно же я не имела в виду недомогания и прочих подобных случаев. И каждой из нас не всегда хочется спать на бигуди и вставать на пол часа раньше, чтоб навести макияж, я имею ввиду именно тот случай когда женщины так увлекаются хлопотами, что не снимают засаленный халат днями, не читают никаких книг и не поддерживают себя в  форме. Тогда как раз и угасает мужская любовь, ведь они любят глазами!

0

7

Мария2011 написал(а):

ведь они любят глазами!

А еще они любят сердцем.

Мария2011 написал(а):

не читают никаких книг

Так значит она и раньше ничего не читала, а тут Вы захотели, чтоб загруженная работой женщина, увлеклась потом еще чтивом. Тут уж надо было сразу брать в жены интеллектуалку. Наши мужчины заводят любовниц потому, что они дарят радость, пусть и на короткое время, а жены постоянно "пилят" и превращаются  в стерв. Им даже домой бывает возвращаться не хочется. И халатик тут не причем (сейчас постирать не проблема, ведь машинка - автомат у всех почти есть). Мужчина будет там и с той, где ему будет хорошо.

0

8

Иногда нужны свежие эмоции, чтоб оценить прелесть жизни, жена, какая бы она ни была замечательная дать их не может, потому и идут мужики налево. У нас же еще и браки ранние, мужчины до свадьбы не всегда успевают нагуляться вот и тянет их на приключения, чтоб себе доказать, что они «все еще на что-то способны».

0

9

А для меня здесь всё просто: любишь жену - любовницы не будет, если что - то не устраивает, можно поговорить и всё исправить. Если мужчине понадобилась любовница - значит в семье всё кончено, и не надо больше продолжать такой брак.  В такой ситуации счастливых не будет ни с какой стороны: не надо никого мучить, надо разрубить этот узел и всё.

0

10

lybarul написал(а):

Женщины-любовницы! Ответьте нам, жёнам, зачем ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ?

В этом разделе одни девушки отвечают. Что, одни любовницы что-ли? :D
Вот говорят, хочешь быть счастлива месяц - выйди замуж. Хочешь быт счастлива год - заведи любовника, хочешь быть счастлива всю жизнь - будь здорова.

0

11

Karal написал(а):

В этом разделе одни девушки отвечают. Что, одни любовницы что-ли?

Karal! А почему бы и нет? У многих женщин был такой горький опыт. У меня, например, тоже был, в 20 лет, только вот признаваться в этом очень стыдно как-то, и поэтому сейчас я такая противница таких отношений. Ведь в большинстве случаев, у всех заканчиваются они одинаково: разочарованием, пустотой, депрессией. Помню себя в этом возрасте - разве я думала о том, что мне говорят со стороны? Или о жене его и ребенке задумывалась? Да нет конечно, любовь затуманила глаза и думаешь, что так будет вечно.

0

12

Плохо, что многие мужчины даже не рассказывают своим любовницам о своих женах и детях, ведь многие все же посторонились бы такого мужчину. А если же они ничего об этом не знают - будут продолжать отношения надеясь на их счастье и свадьбу. Ничем это хорошим не закончиться...

0

13

lybarul написал(а):

Сколько трагедий, несбывшихся мечтаний, разбитых семей!!!

Не все так драматично! Многие мужчины, имея увлечение на стороне, продолжают с уважением отзываться о семье и совсем не планируют ее бросать. А свои похождения тщательно скрывают и при чем очень удачно. Успешные мужчины заводят девочек как - то само собой. Даже не задумываясь над этим. Начало банальное. Собрались мужчины на  природе, в сауне - пригласили девчонок на каждого по одной. Даже если мужчина хороший семьянин - он не захочет быть белой вороной. И секс будет по любому.

0

14

На природу или в сауну приглашают, как правило, девушек по вызову, или проституток. Всё зависит от размеров кошелька особи мужского пола. Смысл от этого не меняется.
Другое дело - серьёзные увлечения серьёзными женщинами. Достаточно вспомнить литературные произведения на эту тему, фильмы. Да и по жизни я встречалась с такими ситуациями, в которых реально ломались семьи. Ведь, если мужчина всерьёз увлёкся, то от нас женщин зависит почти на 100% исход истории. И, как от жён внезапно "влюбившихся" мужей, и, как от "виновниц" этих самых романов. Разве и та и другая не имеют в равной степени права на женское счастье? Ведь сколько рассуждений о том, что люди в браке не являются собственностью друг друга. Означает ли это, что - пожила сама, дай пожить другой?

0

15

lybarul написал(а):

Означает ли это, что - пожила сама, дай пожить другой?

Вовсе нет! Или Вы всерьез верите в то, что на всех женщин мужчин не хватает?

lybarul написал(а):

Ведь, если мужчина всерьёз увлёкся, то от нас женщин зависит почти на 100% исход истории.

Хорошо. Согласна. Давайте спрогнозируем ситуацию. Женщина виновата. Она это понимает. Отходит в сторону. Мужчина возвращается в семью (из чувства долга, конечно). Они продолжают жить (мучатся) вместе, но если жена не в курсе увлечения - страдает мужчина. Как вы думаете возможно счастье дальше в такой семье? Этот мужчина будет думать и мечтать о ком? Пару раз жену именем любовницы назовет и вся конспирация накрылась. Каково продолжение этой истории дальше? Ваше мнение?

0

16

Тааааааааак...а почему мы прогнозируем ситуацию "любовница -чужой муж"? Можно ведь и другую спрогнозировать, например "жена - загулявший или внезапно влюбившийся муж".
Сразу прошу прощения у всех, кого может быть задевает мой шутливый тон. Понимаю, что ситуация - нешуточная! Интересно было бы услышать мнения. Наверняка на свете много мудрых женщин, с достоинством решивших такую проблему. И не только отпустивших своих, родных по сути, человечков(мужей), с которыми и "в разведку сходили, и первый бой приняли", но и сумевших своей мудростью удержать мужей в семье. Любовь - это ведь штука проходящая, а семья - она своя, кровная.

0

17

lybarul написал(а):

Любовь - это ведь штука проходящая, а семья - она своя, кровная.

А мне казалось - есть любовь - цветет семья, нет любви - прощай семья!
Идем дальше.

lybarul написал(а):

"жена - загулявший или внезапно влюбившийся муж"

Любовь проникает и овладевает нами, когда в сердце пусто и мы готовы ее принять. А это значит, что муж уже свою жену на том этапе не любил и даже не дорожил отношениями. Ну, а если загулял и это одноразовый залет - тогда нужно простить, ради семьи. (Предварительно - отомстив также, а вдруг поможет).

Отредактировано Инга (2012-03-31 18:29:27)

0

18

Инга написал(а):

А мне казалось - есть любовь - цветет семья, нет любви - прощай семья!

Конечно же я согласна, что именно так оно и есть, но только если люди сами не перепутают увлечённость новизной, недолговечную страсть, которая имеет свойство существовать недолго, с любовью. А вообще, всё это индивидуально и зависит от людей.

0

19

А на нашем форуме разве нет мужского мнения? Тем более, что это - мужская территория.

0

20

Karal написал(а):

В этом разделе одни девушки отвечают. Что, одни любовницы что-ли? 
Вот говорят, хочешь быть счастлива месяц - выйди замуж. Хочешь быт счастлива год - заведи любовника, хочешь быть счастлива всю жизнь - будь здорова.

Так и я говорю - нет что ли мужского мнения на этот счёт?

0

21

Эта тема вечная. В каждой семье своя ситуация. Что - то не устраивает, а говорить жене - уже нет смысла. Если не было орального секса 10 лет, то его и не будет на одиннадцатом году жизни, а у мужчины засела эта фантазия. Что ему делать? Реализует ее по любому и даже не по пьянке. Это относится не только к сексу, но и к быту.

0

22

Стас написал(а):

Это относится не только к сексу, но и к быту

Ничего себе! Получается, что мужчина может завести любовницу, если ему не нравится, как жена готовит или убирает квартиру?

0

23

Получается, что так. Если жена не будет распадаться перед мужем в кулинарных изысках, будет плохой хозяйкой и не будет совершенствоваться, как Карина, то в ближайшем будущем найдется та, которая пожалеет и покормит со всеми вытекающими. Если бы моя сохранила только свои пристрастия в еде и не захотела услышать мои пожелания - ничего хорошего из этого не вышло. Вплоть до расставания. Это касается и уборки, в грязи жить не привык с детства.

0

24

Жене своей осмысленно не изменял, хотя был один залет, о котором узнала жена. Были на дне рождения, где была новая подружка сестры. Жена поздним вечером ушла домой с маленьким ребенком, а мы остались гулять и пить дальше. Была бы по настойчивее жена и забрала бы домой - этого не произошло бы. А так за полночь провожал подружку сестры домой и она уговорила зайти к ней домой. Пришел домой под утро...

0

25

Европейские ученые провели исследования, в ходе которых были изучены мотивы поведения мужчин, часто изменяющих своим женам.

Были проведены анонимные опросы более 3000 мужчин, которые регулярно «ходили налево». В ходе опроса выяснилось, что все мужчины, которые часто изменяют своим женам, имеют тип личности, схожий с личностями с зависимостью от азартных игр. Такие люди обожают риск ради риска. В опросе многие мужчины признались в том, что получают очень яркие ощущения от тайных свиданий, особенно если они связаны с опасностью быть разоблаченными. Количества адреналина, выделяющиеся в кровь таких ловеласов, сравнимы с теми количествами, которые получают спортсмены в различных экстремальных видах спорта.

По мнению экспертов, данное поведение может вызвать определенную зависимость, подобно наркомании и алкоголизму. Получив острые и незабываемые ощущения в процессе измены, такой мужчина может, сам не желая того, вновь и вновь стремиться к тому, чтобы пережить похожие эмоции. В таких случаях не помогают никакие клятвы, обещания и зароки: при первой же удобной возможности все клятвы будут нарушены.

Оказывается, что для многих опрошенных мужчин свидания с любовницами важнее приобретения нового автомобиля, посещения важного футбольного матча и поездки в отпуск. На такие встречи тратятся все свободные деньги, а часто для того, чтобы оплачивать капризы любовниц, неверные мужья идут на преступления, связанные с присвоениями чужих денежных средств, не говоря уже о семейном бюджете. Ученые, проводившие опрос, предполагают, что к регулярно изменяющим своим женам мужьям могут быть применены те же самые методы лечения, которые действенны в случаях других видов психологических зависимостей.

0

26

С учеными спорить сложно. Но хочется  добавить, что яркие ощущения дарит секс, а быть разоблаченным при этом - ну не как не придает азарта. Вспомнил свою историю из жизни. Гостиница. Я и девушка (замужняя). Лежим на диване, болтаем. Открывается входная дверь очень тихо, быстро и прямиком к нам в комнату заходит пожилая женщина. Мы затаили дыхание, смотрим на нее, а она нам - "Лежите, лежите - занимайтесь своими делами". Оказывается - она горничная и что - то забыла забрать, а ключи всегда запасные есть. Смеялись потом мы долго, а сначала жутковато было.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЛЮБОВНИЦА? » ЛЮБОВНИЦА - ОТ СЛОВА "ЛЮБОВЬ"?


создать форум