Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУЖБА МЕЖДУ ПОЛАМИ » ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ


ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Верите ли Вы в дружбу между полами? Или искренне считаете, что такая дружба невозможна? Есть ли у Вас друзья противоположного пола? И если верите в такую дружбу, то Ваше мнение, в каких вариантах такая дружба вообще возможна? :question:

0

2

Не знаю, я думаю, что редкость большая, когда есть настоящая дружба между женщиной и мужчиной без секса. Все равно, рано или поздно мужик начинает уделять знаки внимания, намекать на секс. Лично у меня есть много друзей-мужчин, но все они разочаровывали меня в плане дружбы из-за реальных намеков на постель.

0

3

У меня уже ни одного друга мужчины не осталось. Всех муж "разогнал". Он то прекрасно понимает чем такая дружба грозит. Наши отношения бережет таким образом.

0

4

А я верю в такую дружбу. Дружу с коллегой мужчиной на работе. Очень много общего с ним, всегда есть о чем поговорить, обсуждаем все новости из интернета, делимся впечатлениями. С бабами почему - то скучно! Такая себе вот  дружба на работе. Ну не может же все сводится к сексу. Хотя я очень люблю мужчин.

0

5

Инга написал(а):

Хотя я очень люблю мужчин.

Вот ты сама и ответила на вопрос о нашей с ними дружбе - их любить надо, а не дружить с ними! :love:

0

6

lybarul написал(а):

их любить надо, а не дружить с ними!

Так со всеми мужчинами не переспишь то, кто - то и для дружбы останется, для духовного общения. И не каждый мужчина является тем сексуальным объектом, на которого хотелось бы наброситься и чем - то заняться. Факторов много бывает отталкивающих, а для дружбы, приятного общения самый раз - пойдет. Вот так.

0

7

Инга написал(а):

А я верю в такую дружбу. Дружу с коллегой мужчиной на работе. Очень много общего с ним, всегда есть о чем поговорить, обсуждаем все новости из интернета, делимся впечатлениями

Рано или поздно вопрос о сексе возникнет все равно. Мужчины все одинаковы, откажете - может больше и не предложит, а согласитесь - вот и вся дружба.

0

8

Karina! Так он не герой моего романа, он мне интересен на уровне интеллекта, не более. Это не достаточно для перехода на новый уровень - сексуальный. Да и трусоват он, жены боится страшно и не только ее. Представьте, что есть такие мужчины. Я уже не выдержала - спросила: "Ты в армии был?". А он: "Нет." Мне стало все понятно.

0

9

Вот вспомните меня, все равно, даже с его трусостью, как только представится подходящий момент, например, выпьете, обязательно предложит. Я много повидала таких "трусоватых" - у всех одно на уме - хоть красавец, хоть "чудище лесное" :yep:

0

10

Возможно по пьянке и предложит. Жены рядышком нет, а организм стремится реализовать свою репродуктивную функцию. Ну, в так в таком состоянии все мужчины одинаковые, то есть это выше их сил сдерживать сексуальное желание. Так зная это - мы женщины уже вооружены знаниями: мы знаем чего ждать от выпившего мужчины и исходя из этого действуем по ситуации.

0

11

Трудно сказать о дружбе между мужчиной и женщиной, но о каких то добрых приятельских отношениях - это да. Поддерживаю отношения и с соседкой в подъезде, и по даче. Но скорее объединяют общие проблемы, а так как мнение совпадает на одни и те же вещи, то отсюда и приятельские отношения. С моей стороны это все.

0

12

Я не верю в чистую дружбу между мужчиной и женщиной, а в дружбу организмами верю. Согласен с Кариной

Karina написал(а):

Все равно, рано или поздно мужик начинает уделять знаки внимания, намекать на секс.

  Кто то из них будет желать близких отношений. Но даже если это и случится, то есть пары, которые продолжают дружить после этого - общаться. Такие отношения реальны если женщина  вполне спокойно отнесется к случившемуся, как к недоразумению (приятному). :D

0

13

Karina написал(а):

Рано или поздно вопрос о сексе возникнет все равно. Мужчины все одинаковы

Это просто вам такие попадались. Не в тех местах бываете или работали. Не хочу защищать мужчин, но поверьте не все мужчины таких свободных нравов. Есть еще такие, которые воспитаны на книгах, уважают женщин, преклоняются перед матерями и просто тихо восхищаются красивыми женщинами, мечтая о них.
:surprise:

0

14

Артур написал(а):

тихо восхищаются красивыми женщинами, мечтая о них

:D и мечтают наверняка не просто о них, а о сексе с ними!

0

15

lybarul написал(а):

и мечтают наверняка не просто о них, а о сексе с ними!

Если мужчина не свободен, но у него все хорошо в этом плане в семье, то просто восхищается женской красотой. Ну а если свободный от уз брака, то в мечтах волей  неволей и до интимных желаний доберешься. Природа возьмет вверх. Но все в рамках приличия по отношению к женщине. В таком деле главное не торопиться. ;)

0

16

Артур написал(а):

Трудно сказать о дружбе между мужчиной и женщиной

Все равно, что бы там не говорили с мужчинами проще. Нет этих сплетен, зависти, лицемерия, все конкретно и по делу, подстав и хитрости меньше, легче в общении, нет женского соперничества: кто же лучше. Выбирая из двух коллективов для работы - я бы выбрала мужской. Хотя не исключено, что бывают мужчины хуже женщин (так мой любимый говорит).

0

17

Очень часто дружба между женщиной и мужчиной переходит в нечто более серьезное. Изначально ведь дружба строится на симпатиях, общих интересах, а там и до возникновения влюбленности совсем недалеко. Совсем не обязательно, что люди становятся любовниками. Очень многие останавливаются на платонических отношениях, если есть останавливающие факторы.

0

18

Инга написал(а):

легче в общении, нет женского соперничества

Я не соглашусь с тобой, но только потому, что был собственный опыт - испытала на себе мужскую зависть и соперничество, связаное с карьерой. Так что в обоих полах есть свои достоинства и недостатки, точнее независимо от половой принадлежности, личностные качества у каждого из нас имеются, как положительные, так и отрицательные.

0

19

lybarul написал(а):

был собственный опыт - испытала на себе мужскую зависть и соперничество,

Может от того, что мужчинам тяжело осознавать превосходство и ум женщины, тогда согласна. Умная женщина - это нонсенс и мужчины не хотят это принимать. А если эта женщина стоит над мужчинами как руководитель, то вообще тяжеловато переносить. Не каждый мужчина потерпит, чтоб ним командовала женщина.

0

20

Если есть дружеские отношения между мужчиной и женщиной, то это прекрасно. Я очень часто этим пользовалась в своих целях, а мужчины с радостью помогали. А почему бы и нет? В жизни много ситуаций бывает, когда женской дружбы и помощи не достаточно. И очень хорошо, что есть друг, приятель - мужчина. Называйте как хотите.

0

21

Karina написал(а):

Рано или поздно вопрос о сексе возникнет все равно. Мужчины все одинаковы

Мы так устроены, что постоянно об этом думаем. А с дружбы все начинается. Так проще. И правильно, что не верите в дружбу между мужчиной и женщиной. Ее в принципе и быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, а если мужчина дружит с женщиной, то женщина считает, что он не может добиться большего.

0

22

Стас написал(а):

Мы так устроены, что постоянно об этом думаем. А с дружбы все начинается. Так проще. И правильно, что не верите в дружбу между мужчиной и женщиной. Ее в принципе и быть не может. Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом, а если мужчина дружит с женщиной, то женщина считает, что он не может добиться большего.

Может тогда вам стоит насытится своей сексуальной жизнью, а вот тогда и о дружбе можно будет заговорить. Не очень приятно, когда ты расцениваешь друга - мужчину, как хорошего собеседника, а он расценивает тебя как сексуальный объект. И если потом узнаешь об этом, как то не по себе становится. Повода же не было с женской стороны. Сейчас в наше время для такого дела без проблем можно найти желающих.

0

23

Инга написал(а):

Сейчас в наше время для такого дела без проблем можно найти желающих.

Так эти желающие не вызывают интереса и азарта, чтоб кровь заиграла. Хочется объект страсти завоевать, покорить, а такие,  Инга, про кого вы написали выше, скучны и однообразны, предсказуемы, с обделенным интеллектом и ограниченными возможностями. Я же себя не на помойке нашел где-то, как вы любите выражаться.

0

24

Стас! Так вы коварен! А ваши поступки хорошо спланированные. Бедная женщина и не подозревает, что попадет в ваши сети? А зачем вам это?

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ДРУЖБА МЕЖДУ ПОЛАМИ » ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ


создать форум