Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ » ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ


ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать. Вот несколько советов, которые могут пригодиться.
Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом. Готовьте позиции заранее!

Во-первых, расширяйте список мест, где вы можете бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно вы занимаетесь спортом, делаете маникюр, педикюр, эпиляцию, чистите чакры и как зовут вашего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

Во-вторых, обзаведитесь каким-нибудь занятием «пожирателем времени» (сидение на форуме к таковым не относится) – благо всевозможных курсов и тренингов выбирай – не хочу. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечайте, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает. Плюс – расширите кругозор, минус – придется убедиться в том, что ваш график будет крайне неудобен для мужа, желающего проводить или встретить.

В-третьих, обзаведитесь подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можете только вы. Подруга не должна быть слишком яркой (с такой могут и «не отпустить»), внушать доверие. Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

В-четвёртых, придумайте свой собственный список причин, по которым вы стали опаздывать или задерживаться, не зацикливайтесь на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее.
И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.

И напоследок: СНИМАЙТЕ ТРУБКУ!
Обязательно отвечайте на звонки мужа! Даже если вы в середине творческого... процесса. Если спросит, что с дыханием, поясняйте, что пришли к подруге, а у нее сломан лифт, так что вы идете пешком на 12 этаж. :D

Конечно же, советы шутливые, но...как говорится: " В каждой шутке есть доля правды!"

0

2

А я половину того, что тут написано так и делала, и говорила. Самое главное, когда врешь - говорить убедительно, не заикаясь, с четкой дикцией и выдержав нужные паузы. Потом даже сама начинала верить в весь бред, который несла. Это работает. Так что девчонки врите не краснея. Но частые отсутствия дома практиковать не стоит. Всему должна быть мера.

0

3

Ваша инструкция по обучению женщин лгать привела меня в шок. Понятно, что это шутка. Но в каждой шутке - только доля шутки, а все остальное правда. И воспользовавшись вашими советами в полку лгуний прибудет и ни какие отговорки не помогут: мол мы учим женщин расширять личностное пространство, обзаводится личными интересами.

0

4

А я, Артур, Вам посоветую не читать такие темы, чтобы случайно чего не приключилось с драгоценным здоровьем. Вот такие мы ветренные, ну куда нас денешь? :jumping:

0

5

lybarul написал(а):

Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом.

Да, у меня так и происходит каждый день и выходные. А поход к парикмахеру или по бутикам - целая проблема. Не отпускает муж - желает, чтоб только с ним время проводила. И я наловчилась все свои дела делать в будние дни, пока муж на работе. А если что возникает неотложное - муж недоверчиво смотрит. Даже на субботник предстоящий в скором будущем на работе не хочет отпускать. Уже до смешного просто доходит.

0

6

Хитруля написал(а):

Не отпускает муж - желает, чтоб только с ним время проводила.

Тогда ты смело можешь считать себя счастливой женщиной! Дай Бог, чтобы тебе никогда не понадобилась инструкция по применению...

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ЖЕНСКАЯ ЛОЖЬ » ИНСТРУКЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ


создать форум