Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИШНИЙ ВЕС » РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

Я так давно хочу заняться пробежками по утрам! Но не могу найти себе напарницу(или напарника). Придётся наверное одной бегать, хотя в наших местах страшновато - столько наркоманов во всех уголках парков и садов, того и гляди нарвёшься на них.
А про целлофан - отличная идея, надо попробовать!

0

32

Я подростком бегала в шесть утра. Рядом с моим домом стадион. Наблюдала такую картину, когда многие  бегуны выбегали прямо из подъезда и бежали на стадион. Давно это было. Теперь я бегу только в том случае, когда спешу на маршрутку. Обычно это утром. После усиленной пробежки сразу просыпаюсь, а потом опять дремлю в автобусе.

Отредактировано Хитруля (2012-05-06 19:07:34)

0

33

Я тут подумала и решила, что лучше уж быть с лишним весом, чем страдать анорексией. Ужасающая картина наблюдать исхудавших женщин - как из концлагеря сбежавших. Да много у нас пышек. Но пышки не пропадут и смогут на этом заработать, семью создать и будут счастливы. А противоположная весовая категория - нет.

0

34

Инга написал(а):

Я тут подумала и решила, что лучше уж быть с лишним весом,

Да не скажите! В идеале лучше быть в норме или иметь небольшое отклонение от нормы. Чтоб потом публику не потешать своим видом и не комплексовать, набирая еще больше вес.

                                                                                      http://uploads.ru/t/S/I/g/SIg9Q.jpg

Встала баба на весы, сняв с себя одежду,
Украшения, трусы, затаив надежду.
Только это не спасло бабу от расстройства
Ей трёхзначное число выдало устройство...

Ох, весы, весы, весы, да что же вы творите
Что же вы электронные мне душу бередите!
Ох, весы, весы, весы да вы побойтесь Бога,
Ой, да сотня килограммов это слишком много...

Отредактировано Стас (2012-06-02 01:46:34)

0

35

:rofl:  :rofl:  :rofl:  - это хохочет вся моя семья! Супер!

0

36

Возвращение моды на полных девушек наступило и тому подтверждение модель Тара Линн.
                           
                                                                 http://uploads.ru/t/3/1/r/31r2P.jpg

Худые женщины все равно отойдут со временем на второй план и перестанут диктовать свои идеалы. В   
индустрии создания кукол тоже будут изменения. И на смену истощенной кукле Барби придет новая пышная
красавица.
                                           
                                                                                    http://uploads.ru/t/q/W/y/qWyN2.jpg

Отредактировано Инга (2012-06-02 23:41:40)

0

37

Инга написал(а):

Худые женщины все равно отойдут со временем на второй план и перестанут диктовать свои идеалы

Это вечная отговорка ленивых! Я лично забочусь о своём теле не ради стандартов кем-то установленных, а ради собственного здоровья! Поверьте, оно того тоит! Тело моментально реагирует на нормальную здоровую пищу и дарит своей хозяйке незабываемые ощущения лёгкости и даже счастья от осознания, что ты стройна и легка!

0

38

lybarul написал(а):

Тело моментально реагирует на нормальную здоровую пищу и дарит своей хозяйке незабываемые ощущения лёгкости и даже счастья от осознания, что ты стройна и легка!

Самое главное не увлечься этой здоровой пищей (я так понимаю содержащей много клетчатки). А иначе однажды утром проснетесь, как я и совсем есть не захотите. Или стресс малейший и тоже аппетита покинет вас.  Легкость будет неимоверная, но и сил не будет ни на что. Мой любимый сказал, что если так и дальше пойдет, то он со мной не будет. Тощих не любит. Так что я сейчас иду печь тортик очень калорийный.

0

39

Нет, ты неправильно понимаешь. Моя цель - не подсчитывать кол-во клетчатки и чего-то ещё, а быть энергичной от пищи. Не буду сейчас впаривать всем известные прописные истины о том, что на переваривание высококалорийной пищи, к примеру жирного, мучного, организму требуется просто титанические энергозатраты и в результате мы получаем ту самую порой приятную сонливость после обеда. Но пища - это энергия для организма, её задача - повысить нашу энергичность. Существует ещё такое понятие, как необходимое кол-во калорий для того или иного индивидуума, при "переборе" которых и откладываются наши всевозможные складочки, а в более серьёзных случаях прям куски жира на печени, сердце, кишечнике. Почти каждый из нас наверняка видел внутренности свиней, которых мы колем для поедания всеми обожаемого сала. Так вот такая же "сальная" картина наблюдается и у человека с лишним весом. Отсюда - высокое давление, слабость, аппатия, упадок сил, частенько списываемый нами на непогоду или весенне-осенний сезон, или ещё на что-нибудь.
А высококалорийным тортиком меня вообще соблазнить практически невозможно. Тортик - это удовольствие, громадное удовольствие, никто не спорит. Но попробуй найти замену, найди такое же громадное удовольствие, лучше на физическом уровне(надеюсь ты понимаешь о ЧЁМ я), и сразу почувствуешь разницу, как говорят одесситы :D

0

40

lybarul написал(а):

к примеру жирного, мучного, организму требуется просто титанические энергозатраты и в результате мы получаем ту самую порой приятную сонливость после обеда.

С этим изречением я согласна. На дневных гулянках после обильной трапезы я дико хочу спать. Но есть один нюанс и без обильного обеда я всегда борюсь со сном дневным, упадком сил и апатией. А в меру вкусная пища способна мне поднять настроение и вывести из депрессии. А что, касается тортика и других земных радостей - я только за. Но никогда одним другого не заменю.

0

41

КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР! ПОСМОТРИ! Полные люди живут на полную! И краски жизни у них не тускнеют!  Всем бы такого заряда бодрости, энергии, любви к жизни! И нашей толерантности! http://uploads.ru/t/H/D/s/HDsFr.jpg

                                                    http://uploads.ru/t/b/T/v/bTvej.jpg

                                                    http://uploads.ru/t/V/0/L/V0LXS.jpg

+1

42

:O  :rofl:  :D

0

43

Забавное фото! Действительно жизнь прекрасна во всех проявлениях и не стоит зацикливаться на своих личных неудачах, загонять себя комплексами из - за лишнего веса. Полюби себя таким, какой ты есть и все будет замечательно у тебя. Конечно хорошо если у тебя есть цель похудеть! Тогда иди к ней и приближайся к своей мечте прямо сейчас! Не откладывай на завтра! Начни с кефира вместо ужина (для начала).

0

44

А вот англичане признали, что толстые женщины это красиво! Возможно и в России признают, что пышущие женщины это роскошь, плюс красота! Вспомните, как раньше было во времена эпохи Ренессанса - женщина в теле и это красиво.

                                                                 
                            http://uploads.ru/t/V/w/X/VwXYq.jpg

И все равно любители полных девушек существуют и их не мало. На каждый товар найдется свой купец!

0

45

Это англичанка что ли? Ой, в ней помимо веса, ещё и росту под два метра, кажется :D И ещё один момент - трусики чуть-чуть повыше бы надо, чтобы жирок не перетягивали на бёдрах.
А если серьёзно, то на мой взгляд "мягкости" в теле женщины лишними и не бывают, другое дело, если жир покрывает внутренние органы, а как правило так оно и бывает у полных людей. Такой с виду приятный лишний вес может стать причиной очень многих недомоганий и серьёзных заболеваний. Поэтому я - только за стройность, в другом меня не убедить!

0

46

А вообще странно, что Россиянки самые толстые женщины, когда вовсю твердят, что самые красивые русские женщины. Понятие красоты включает и наличие правильного веса. Я так думаю. И второе: интересно какие причины, что женщины наши так опускаются. Я не против таких женщин, но если это уже массово, то стоит бить тревогу.

0

47

http://uploads.ru/t/N/P/a/NPasO.jpg

Россиянки не только самые толстые женщины, а еще и самые красивые женщины. Эта милая Блондинка негроидной расы тому доказательство - как мило под нашу русскую женщину косит!  :D
Полнота -это страшная СИЛА! Не бывает полных женщин - бывает только тесная одежда!

0

48

o.O  :O No comment...

0

49

Мне тоже она понравилась. Такая лапочка! А главное, что она сама себе нравится! Это редкость! Что ведь отличает американских толстушек от наших толстых женщин? Русские женщины любят покушать, а себя не любят!!!!!!!!!!!!!!!!А американки полны достоинств и любви к себе. А РОССИЯНКИ САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ и все - сказать про них нечего! Они выпадают фактически из жизни активной.

0

50

http://uploads.ru/t/L/j/n/LjnvC.jpg

Россиянки - самые толстые женщины, но любят их не меньше чем обычных женщин. А может и больше за их чуткость, доброту, теплоту и мягкость форм.  " Я сейчас так громко заору, что все оглохнут
                          О том, что толстым хорошо, то плохо дохлым.
                          Нам в ванной не нужна вода. Большое дело!
                          Всю емкость можно без труда заполнить телом".

Отредактировано Инга (2012-06-17 01:14:26)

0

51

Замедленный обмен веществ причина избыточного веса  наших россиянок. Вижу выход в многократном приеме пищи маленькими порциями и проблема само собой решится постепенно. Хотя со временем появится новая проблема - смена гардероба. Но думаю, что для женщин это самое приятное в жизни - шоппинг  и в помощи они нуждаться не будут.

0

52

Заметил парадокс, что РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а мужчины возле них очень даже худые. Стал думать к чему бы это? Вероятно, что в природе все закономерно и из двух должен же кто то работать, если один тучный и ленивый - пришел к выводу я!  :D http://s1.uploads.ru/t/W/A/l/WAlsN.jpg
Какой же я умный! Похвалите меня! Или поспорьте!  :stupor:

0

53

Стас написал(а):

Заметил парадокс, что РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ, а мужчины возле них очень даже худые

Это от того происходит, что щупленькие мужчины за счет габаритной толстой женщины компенсируют недобор своего ничтожно малого веса. Да и по дому рабочая сила не помешает - "коня на ходу остановит, в горящую избу войдет". Вот наши обаятельные россиянки - самые толстые женщины и на расхват у таких мужчин.

0

54

Лишний вес это проблема! Но даже имея его, многие люди не стремятся с ним расстаться. Вот, к примеру, моя мама говорит, что у нее одна радость в жизни - это еда. При этом у нее лишний вес, но она особо не парится по этому поводу. Поэтому думаю, что россиянки - самые толстые женщины потому, что это их выбор осознанный.

0

55

Артур написал(а):

щупленькие мужчины за счет габаритной толстой женщины компенсируют недобор своего ничтожно малого веса.

Бедные мужчины! Такая дамочка если двинет - мало места не покажется!  :D Не хотел бы я на их месте оказаться! Теперь понимаю преимущества любить девушек хрупких!  :D А если серьезно, то каждый имеет право на выбор. Толи это будут россиянки - самые толстые женщины (и это их выбор быть толстыми), то ли их мужья, которые их любят! А самое главное - каждый имеет право на счастье! А счастливы мы тогда, когда нас любят такими, какие мы есть!

0

56

Американцы, конечно, молодцы! Я не знаю какие они исследования проводили, что оказалось у них - россиянки - самые толстые женщины, а про своих "красавиц" обезображенных, где лишний вес явно на лицо - они что совсем забыли? Может мы и превосходим их по индексу массы тела, но у нас это единичные случаи, а американцы берут огромным количеством таких красавиц.

0

57

Инга! Ты прям пропитана духом патриотизма к России и нашим женщинам! Не переживай так! Пусть проводят свои исследования ученые. Им же надо за что - то деньги получать. Зато россиянки - самые толстые женщины и самые любимые. Очень много знаю мужчин - любителей пышных форм. И ничего  - живут счастливо и не парятся, кто там чего решил.

0

58

Актрисы - россиянки толстушки уж очень обаятельны и милы. Мне очень импонирует  Елена Цыплакова.
                                                  http://s1.uploads.ru/t/2R6GK.jpg
Надеюсь каждый ее помнит по фильму "Д’Артаньян и три мушкетёра". А Наталья Крачковская - это чудо кинематогрофа.
                                                   http://s1.uploads.ru/t/CSOMG.jpg
"Иван Васильевич меняет профессию" это бестселлер отечественного кино, где собраны лучшие актеры! И лишний вес, как показал фильм - не помеха к достижению успеха!

0

59

Артур, мы скоро плавно перейдем к теме, что россиянки - самые толстые женщины в Европе и самые толстые актрисы в кино. Не буду выставлять фото, только ограничусь фамилиями -  Наталья Гундарева, Ирина Муравьева, Нона Модрюкова, Мария Аронова  и другие. Роли в кино разноплановые и толстушки очень даже необходимы.

0

60

Беспокоит лишний вес? В деревню, господа! С грядками повозитесь, сено посушите, за живностью походите, и ничего выдумывать не надо!

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЛИШНИЙ ВЕС » РОССИЯНКИ - САМЫЕ ТОЛСТЫЕ ЖЕНЩИНЫ!


создать форум