Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ


РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Реинкарнация существует!

Так считают более половины живущих на Земле.

Идея того, что умирает лишь человеческое тело, а Душа сама по себе бессмертна, всегда поддерживает эту часть людей и вселяет в них уверенность – не может жизнь заканчиваться с захоронением тела! Иначе, Жизнь не имела бы смысла и ценности!

И это естественно, ведь невозможно испытать всё в течение только одной жизни!

Многие воплощения дают нам разнообразный опыт.

Мы познаём богатство в одних воплощениях и бедность в других.

Мы рождаемся белыми в одних воплощениях и чёрными в других.

Нам дано испытать опыт проживания мужских воплощений.

Мы приходим в очередной раз на Землю женщинами – нежными и хрупкими.

Приходим излучать здоровье или страдать от недугов.

Мы приходим на Землю, чтобы жить в развитых странах или воплощаемся в местах, где идёт борьба за выживание.

Мы все такие разные в своих различных воплощениях!

Но мы возвращаемся на Землю снова и снова, как перелётные птицы возвращаются из тёплых краёв в заснеженные, от запаздывающей весны, леса и поля.

Знание о Реинкарнации способно сделать людей более терпимыми, более толерантными друг к другу и окружающему Миру.
http://s3.uploads.ru/t/7m9rC.jpg

0

2

Выбор Души

Закончив очередное земное воплощение, Душа направляется в Мир Душ. Это место Любви и Радости, где души пребывают в промежутке между воплощениями.

Но, что же дальше?

После того, как Душа отдохнет в Мире Душ и проработает уроки последней жизни, наступает пора принятия решения о новом воплощении.

Приходит это решение разными путями. Некоторые Души подходят к нему самостоятельно, некоторым об этом напоминают Наставники.

Не все Души готовы к новому воплощению, по разным причинам.
Бывает так, что из последней жизни Душа возвращается «уставшей».
Восстановление энергии, оценка себя и пройденных уроков, после возвращения в Мир Душ, у всех происходит по-разному.

В любом случае, Душу, готовую к новой жизни, мягко побуждают к следующему воплощению.
В Мире Душ хорошо и спокойно, и трудно оставлять эту духовную среду для того, чтобы временно возвратиться на планету, где царит неопределённость.
Ведь, не смотря на то, что души воплощаются вместе со своими родственными душами, многие ощущают своё одиночество при жизни.

Тем не менее, когда «раны» прошлой жизни исцелены, души с нежностью вспоминают о земных радостях, которые можно испытать, только находясь в физическом теле.

Итак, Душа, готовая к новому воплощению, должна принять окончательное решение, ответив на три главных вопроса:
- Готова ли Душа к новой физической жизни?
- Какие уроки необходимо пройти, чтобы продвинуться в своём развитии и обучении?
- Кем следует стать и в каком месте жить в следующей жизни, чтобы создать наилучшие возможности для осуществления намеченных целей?

Когда решение принято, начинается процесс подготовки, начальный этап которого проходит в особенном месте Выбора Жизни.

Сначала определяется, когда и где лучше родится, а затем то, кем Душа будет в этой своей новой жизни.
Души даже имеют возможность посмотреть отдельные фрагменты своего будущего воплощения и решить, будет ли их выбор соответствовать окружающим условиям.

По рассказам людей, посетивших место Выбора будущей Жизни, во время сеансов Регрессии, это место похоже на отдельный Мир, где можно манипулировать временем, чтобы дать душам возможность получить необходимую информацию.
Оно похоже на кинотеатр, где Душа просматривает себя в будущей жизни, в различных ролях и различных ситуациях. Кинотеатр не совсем такой, к каким мы привыкли.
Это место напоминает большой прозрачный пузырь, наполненный концентрированной энергией.

Душа затягивается внутрь, чувствуя, что о ней заботятся и что её ждёт нечто интересное.
По кругу расположены некие экраны.
Какое-то время всё спокойно, затем экраны оживают, представляя образы, действия, краски. Но это не кинофильм, а реальная жизнь, которую можно наблюдать и мысленно управлять действием.
Обычно Душе предлагается на выбор несколько тел и соответственно сценариев, но часто бывает и так, что выбор ограничивается двумя вариантами, которые были подготовлены заранее.
Душа видит основные важные моменты и поворотные точки в каждом сценарии. Если нужно, можно войти в сцену жизни.

Звучит невероятно, но по рассказам очевидцев, побывавших в регрессионных погружениях, с целью вспоминания своего Выбора Жизни, всё происходит именно так.
В это время можно почувствовать, какая жизнь у любого персонажа в этой сцене, войдя в эту сцену, или просто понаблюдав за ними. Сценой можно управлять: останавливать её, запускать снова.

Но не всё позволено видеть. Часть жизни скрыта от просмотра. Делается это для того, что бы проверить способность Души принимать решения.

В месте Выбора Жизни задаются определённые задачи, из которых нужно выбирать.

Придя на Землю, Душа будет пытаться их решить.

В момент Выбора Жизни необходимо быть очень внимательным.
Ведь нужно принять такие варианты решения, чтобы впоследствии не иметь дело с, так называемыми ошибками, в выбранной жизни.

Но, так как весь сценарий, целиком, никогда не показывают, всегда существует определённый риск.
Закончив просмотр, Душа делает выбор какого-то одного сценария и соответствующего ему тела.

Всё это очень похоже на генеральную репетицию перед премьерой новой жизни.

Итак, судя по всему, Судьба существует, жизненные циклы предопределены, но есть множество альтернативных путей, вариантов, которые Душа будет выбирать уже в процессе жизни.

Теперь становится более понятным выражение о том, что мы сами создаём свою судьбу. А всё, что происходит в нашей жизни, наше счастье или страдание, не отражает ни благословения, ни предательства со стороны Бога, наших Наставников, или Гидов, или координаторов при выборе жизни.
Мы не можем никого обвинять.

Следовательно, проходя урок очередного воплощения, здесь, на Земле, самое лучшее - принять ситуацию. А также найти наилучшее и правильное решение для неё, руководствуясь принципами совершенствования и духовного роста.

0

3

Загадки прошлого для решения настоящего

Задавали ли вы себе когда-нибудь вопрос о том, жили ли вы уже раньше и будете ли жить снова, после того, когда придёт время покинуть Землю?
Думали ли вы ранее о всех вероятностях вашего существования, начиная от самого далёкого прошлого и до сегодняшнего дня?
Рассматривали ли вы возможность того, что уже существовали до того, как обрели ваше тело, родившееся бренным?
Когда-нибудь вы задавались вопросом, есть ли Разум во Вселенной и за её пределами?
А если есть, то какое отношение это имеет к вам?
Если время от времени вы сталкивались со всеми этими вопросами, то скорее всего, не находили на них готовых ответов.
Возможно, многие из вас просто отмахивались от тревожащих и будоражащих мыслей – некогда думать о таких вещах, надо побыстрее выполнить «человеческие» задачи – учиться, работать, рожать детей, выйти на пенсию и…умереть достойно.
На самом деле, существует достаточно большое количество исследований этих и многих других вопросов.
Исследования заключаются во вспоминании испытуемыми своих предыдущих опытов существования, а иначе, прошлых жизней.
Имеется немало литературы, собравшей в себя описания этих многочисленных опытов.
Опыты получили название «Регрессии в прошлые жизни».
Проводились и проводятся они на добровольцах, погружаемых, с помощью различных техник, в расслабленное состояние тела и разума, с целью вспоминания прошлых опытов существования.
О бесконечности всего Сущего и, Сознания в том числе, говорить не приходится – это давно познаный факт
Поскольку, бесконечность существования Сознания, включает в себя более обширное понятие, чем просто прошлые жизни, то можно разделить это понятие на три основных составляющих:
1. Первое материальное воплощение или Досуществование.
2. Материализация сознания, т.е. существование, в каждой из прошлых жизней.
3. Существование в промежутке между жизнями.
Так называемое, внетелесное существование, т.е. существование перед первым опытом материализации Сознания, а также в промежутке между жизнями, тоже практически доказано лучшими учёными-психиатрами, психологами и психотерапевтами.
К сожалению, официальная наука не признаёт факта внетелесного существования.
Но нам-то что до этого? Истории известно немало фактов, непризнанных официальной наукой.
В бесконечность жизни можно поверить, рассмотрев весь цикл, с точки зрения двух направлений. Вечное существование после нашей последней жизни должно быть уравновешено вечным существованием до нашей первой жизни.
Одно без другого невозможно.
Нет ни отправной точки, ни конечной, то есть жизнь бесконечна, она лишь меняет формы.
Непрерывность развития подтверждает Духовную природу нашего существования.
Мы – Души.
Мы – части упорядоченной и логичной системы, которая, как и наша эволюция, динамичная и развивающаяся.
Мы не знаем о ней всего, и более того - даже самой малой толики.
Цель опыта Регрессий в прошлые жизни – попытка более глубоко понять эту систему и осознать исключительную целостность нашего бытия внутри неё, как в прошлом, так и в настоящем.
А если просто допустить мысль, что, чем больше мы о себе знаем, в том числе и о прошлых жизнях, тем более уверенными в себе мы будем в настоящей жизни?
Чем больше мы о себе знаем, тем больше мы сможем развить потенциал, нужный нам для решения жизненных задач, достижения целей! Разве не так?
По сути, мы – результат нашего прошлого, хотя и не осознаём всей значимости и величия этого факта.
Ведь, так или иначе, мы приносим в наше настоящее весь опыт прошлого существования.
Мы находимся в постоянном, непрекращающемся развитии в этой вечной целостности.
Опыт наших прошлых жизней остаётся с нами навсегда и он удивительно благотворен!
Но мы не помним его.
И каждый раз, погрузившись во вспоминания прошлого опыта, с помощью техник Регрессий, мы заново открываем этот опыт и обнаруживаем его значимость для нас.
И после этого мы интегрируем наш прошлый опыт в настоящую жизнь.
Самый трудный и тяжёлый опыт в одной из прошлых жизней, может дать тот, необходимый, толчок к стремительному росту.
Например, узнав о прошлых разочарованиях, можно применить эти знания для адаптации к нынешним ситуациям.
Пережитые страдания в прошлой жизни, могут вдохновить нас на более глубокое сострадание в этой жизни.
Погружение во вспоминания могут выявить источник, причину наших страхов, тревог и конфликтов. А нахождение причины и её осознание, как известно, может, практически моментально, привести к исцелению ситуации.
О значимости наших прошлых жизней говорит и то, что всем нам приходилось, так или иначе, сталкиваться с воспоминаниями, но мы не придавали этому значения.
Мы видели сны с будоражащими событиями, например средневековой, давности.
Или, всем знакомый эффект дежавю, наверняка, приходилось хотя бы раз испытывать каждому из нас.
Те, кто пережил операции и длительное время находился под воздействием наркоза, могут рассказать о прекрасных картинах яркого света в конце тоннеля, а также путешествия в пространство, совсем не похожее на привычное, земное.
Всё это не может не будоражить наши умы.
Сейчас наступило время, когда появилась невероятная возможность исследовать то Пространство, которое ранее мы видели лишь во сне.
Техники, предполагающие эту возможность, несложны и не подразумевают гипнотического воздействия.
Они безопасны, так как исследованы тысячами и тысячами опытов погружений в прошлые жизни.
Итак
- если у вас имеется непреодолимое желание найти «корень» ваших устойчивых жизненных неурядиц
- если вы уже пытались решить эти неурядицы с помощью кушетки психолога или психотерапевта, но вам это не удалось или удалось ненадолго
- если вы хотите сбросить груз проблем, просто просмотрев их, как в кино, или поучаствовав во вспомнившихся событиях, с целью осознать первопричины проблем, а следовательно избавиться навсегда
- если вы устали от мотивирующих на что либо (карьера, здоровье, усиление женственности, поиск партнёра, улучшение отношений) тренингов, которые конечно же мотивируют, но приходиться «освежать» мотивацию раз за разом
- если вы чувствуете, что нет больше сил бороться
- если вы стоите перед чертой и собрались переступить через неё
Не отчаивайтесь!
Всё не так плохо!
А как раз наоборот!
Моя жизнь, по большому счёту, до недавнего времени представляла из себя одну «великую борьбу».
Началась она, когда мне было 12 лет, после внезапной смерти моего папы – тогда кончилось моё детство.
Потом - неудачное замужество и рождённый в этом браке ребёнок-инвалид.
В дальнейшем, я только и делала, что боролась с жизнью, обижаясь на всё и всех, начиная с родителей, невесёлого детства и неудачного первого замужества.
Если бы я тогда смогла познакомиться с Реинкарнационикой, позволяющей легко и изящно, заглянуть во вспоминания прошлого, мне не понадобилась бы эта трудная и многолетняя борьба.
Пройдите консультацию Реинкарнационики, и в погружении во вспоминания прошлого вы сможете найти ответы на многие вопросы, которые мешают вам пребывать в Любви, Счастье и Радости, проживая нынешнюю жизнь.
Консультация поможет получить ответы на такие ваши вопросы, как:
- понимание своего предназначение и выстраивание карьеры
- усиление женственности
- гармонизация души и тела
- построение или восстановление утерянных отношений
Пройдя консультацию, вы
- избавитесь от страхов, обнаружив их причину в прошлом
- обретёте неиссякаемый заряд жизненной энергии
- обнаружите в себе и разовьёте потенциал, необходимый вам для постановки целей и решения любых жизненных задач
Многое вам станет по плечу, даже то, что казалось непостижимым.
Для этого надо всего лишь выразить намерение!
Всё начинается с Вас!
http://lyubovruleva.com/

0

4

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ОТКРЫТИЕ МОЕГО НОВОГО САЙТА!
ПО СЛУЧАЮ ОТКРЫТИЯ, ТОЛЬКО ДО 30.07.2013 ДАРЮ ТРЁМ ЖЕЛАЮЩИМ БЕСПЛАТНЫЙ СЕАНС РЕИНКАРНАЦИОНИКИ
ЧТО ТАКОЕ РЕИНКАРНАЦИОНИКА И ЧТО ЗА СЕАНСЫ - ОБ ЭТОМ МОЖНО УЗНАТЬ НА МОЁМ НОВОМ САЙТЕ:  http://lyubovruleva.com/http://s5.uploads.ru/6jyNa.jpg

0

5

25.07.2013г. у меня на сеансе побывала удивительная женщина.
Её вИдению, наверное позавидует любой. У неё идёт мгновенное перебрасывание в "заказанный мультик". Не успеваешь озвучить запрос во Вселенную, с просьбой показать те или иные моменты, как она уже всё ярко видит и восторженно рассказывает об этом.
Встреча с этим человеком стала для меня истинным подарком!
А вот какой она мне отзыв прислала, не менее чудесный. Человек проявил себя в творчестве, даже в создании отзыва!
Кстати, запрос у неё был такой: "Показать мои счастливые воплощения, в которых я максимально реализовала свои таланты и способности"
Смотрите и слушайте, друзья!

0

6

28.07.2013г. мне довелось встретиться на сеансе Реинкарнационики с ещё одной прекрасной женщиной. Вот какой видео-отзыв она мне прислала сегодня. Получая такие отзывы, просто хочется ещё больше Творить Добро на Земле! Друзья, если вам необходима помощь, обращайтесь! Я могу помочь и вашей Душе! http://lyubovruleva.com/

0

7

25.07.2013г. я провела сеанс для Валентины Ивановой. Сеанс продлился 2,5 часа. Из массы вопросов, которые она приготовила, идя на сеанс, удалось выявить семь главных, с которыми мы и отправились в наше путешествие. Из очень грустной и во всём сомневающейся, особенно в себе, женщины, по выходу из сеанса, Валя превратилась в совершенно другого человека. Такая трансформация, меня, как проводника, очень воодушевляет и придаёт силы и энергии для дальнейшей работы. Сегодня уже 30 июля, я только что получила обратную связь от Валентины - она по-прежнему пребывает в том же ресурсном состоянии, что и 5 дней назад, когда состоялся наш сеанс  :love:

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » РЕИНКАРНАЦИЯ » РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ


создать форум