Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИШНИЙ ВЕС » РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Ученые выяснили, что россиянки - самые толстые женщины в Европе

Россиянки - самые толстые женщины в Европе. К такому выводу пришли ученые, изучив данные об индексе массы тела во всем мире.
Специалисты из американского Гарвардского университета и британского Имперского колледжа изучили данные об индексе массы тела жителей всей планеты с 1980 по 2008 годы, и опубликовали результаты своего исследования.

Россиянки оказались самыми толстыми женщинами в Европе со средним индексом массы тела 27,2. На одну десятую от них отстают молдаванки - средний ИМТ которых составляет 27,1. Самые толстые мужчины живут в Чехии и Ирландии.

Выяснилось также, что от ожирения страдают 12% мужчин и женщин мира. За последние 28 лет индекс массы тела вырос в США, Новой Зеландии, Австралии и Великобритании. Больше всего склонны к ожирению люди из стран с высоким уровнем дохода.

В то же время существуют люди, для которых лишние килограммы - удовольствие. Жительница американского штата Нью-Джерси, 42-летняя Донна Симпсон, которая поставила себе целью стать самой толстой женщиной планеты, даже зарабатывает деньги на том, что люди любуются, как она ест. А ест Донна много. При этом с личной жизнью у этой женщины все в порядке - ее муж очень любит пышные формы жены.
По-моему - УЖАС! А что вы думаете по этому поводу?

0

2

Недавно в одной интересной книжке прочитала, что толстыми становятся как раз те самые "сильные" женщины, которых так много в нашей матушке-России! Оказывается, чем больше обязанностей на себе тащит бедная женщина, а она ведь "...коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт...", тем толще становится! Я в шоке, неужели это действительно каким-то удивительным образом взаимосвязано? Книжка между прочим написана психологом. :huh:

0

3

Вы знаете, а в этой книжке возможно и что-то похожее на правду, ведь мы, женщины, сами себе такую славу про коней и горящие избы создаём! Хрупкая женщина не вытащит на своих плечах и детей и мужа-бездельника, вот и ходят по Россие толстые, громадные, но зато сильные тётки!  :D

0

4

Я не согласен, что жёны толстые только у тех мужиков, которые слабаки, которых жёны тащат на своих сильных плечах. У моих друзей всё наоборот - муж маленький и худенький, а она гром-баба! Так он у неё всё по дому делает, как баба, а она только команды раздаёт. При этом всё время ей в рот заглядывает.

Отредактировано Dodi (2011-11-25 21:24:20)

0

5

lybarul написал(а):

Хрупкая женщина не вытащит на своих плечах и детей и мужа-бездельника, вот и ходят по Россие толстые, громадные, но зато сильные тётки!

Ведь на таких все и держится. Не понятно только почему в Америке такой большой процент толстых женщин, ведь они не очень-то обременены проблемами с детьми, мужьями и т.д.

0

6

В Америке, я думаю, всё таки проблема с питанием! У них неправильное питание! А наши "тётеньки" хоть и правильную пищу кушают - щи, борщи, но имеют привычку "заедать" проблемы - нехватку ласки, секса, понимания и помощи со стороны мужчин. Вот, в момент "заедания", хитрый ЖИР и ложится на наши бока. А если бы мы не тащили всё, что надо и не надо на своих плечах, то "заедать" ничего не надо было и плечи бы у нас были бы хрупкими! :yep:

0

7

lybarul написал(а):

В то же время существуют люди, для которых лишние килограммы - удовольствие. Жительница американского штата Нью-Джерси, 42-летняя Донна Симпсон, которая поставила себе целью стать самой толстой женщиной планеты, даже зарабатывает деньги на том, что люди любуются, как она ест. А ест Донна много. При этом с личной жизнью у этой женщины все в порядке - ее муж очень любит пышные формы жены.
По-моему - УЖАС! А что вы думаете по этому поводу?

А мне кажется, что это не ужас. Ужас, когда женщина несчастна. А если она ощущает себя ЖЕНЩИНОЙ, какая разница, какая она.

0

8

Это не ужас, а Катастрофа! Эта Донна не может пройти и ста метров, чтобы не присесть из-за одышки. Чтобы не ходить на собственных ногах, толстушка купила себе специальный мобильный скутер, на котором везде ездит - даже по супермаркету. Вот так счастье!

Lubow написал(а):

А если она ощущает себя ЖЕНЩИНОЙ, какая разница, какая она.

Интересно, а как она умудряется чувствовать себя женщиной! Каким местом? Или это происходит на платоническом уровне?

0

9

Хитруля написал(а):

Интересно, а как она умудряется чувствовать себя женщиной! Каким местом? Или это происходит на платоническом уровне?

Привет, полностью с тобой согласна - тоже не понимаю каким местом? :D  Ведь, наверняка, все "чувствительные" места у неё жирком заросли и стали нечувствительны :D

0

10

А я не согласна, что самые толстые женщины в Росии. Судя по хронике которую по телеку показывают, в Америке та же картинка. Лишний вес проблема общечеловеческая, просто мужчины так не заморачиваются по поводу своей фигуры. Да и стандарты сейчас странные, то что мы видим на подиумах и красных дорожках это результат работы целой армии тренеров, косметологов и пластических хирургов. Единственное, с чем согласна, так что, что в еде мы находим "спасение" от своих эмоциональных проблем. Просто радо на что-то другое переключиться кроме еды. Сейчас Новый год и некоторые вместо того, чтобы поздравить своих родных, хотя бы по почте, с Новым годом, бегают по магазинам и запасаются продуктами как-будто новогодняя ночь месяц длиться будет. Вот это проблема!

0

11

А я думаю, что и в США и в России полных людей хватает, да вот причины возникновения ожирения разные. В США это доступность и дешевизна легкоусвояемой пищи - сэндвичи, стейки, бургеры и другие блюда, плюс нехватка времени подсаживает людей на такой рацион, а в России - отсутствие культуры питания. Японцы же не сталкиваются с такой проблемой!

0

12

Японцы не едят свинину, не лопают десятками куриные яйца и не пекут по воскресеньям пироги с картошкой и мясом, или ещё того лучше - с любимой японцами рыбой, но картошечки побольше добавить :D

0

13

Японская кухня - это хорошо! Для желудка удовольствие и фигура стройная, да на лице минимум морщин благодаря морепродуктам. Как я люблю морепродукты! Мимо креветок не могу пройти мимо в магазине, обожаю рыбную икру любую и как хочу полакомиться лангустам, омарами, крабами. Вспоминаю, как в детстве папа наловил ведро раков - праздник живота был незабываемый!

0

14

Вкусная тема затронута. Хочется в ресторан и салатиков разных с мясом. От этого не толстеют. Не могу понять - женщины больше любят кушать или себя? Если себя - тогда зачем себя так запускают и толстеют? А если покушать - то почему не владеют информацией от каких продуктов не поправляются? По-моему все очень просто: исключить те продукты от которых растет вес.

0

15

Инга! Исключить из рациона "вредные" продукты можно, да вот как аппетит унять - это сложный вопрос. С утра женщины держатся, худеют, а к вечеру срываются и опустошают холодильник. При этом каждая себя любит, но презирает себя за слабость к еде и отсутствие силы воли. Еще сложность состоит в том, что женщины, сидя на диете, готовят семьям, которые желают питаться разными кулинарными изысками, а готовить и не есть очень сложно.

0

16

Хитруля написал(а):

женщины, сидя на диете, готовят семьям, которые желают питаться разными кулинарными изысками

Это точно подмечено! Я на диете с любимой не согласен сидеть. Хочу нормально питаться, без ограничений кулинарных, хотя понимаю что надо быть солидарным в желании с любимой, чтоб ей помочь. Может тогда лучше не запускать свою фигуру до такого состояния, чтоб потом так не мучить себя и окружающих?

0

17

А я считаю, что хорошего человека должно быть много! И любить себя надо таким, какой ты есть. Если женщина сидит на диете - она превращается в злую и раздраженную. Ведь посмотрите, чем пышнее женщина - тем она добрее, ласковее, приветливее и наоборот - худые стервозные, нервные. Возможно, это мне такие попадались.

0

18

Хитруля написал(а):

С утра женщины держатся, худеют, а к вечеру срываются и опустошают холодильник.

А если сделать, как советуют умные книжки - наклеить на холодильнике красивое тело любимой фотомодели и тогда подходя к холодильнику должна сработать стоп реакция, видя свою цель (фигуру идеальную), к которой стремимся. Еще советуют почаще к зеркалу голой подходить и когда видишь, то что не нравится - начинаешь думать как это можно изменить.

0

19

А ты видела ролик по телевизору - ночью женщина подходит к холодильнику, а на дверке на магнитике прикреплено фото любимого мужчины. Она, недолго думая, переворачивает фото обратной стороной, снова на магнитик крепит, открывает холодильник, достаёт большущий кусок торта и с огромным удовольствием и без чувства вины(мужчина-то на фотографии ничего не видит, он отвернулся) уплетает этот торт :D  А уж фотку какой-то чужой тётки вряд ли застесняешься, я думаю. Посмотришь на эту красотку, потом плюнешь и нажрёшься!

0

20

lybarul написал(а):

фотку какой-то чужой тётки вряд ли застесняешься

- так тут рассчитано не на стеснение, а  на желание иметь красивое тело такое же как у модели. А вот фото мужа должно держать на страхе, который "все видит".

0

21

Так желание - оно всегда есть! Другое дело что же в результате победит - голод или сила воли. Кстати, слышала такое утверждение, что любые попытки снизить вес усилием воли(диеты, голодания) приводят к двух- и более кратному увеличению веса в последствии. Организм нужно попытаться "уговорить" или перехитрить. Только вот как же это сделать?

0

22

lybarul написал(а):

голод или сила воли.

Конечно голод победит. Ощущение голода и удовлетворение этой потребности один из основных инстинктов. Можно не есть сутки, двое, а потом так сорваться и наестся, что все пойдет насмарку. Может не стоит себя мучить, экспериментировать и кушать все, что хочется, но не до отвала. Природа все сама поправит.

0

23

Конечно, именно так и надо питаться - всего понемногу. Но ведь одного понимания проблемы недостаточно! В любом случае нужно перестраивать мышление, пищевое поведение и т.д. Иначе, без перестройки, будет лишь волевое решение, а оно не даст результата, или даст, но ненадолго. Следовательно, самый лучший выход - это психологическая работа с лишним весом. А одной "борьбой" при помощи диет, спорта до изнеможения и голодовок тут не обойтись!

0

24

lybarul написал(а):

психологическая работа с лишним весом

Может ознакомиться и применять йогу для похудения? Сути ее я не знаю, но знаю о ее существовании.

0

25

Ой, у меня при слове "йога" ассоциация такая - сидит толстая женщина в позе лотоса и медитирует :rofl:

0

26

lybarul написал(а):

сидит толстая женщина в позе лотоса и медитирует

Да! Сидит и непросто сидит, а слушает или произносит мантры для похудения. Мантры для похудения произносятся на убывающую луну, при этом четко сформулировав свою мысль о желании похудеть. В вашем воображении рождаются образы вашей стройной  фигуры. Интересны тибетские мантры  - очень необычные в подборке слова. В общем не буду долго рассказывать загляните в интернет.

0

27

Инга написал(а):

загляните в интернет

Спасибо, Инга, но пока у меня всё в порядке с весом! Но для желающих твой совет конечно же будет интересен. И вообще - всё, что касается медитаций, чтения мантр, всё это у меня вызывает только положительные эмоции. Это действительно работает!

0

28

Я очень мед люблю, а недавно на глаза попала информация по поводу того, что мед самостоятельно сжигает жиры. Все что требуется просто съедать на ночь 1-2 столовых ложки меда. Водичкой запиваем. Но мед кушать домашний, настоящий. Доказано, что механизм сжигания жиров запускается ночью, а мед ускоряет обмен веществ в два раза. Можно потерять 3 кг за месяц. Я так упорно пока не сидела на диете медовой. Не могу ничего сказать на счет потери веса, но весной, когда нехватка витаминов можно ее использовать.

0

29

Девчонки! Праздники весенние и застолья - это хорошо. Но я все о фигуре думаю. С подружками пообщалась. Делюсь их методом борьбы с лишним весом. Одни приобретают кофе Леовит для похудения и пьют два раза в день, другие пьют чай с молоком. Я решила пока начать с чая. Говорят идет эффект сытости от чая и есть не хочется. И не накладно выходит для кошелька, плюс полезно.

0

30

Диетические моменты нужны в похудении, но важны и физические нагрузки. Полезно приседания делать перед сном и растяжку мышц всего тела. Ложится спать на один час раньше и утром просыпаться на один час раньше, чтобы пройтись или сделать пробежку перед завтраком. Бег натощак сжигает жировые отложения, а если еще и обвязать целлофановым пакетом область живота, то вообще замечательно.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИШНИЙ ВЕС » РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


создать форум