Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК » НАШИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ


НАШИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я, к сожалению не специалист по собакам, но думаю, что среди посетителей и завсегдатаев нашего форума обязательно найдутся любители и знатоки этих милых и хвостатых...
Расскажите о них, найдите родственные души! Общайтесь с удовольствием! 8-)

0

2

У меня дома 10 лет живёт собака породы "боксёр". Зовут её Даночка. Это самый настоящий полноправный член нашей семьи. Когда мы  приходим с работы - наша  милая "боксёрша" начинает носиться из комнаты в комнату от радости, и всем на душе сразу становится легко. Я очень люблю ездить со своей любимицей в лес.  Когда произносится слово  "лес", то  у Даны появляется на морде совершенно осмысленное выражение, и она мигом  бежит к входным дверям. Не один  раз приходилось  лечить нашу собачку, и даже делать операцию. К сожалению, боксёры живут недолго. А я уже только от мысли, что моей Дануси когда-то не будет, расстраиваюсь. Мы очень любим свою собаку, а она отвечает нам взаимностью.

0

3

А у меня в детстве была собака породы пудель, точнее карликовый пудель. Но своими габаритами она была совсем не карликовый. Весёлая и жизнерадостная, приходишь домой, она тебе тапочки приносит, очень любила шумные компании, всегда участвовала в посиделках. Пуделя - это собаки которых надо подстригать, на это уходило очень много времени. Подстригаться она не любила, зато любила купаться на речке, все сходились посмотреть как она в воду прыгала, с разгона, это было шоу.

0

4

Раньше, когда я жил в частном доме, у меня была собака породы тайган. Очень умный пес, всегда ходил со мной на рыбалку, но к сожалению с такой собакой сидеть на одном месте было очень сложно, она постоянно хотела двигаться дальше, искать добычу, порода ведь охотничья, не рыбку ловить собака любит). Домой я чаще всего возвращался без рыбы, но зато ноги страшно  гудели, а собака была довольно прогулкой.  В скором времени я увяз в работе и мне пришлось завязать с рыбалкой. А моя собачка лишилась прогулок, и понемногу стала чахнуть. Пришлось отдать ее другу. Он был заядлым охотником, и мой тайган очень быстро у него прижился. Очень жалко было расставаться с собакой, я ведь любил ее, но о своем поступке я ни сколько не жалею, для меня счастье, что моя собака в хороших руках.

0

5

Все детство приходила в восторг от собачек такс! Родители были против собак, не было столько времени чтоб за ними ухаживать, папа всегда подшучивал :"Зачем нам собака-лимузин?" Сейчас же когда есть возможность завести таксу- передумала. Не перенесу просто если вдруг питомец заболеет или еще что-то...

0

6

Согласна с вами, Мария2011. После того, как у нас умерла маленькая собачка - карликовый пинчер Куколка, больше не хочу заводить животных. Это была трагедия для всей семьи. Был один случай, когда она спасла моего ребенка. Когда малышу было месяцев пять, в комнату залетела оса и садилась на него. Он спал на диване, а Кукла сидела рядом (она всегда, как бы охраняла малого). Так вот она кинулась и схватила эту осу, а та ее во рту ужалила. Так собачка наша чуть не умерла, упала, пена со рта - мы ее отпаивали таблетками, ну все прошло, потихоньку вычухалась. А если бы ребенка укусила оса, не знаю, что было бы - он у меня аллергик. Вот так.

0

7

У нас собаки - звонки. Появился у дома чужой, голос подают обе.http://uploads.ru/t/B/h/j/Bhj92.jpg

0

8

Ой, какая красавица или красавец?

0

9

А что это за порода? Такая собака шикарная!

0

10

Это Женька. Он появился от свидания кавказца и дворняжки.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК » НАШИ ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ


создать форум