Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КОФЕМАНИЯ » ПОЛЬЗА КОФЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН


ПОЛЬЗА КОФЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оказывается женщинам очень рекомендуется пить кофе
   Ученые выяснили, что женщинам необходимо пить кофе. Если польза этого напитка для мужчин доказана еще не до конца, то его положительное влияние на организм слабого пола невероятно. Как выяснилось, женщины, употребляющие хотя бы две чашки кофе в день, в четыре раза реже подвержены сердечно-сосудистым заболеваниям чем те, кто пренебрегает им. Кроме того, они на 18 процентов реже заболевают и другими недугами, так как содержащиеся в кофе вещества укрепляют их организм. Помимо сердца и сосудов, кофе оказывает положительно влияние на печень и легкие женщины.

0

2

Странно, но на меня кофе по-другому влияет. С наступлением лета не пью вообще - давление скачет от него. Натощак никогда не пью - повышает кислотность в желудке. За легкие ничего сказать не могу, насчет печени - медики недавно нашли положительные моменты от кофе. А вообще кофе увлекаться не стоит.

0

3

Польза от кофе есть однозначно. Например кто желает похудеть - тот пьет кофе Леовит. Пьешь кофе и снижается аппетит, а следовательно и вес. Захотел покушать и опять пьешь кофе. Упадка сил не наблюдается, ведь кофе это бодрящий напиток. Через неделю виден результат и это очень радует.  Лето ведь вот вот наступит.

0

4

Класс! Помимо пользы для для сердца и сосудов, печени и лёгких, про которую я написала выше, мы с вами, девочки, пьём кофе - и худеем :jumping:
Все пьём кофе! Да здравствует кофе!

0

5

Моя жена страдает от вегетативно-сосудистой дистонии и облегчает  свое состояние чашечкой кофе, а если нет возможности, то всегда при себе носит лекарственные препараты, содержащие кофеин. Я ее научил принимать таблетки сразу и без воды. А иначе боли головные идут по нарастающей и остановить будет очень сложно. Вот такой он лечебный кофеин.

0

6

Сплю на выходных очень много, но спустя некоторое время дико опять хочу спать. Только кофе и спасаюсь. С работой тоже повезло - работаю по сменам и могу отоспаться. Если не высплюсь - злая страшно. И кофе для меня тогда служит лекарством. Если нет возможности сделать кипяток - заливаю кофе холодной водой. Лишь бы только выпить.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КОФЕМАНИЯ » ПОЛЬЗА КОФЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН


создать форум