Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЗМЕНА МУЖА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не так давно одна моя знакомая, с которой мы долго не виделись, на мой вопрос о том, что новенького в её жизни, рассказала историю, которая меня очень задела, я решила предложить её вашему вниманию. Вот эта история: "У моего мужа было любовница, в течении месяцев восьми. А началось все с того, что я была беременна  ( носила сына) и он боялся заниматься со мной сексом ( боялся навредить ребенку). А  ему надо было, он дня не мог прожить без секса, вот он и шагнул в эту измену ( с его слов ).  Когда он понял, что начал привыкать к той бабе, он ушел от нее ( с его слов ). Но мало того, она еще и залетела якобы от него. Спустя год, он рассказал мне это. У нас своих 2-е детей! Помогать он ей отказался ,  просил сделать аборт - она отказалась. Я осталась с мужем, но не простила, мне просто наверно будет тяжело жить без него! Я не знаю правильно ли я сделала, ведь говорят : изменил один раз - изменит и ещё!  Теперь я ищу любое доказательство того, что он мне и сейчас изменяет! Подскажите, как мне быть?!!"
Если честно, то я не знала ЧТО ей посоветовать! Начать уговаривать простить, ради двоих детей? А правильно ли это - прощать ИЗМЕНУ МУЖА? Предлагаю обсудить тему.

0

2

По-любому будет изменять постоянно. Я знаю таких мужиков, это только повод - беременность жены. Можно найти какой-то выход было, все мы были беременны и находили способы. Конечно страшно с двумя детьми расставаться с мужем, я уверена, рано или поздно они разойдутся. Но советовать что-либо в этой ситуации сейчас - бессмысленно.

0

3

Два крупных анализа социальных отношений и уровня интеллекта позволили лондонским ученым ответить на вопрос: какие мужчины изменяют реже?

Исследования показали, что чем выше IQ мужчины, тем более вероятно, что он останется верным своей второй половинке.

«Анализ показал, что умные мужчины более склонны к моногамии, чем остальные», - пояснил ведущий ученый.

Изначально мужчина запрограммирован на неразборчивые сексуальные связи, но в процессе эволюции необходимость оставить потомство любым путем отпала. Однако инстинкт остался и только умные мужчины способны с ним справиться и сохранить верность единственной избраннице, передает The Telegraph.

Также удалось выяснить, что умных мужчин объединяет не только склонность к моногамии, а также либерализм и атеизм.

А вот связи между интеллектом и сексуальным поведением у женщин ученые не обнаружили.

0

4

Хорошее объяснение, доходчивое (насчет измен мужчин), но я тоже люблю только умных мужчин, чтоб на их фоне казаться чуть - чуть глупенькой. Мне глупые женатые не попадались. Я их сразу отфильтровывала. Они очень глупо заводят разговор, сразу переходят на конкретику. А вообще нет такого - кого нельзя соблазнить ХОТЬ РАЗ в течение жизни. Все они одинаковые - хоть с интеллектом, хоть без.

0

5

Да-да, я с тобой согласна. Об этом в своё время мы долго рассуждали и спорили в теме под названием "НЕПОДДАЮЩИЕСЯ" в ЖЕНСКОМ КЛУБЕ, зайди - почитай, если интересно, там и мужская точка зрения имеется на этот вопрос.

0

6

Вот что я "откопала" о том, к чему могут привести супружеские измены. Оказывается интимная связь вне брака, а попросту измена, повышает риск мужской внезапной смерти! Оказывается, большинство смертельных случаев в самый "пикантный" момент (во время секса) происходит не в постели с родной женой, а на стороне. Это объясняется двумя причинами: измена — это всегда чувство вины и стресс , а значит подъём давления и учащение пульса. И ещё -  ведь любовницы, почти всегда моложе и требовательнее, чем жёны. Плюс к тому же -  любовники чаще допускают приём алкоголя во время свиданий.
И наоборот - хорошие супружеские отношения, в том числе и сексуальные, не представляют опасности для жизни, а как раз наоборот — укрепляют здоровье мужчин.
Про случаи с женскими изменами, приносящими вред для здоровья женщин, кроме риска "подхватить" какую-нибудь болезнь от незащищённого секса, медицине не известно. Ура! :jumping:

0

7

lybarul! А как насчет того, что "левак укрепляет брак". Слова легендарного Александра Панкратова - Черного. Если жена во всем лучше, то мужчина вернется к ней и будет чтить и любить ее еще больше, поняв что то было легким недоразумением. Женщины задумайтесь! Ведь многие мужья живут по такому принципу.

0

8

Похоже ты, Стас, не понял моей иронии! Я только привела статистические данные о внезапной смерти(прости, Господи) мужчин в чужой постели, не более того! ;)

0

9

lybarul написал(а):

Похоже ты, Стас, не понял моей иронии!

Даже больше - примерял ситуацию на себя. Жутко стало. Ну и юмарок черный. Раньше думал, что это моя привилегия так шутить.

0

10

Девчонки, есть отличная новость! Оказывается, добиться взаимности в любви возможно. Главное, захотеть, и найти того, кто поможет и поддержит. Мне в этом плане повезло. Когда я убилась по парню из параллельного класса, подруга посоветовала мне сайт: http://fatimagiya.ru/ , со словами "Тебе там помогут". До этого я как-то особо не верила во все эти магические штучки, но на сайт зашла. Там познакомилась с Фатимой Евглевской, которая смогла меня к себе расположить, и я рассказала ей историю своей любви. Фатима убедила меня не сдавать позиций, и мы принялись за работу. Я не поверила своим ушам, когда на второй неделе ко мне подошел тот самый парень и предложил прогуляться. Сейчас мы не разлей вода. И маме моей он нравится, как будущий зять!

-1



создать форум