Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ » РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ - ПОМЕХА ЛЮБВИ?


РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ - ПОМЕХА ЛЮБВИ?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! Как вы считаете -  может ли большая разница в возрасте помешать отношениям между мужчиной и женщиной? Обязательно ли придерживаться стереотипа - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ? Были ли в вашей жизни "нестандартные" любовные истории? И вообще, как вы относитесь к этому?

0

2

Я нормально отношусь к разнице в возрасте. Правда только к такой разнице, где мужчина старше. У меня был опыт отношений с мужчиной, который был старше на 12 лет. Это кайф, скажу я вам! Ощущения несравнимые с теми, когда вы - одногодки. Когда одногодки - тогда партнёры равны. А когда мужчина старше, то явно чувствуешь своё превосходство. Да и он не скрывал того, что боится, что я его брошу и найду молодого! А ситуацию, где наоборот - мужчина намного младше, я даже представить не могу! :no:

0

3

У меня были отношения с мужчиной, который был старше на 15 лет. Да, я купалась в любви, ласке, нежностях, вообщем-то во всем, что нужно. Но был и парень, младше меня на 7 лет, вроде бы и небольшая разница, но произошло это, когда мне было 23 года, а ему - 16!!!. Выглядел он намного старше своих лет, но все же - 16. Я безумно любила этого человека, хотя мучилась от того, что делаю что-то неправильно. Вначале было все никак, но наши отношения длились очень долго - 8 лет, поэтому было все: страсть, безумство, безбашенность. Конечно все время вместе мы быть не смогли, но при встречах теряли голову. И до сих пор, уже прошло после моего замужества 12 лет, этот человек настаивает на встречах. Иногда снова хочется потерять голову, но я держусь, боюсь, что оторвет башку, а у меня ведь муж, ребенок. Так, что даже и не знаю, что лучше - нежность и защищенность со старшим партнером или безумство и страсть с молодым? :question:

0

4

У меня никогда не было молодых мальчиков. Как-то так получилось, что просто не встречалось таких ситуаций. Если честно, то меня мужики, мне так кажется, просто боятся, даже ровесники. Говорят, что слишком серьёзная на первый взгляд, да и на второй тоже. А с намного старшими, чем я, не приходилось общаться близко. Честно говоря, когда старые п.....ы пялятся, то меня прямо бесит это! Так и хочется сказать: " Посмотри на себя в зеркало!"  :mad:

0

5

Смотрю, в этой теме только женщины. Мне тоже хочется высказать точку зрения ещё не старого, но уже не сопляка какого-нибудь. Я о себе скажу. Честно, никогда не интересовали тётки старше меня. Прошу женщин не обижаться, я ведь только своё мнение высказываю. Я считаю, что мужчина и женщина должны быть или ровней по возрасту или женщина моложе, но не намного. Совсем молоденькая девчонка мне лично неинтересна, а взрослые тётеньки все для меня на одно лицо - маму напоминают. А мама - это святое, разве я могу от неё что-то хотеть, интим к примеру?

+1

6

lybarul написал(а):

Честно говоря, когда старые п.....ы пялятся, то меня прямо бесит это! Так и хочется сказать: " Посмотри на себя в зеркало!"

Любаш, так пялятся ведь уже 50-60 летние на 20-ти летних, а страшные какие, толстючие. Я когда работала в казино - насмотрелась. Такие вот хряки толстопузые и с толстыми кошельками - им ведь молоденьких нужно. На него смотреть тошно, не то, чтобы еще и что-то иметь! Было такое, что наши девченки через черный ход удирали, прямо внаглую лезли эти.....

0

7

lybarul написал(а):

Друзья! Как вы считаете -  может ли большая разница в возрасте помешать отношениям между мужчиной и женщиной?

Может. Когда у молоденькой девочки еще ветер в голове, а мужчина степенный, тяготит к семейному очагу, то
в семье возникнет много разногласий.

lybarul написал(а):

Обязательно ли придерживаться стереотипа - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН БЫТЬ СТАРШЕ?

Совсем не обязательно. Пусть он будет даже моложе, но лишь бы вел себя как взрослый мужчина. Принимал важные решения, содержал семью, имел мужской стержень, уверенность и был хозяйственный.

0

8

Ну почему я не могу преодолеть этот комплекс - нельзя, чтобы мужчина был моложе??? Это ТАБУ для меня! Так же, как для Dodi связь с "тётенькой" постарше, так и для меня парни, намного моложе меня, все воспринимаются, как сыновья!

0

9

Ну, это смотря насколько старше. Пять - семь лет вообще с годами не ощущается. Но и дамам конечно надо стараться оставаться как можно моложе, одеваться как девочки. Хотя с молодым спутником жизни захочется само собой быть моложе. Например разница у Примадонны очень велика с Галкиным и она во всю старается молодиться, а отношения их все равно смотрятся со стороны как мамы и сына. И как бы она не старалась преподнести всем нам всю трепетность, нежность в их отношениях, но верится в это с трудом.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ » РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ - ПОМЕХА ЛЮБВИ?


создать форум