Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ОФФТОП » ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...


ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По просьбам наших уважаемых участников открываю специальный раздел, в котором вы можете поболтать о чём угодно, не беспокоясь о том, что не "впишетесь" в тему...НО...Просьба не увлекаться нецензурщиной и темами, ЗАПРЕТНЫМИ в сети ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! :offtop:

0

2

А что. Это тоже хорошая идея.
Я начну с хорошего, чтобы негатива было поменьше. Наша семья ( унас 2 сыновей) наконец-то получила квартиру совсем недавно. Ждали мы ее , не поверите, 6 лет. Если кто-то не знает, есть у нас в Украине такая программа молодежного государственного строительства с предоставлением льготных кредитов под строительство нового жилья. Мы стали ее участником. Правда дом должны были сдать еще 5 лет назад. В нашем государстве все не слава богу. И вот месяц назад мы получили долгожданные ключи. Конечно впереди у нас еще ремонт и траты, но все равно это так радостно. Вот делюсь своей радостью со всеми.

0

3

TMakaren написал(а):

Я начну с хорошего, чтобы негатива было поменьше. Наша семья ( унас 2 сыновей) наконец-то получила квартиру совсем недавно. Ждали мы ее , не поверите, 6 лет. Если кто-то не знает, есть у нас в Украине такая программа молодежного государственного строительства с предоставлением льготных кредитов под строительство нового жилья. Мы стали ее участником. Правда дом должны были сдать еще 5 лет назад. В нашем государстве все не слава богу. И вот месяц назад мы получили долгожданные ключи. Конечно впереди у нас еще ремонт и траты, но все равно это так радостно. Вот делюсь своей радостью со всеми.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!! Шесть лет не так уж и много, в принципе, удачи вам с ремонтом!

0

4

Как меня задолбали жильцы подъезда. Каждое лето кто - то продаст квартиру и новые жильцы начинают делать ремонт. Долбить стены, сверлить, резать. Дом панельный, слышно всё, он на шестом долбит я на четвёртом о*ваю. Вот он и сейчас там у себя что - то сверлит, стены дрожат. Каждое лето такая хрень, почти до Нового года.

0

5

Это называется ДОЛБО-ДЯТЛЫ ПРИЛЕТЕЛИ :D

0

6

Этим ДОЛБО-ДЯТЛАМ, ДОЛБО-КЛЮВЫ переломать бы.

0

7

ООО........... я помню этот ужас, у о меня малой только родился, не спит ни днем ни ночью, а соседи снизу стены сносят!! Я их убить готова была!Блин, какая же я все таки злюка  :crazyfun:

0

8

Почему так похолодало? у нас 21 градусик всего то лишь :disappointed:

0

9

А у нас 12 градусиков. Бодрит.

0

10

Это где 12 градусиков? В Якутии? :D

0

11

Karal написал(а):

А у нас 12 градусиков. Бодрит.

o.O  где это так тепло???????!!!!

0

12

Нет, почти запад Украины и дождь капает.

Отредактировано Karal (2011-06-25 17:09:29)

0

13

У нас в Челябинске погода, как и мужики, настолько суровая, что весь месяц идёт дождь...а на Урале - ИЮНЬ - ещё не лето, а ИЮЛЬ - уже не лето! :jumping:

0

14

Приехал домой, вышел на балкон, смотрю, так классно во дворе стало. Помню когда заселялись во дворе ещё была стройка (двор у нас большой, 16 подъездов 9 этажного дома), всё в грязи было, ещё плиты бетонные во дворе стояли после стройки где-то 3 года. Было несколько качель и то почти все переломанные, лавочки тоже все поломанные. Теперь много качель, скамейки, лавочки, песочницы, горки. Деревья выросли, двор утопает в зелени, цветы, кустарники. Куча детей бегает по двору, играет. В 6 утра выйдешь на балкон, свежо, птички поют, солнце встаёт. Одним словом ЛЯПОТА!!!

0

15

Karal написал(а):

Приехал домой, вышел на балкон, смотрю, так классно во дворе стало.

Это сколько же времени тебя не было дома, что деревья выросли... :D

0

16

lybarul написал(а):

Это сколько же времени тебя не было дома, что деревья выросли

Дома не живу практически 10 лет, а если появляюсь, то обычно зимой. А зимой этого не сильно замечаешь. Летом когда всё уже расцвело, оно заметней.

0

17

Привезли на лето мне племянницу, гуляя по парку просит отвести на батут. При виде батута начинается истерика, понятно, все мы в детстве от чего-то тащились. Но, вспоминаю как лет 8 назад, у нас с друзьями после выпитой водки и съеденного шашлыка тоже началась истерика при виде батута. Чё мы только не услышали в наш адрес, когда вчетвером бесились на батуте. Мужик который билеты продавал стал звать на помощь, даже милицию. Всё таки истерика прошла и мы удалились, завидуя детям, что у них в настоящее время очень много интересных приколов, которых не было в нашем детстве. Жалко камеры не было.

0

18

Захожу с улицы в коридор, когда заходишь с солнечной улицы в темноту, ничего не видно. Замечаю как на меня четыре глаза снизу смотрят, чё за хрень. Оказывается стоят детские тапочки, на каждом тапочке какая-то мордочка нарисована и пришито два больших глаза. На ха-ха меня порвало не по-детски. Уже минут 20 хожу прикалываюсь.

0

19

Вот это я сегодня погулял, взял малую и пошёл в парк. Малая балдела, кормила двух маленьких медвежат печеньем, кроликов травой. А когда большой медведь сидел в бассейне и спасался от жары, он поднимал лапу чтобы почесаться и качал ей, я сказал ребёнку что медведь машет ей лапой. Восторгу не было предела, малая кричала и смеялась, махала мишке в ответ. Теперь ходит и всем рассказывает как с ней здоровался мишка.

0

20

Чтобы не чувствовать себя одинокими, муж и жена приобрели щенка немецкой овчарки. Они любили его и заботились о нем, как о собственном сыне. Щенок вырос и превратился в большого, красивого, умного пса и не раз спасал хозяйское имущество от воров, был верным, преданным, любил и защищал своих хозяев. Через семь лет после того, как супруги взяли собаку, у них родился долгожданный ребенок. Муж с женой были счастливы, малыш занимал почти все их время, а псу не доставалось почти ни капли внимания. Собака почувствовала себя ненужной и стала ревновать ребенка к хозяевам. Как-то раз родители оставили спящего сына в доме, а сами на террасе занимались приготовлениями к барбекю. Когда они пошли проведать ребенка, из детской вышел пес. Его пасть была окровавленной, и он довольно вилял хвостом. Отец ребенка предположил самое худшее, схватил оружие и тут же убил собаку. Затем вбежал в детскую и на полу, у колыбели сына, увидел огромную обезглавленную змею. «Я убил своего верного пса!» — сказал мужчина, сдерживая слезы. Как часто мы несправедливо судим о людях? Хуже всего, что мы делаем это не задумываясь, даже не узнав причин, по которым они поступили так или иначе. Нам все равно, о чем они думали и что чувствовали, нас это не волнует. И мы не допускаем мысли, что позже, может быть, пожалеем о своей поспешности. Так давайте в следующий раз, осудив кого-то, вспомним эту притчу о верном псе.

+2

21

Смотрю, на форуме редко пользуются кнопкой "Дать оценку участнику". Жалко что ли похвалить за позитив?

+1

22

Лень и недоразумение делают несравненно более зла на свете, чем злоба и коварство.

0

23

ещё не разобрался в форуме кто хочет помоч пишите

0

24

Привет, Александр! Чем могу помочь? Что тебе неясно? Я - Админ! :flag:

0

25

lybarul в приват можно писать??? если Да то как? и как людей найти?

0

26

У тебя если вопрос, то на Аве, слева на странице, у каждого участника есть надпись ЛС - личное сообщение, нажимаешь на неё и пишешь  " в личку", участник получит тут же!

0

27

А ещё, Александр, если Вам надо найти кого-то на форуме конкретного, то нужно нажать на кнопку УЧАСТНИКИ в горизонтальном меню, выйдет список всех участников! Правда, там список только с НИКАМИ на форуме, поэтому, чтобы найти участника, нужно знать его НИК на форуме!

0

28

большое спасибо за помощь :)

0

29

И ещё! В чате что-то срочное можно спросить у меня, но естественно в то время, когда я на форуме, ну или в личку (ЛС) послать сообщение, я часто захожу на форум, поэтому сразу увижу Ваш вопрос, если что!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ, АЛЕКСАНДР! НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, ЧУВСТВУЙТЕ СЕБЯ, КАК ДОМА! 8-)

0

30

АУТОТРЕНИНГ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Я ТАКАЯ ЛАПОЧКАЯ, Я ТАКАЯ ЦАЦА
НА МЕНЯ КРАСАВИЦУ НЕ НАЛЮБОВАТЬСЯ
ВЫ ТАКОЙ КРАСАВИЦЫ СРОДУ НЕ ВИДАЛИ!
Я СЕБЯ ЛЮБИМУЮ ХОЛЮ И ЛЕЛЕЮ!
АХ КАКИЕ ПЛЕЧИКИ, АХ КАКАЯ ШЕЯ!
ТАЛИЯ ОСИНАЯ, БАРХАТНАЯ КОЖА
С КАЖДЫМ ДНЁМ КРАСИВЕЕ,
С КАЖДЫМ ДНЁМ МОЛОЖЕ!
ЗУБКИ -  КАК ЖЕМЧУЖИНКИ,
С КАЖДЫМ ДНЁМ ПРОЧНЕЕ!
НОЖКИ - ЗАГЛЯДЕНИЕ
С КАЖДЫМ ДНЁМ СТРОЙНЕЕ!
ВОЛОСЫ -  ШИКАРНЫЕ,  ВАМ И НЕ МЕЧТАЛОСЬ!
НА ТРОИХ ГОТОВИЛИ, МНЕ ОДНОЙ ДОСТАЛОСЬ!
НИКОГО НЕ СЛУШАЮ. КОЛЬ СТЫДЯТ И ХАЮТ,
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!!! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
:D

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ОФФТОП » ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...


создать форум