Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТАТУШКИ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Приглашаю обсудить тему о такой вот "живописи" на женском теле:
http://uploads.ru/t/A/W/o/AWoBT.jpg
У меня возник вопрос: неужели обилие татуировок на женском теле, это красиво? Сейчас многие расписывают своё тело татуировками и  те, кто видят это, восхищенно посматривают на эти "произведения исскуства". А вам нравится такое? Сделали бы вы себе такие тактуировки на теле? Или позволили бы сделать их своей девушке?

0

2

Не, ну спинка конечно очень даже ничего, но крылышки я бы такие у своей девушки не хотел бы :D  Ну там, цветочек где-нибудь на плечике, только не эти вороньи крылья! :rofl:

0

3

Dodi написал(а):

только не эти вороньи крылья!

Что же так? Мне например не кажется, что они вороньи, больше похожи на ангельские, тем более надпись АНГЕЛ. Правда, я должна сказать, что ангела воочию я не видела пока, поэтому не знаю какие у них крылья :dontknow:

0

4

Больше на свастику похоже. А надпись больше подошла бы не "ангел", а " Я из АДА".

0

5

Ой, а кто это к нам пришёл!!! Приветики!!! Давненько тебя не было, но я рада, что ты забежала "на огонёк"!
А насчёт конкретно этих татуированых крылышек, пожалуй я с тобой соглашусь. Очень тонко ты подметила - на свастику похоже. Но что поделаешь, веяния нашего времени, как говорится. А может просто -  желание выпендрится друг перед другом. Если честно, то я может и согласилась бы на какую-нибудь малюсенькую "татушку", но боюсь, что оч.больно :no:

0

6

Если у девушки так разрисована спина или другая часть тела, у меня сразу складывается впечатление, что она из тюрьмы вышла. Всего должно быть в меру, если модно, то небольшая татуировка будет украшать. Но избыток тату или крупный рисунок придают (особенно девушке) пошлости.

0

7

Привет, дорогая! Очень рада снова встретиться!
Насчёт тату - кто их поймёт, этих современных девчонок! Конечно же об отбытии срока в тюрьме у меня не складывается впечатление, но вот это их бездумное увлечение модными веяниями, оно раздражает! Я тоже считаю, что всё должно быть в меру. Хотя, мужчины наверное думают по-другому. Говорят, что тату на теле женщины их "заводит". Интересно - правда или нет? :yep:

0

8

Всем приветик! Есть, конечно, очень оригинальные и красивые цветные тату, но они смотрятся красиво на молодом подтянутом теле. Моя дочка уже планирует на шестнадцатилетие сделать себе на спинке, в нижней части. Параллельно я спросила у мужа - заводит ли его это? Получила ответ, что нет. Вот так.

0

9

Привет, девочки! Думаю, маленькое тату внизу спинки, или на плечике, или внизу животика очень даже может заводить мужчин. Но огромные крылья на всю спину - вряд ли.

0

10

Наверное, я сторонник консервативных взглядов, но я против тату на женском теле. Это выглядит вульгарно, с тюремным прошлым ассоциируется и сексуальности ну не как не прибавляет, а наоборот. Вот, представьте девушку в бальном платье с тату на спине. Ужас! Куда мы катимся. Идет полнейшая деградация нации.

0

11

А мне очень нравятся тату. И совсем необязательно иметь подтянутое молодое тело. Можно сделать тату и на внешней части щиколотки, и на внутренней части запястья руки. Думаю, что выглядеть это будет не вызывающе и в глаза бросаться не будет. Ну, а огромные крылья делают для самовыражения и желания привлечь к своей персоне. Ну и пусть делают. Каждый самовыражается как может.

0

12

Прикольное тату на очень милой сексапильной девушке. Вижу, что женская половина во всю увлеклась тату, а это была прерогатива мужчин. Ну, если им это так нравится, то я в этом вопросе лоялен. Вообще я люблю такую живопись и планирую себе сделать дракона на все плечо. Важно не забывать в таком деле о смысловой нагрузки тату.

0

13

Я тоже слышала, что у обладателя тату может круто измениться жизнь, как в лучшую так и в худшую сторону. Поэтому к выбору рисунка тату надо подходить не только, как аксессуару - украшению, а с минимальными знаниями о конкретно выбранном тату. Тату это знак, умело используемый еще нашими предками.

0

14

Инга написал(а):

огромные крылья делают для самовыражения и желания привлечь к своей персоне.

А других способов, что нет для привлечения к своей персоне? Если девушка ограничена, то тогда конечно это единственная возможность "блеснуть", но не понятно в чьих глазах. Явно не в моих. И думаю, что я не одинок в своих суждениях. Девушки стали терять свою естественность и природную женственность.

0

15

Артур написал(а):

А других способов, что нет для привлечения к своей персоне?

Для наших девушек - увы нет! Я думаю, что ТАТУИРОВКИ НА ЖЕНСКОМ ТЕЛЕ - это и есть проявление их наивысшего интеллекта и глупости. А особенно сейчас - летом все оголились и одной татуировки уже мало. Девушки от мужчин по количеству тату не отстают и их татушки быстро находят своего зрителя.

0

16

Больная тема и для нас! Моя дочка меня подготавливает, что скоро сделает! Объясняю ей, что не каждый мужчина это приветствует, а особенно зрелые мужчины отрицают и не приемлят татуировки на женском теле. И что потом выводить ради любимого? И еще момент - иногда татушки могут повлиять негативно при устройстве на работу. Жизнь не предсказуема! Но что докажешь молодежи!

0

17

А мои подружки даже мамам не говорили о том, что собираются татушки сделать. И не одну, а сразу несколько и ставили уже перед фактом взрослых. Скорее всего понимали, что мамы не одобрят их самостоятельности. А ой как хочется! А эти запреты, не понимание между поколениями были всегда. Интересно, что еще новенького придумают через так двадцать лет.

0

18

Увлеклась этой темой и хочу выложить те тату, которые мне лично симпатичны. Татушки бывают разные, но мне милы маленькие, аккуратные, а если большие, то обязательно близкие к произведению искусства. Если тату даже очень мала - взор очей все равно упадет на нее. А зачем обезображивать свое тело большим количеством тату - это я не понимаю!                       http://s1.uploads.ru/t/fXnyU.jpg http://s1.uploads.ru/t/3Pq8r.jpg  http://s1.uploads.ru/t/Ajc2s.jpg
                                                                                            http://s1.uploads.ru/t/12USw.jpg

0

19

Инга! Твои фото образцы - это баловство и невинность по сравнению с тем, какие меня поразили тату на женском теле. Не могу сказать, что в восторге и что понравилось, но впечатление произвели однозначно. Такое шокирует, с открытым ртом созерцаешь. Каждая девушка неповторима и уникальна. Вот это татушки я понимаю.
                   

http://s1.uploads.ru/t/4RqVt.jpg              http://s1.uploads.ru/t/iCPUu.jpg

                                                                         
http://s1.uploads.ru/t/2XeaR.jpg           http://s1.uploads.ru/t/3Gfa1.jpg

0



создать форум