Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ОФФТОП » ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...


ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Притча о Любви и Времени

....

Когда-то,давным-давно, на Земле был остров,

на котором жили все человеческие ценности.

Но однажды они заметили,как остров начал уходить под воду.

Все ценности сели на корабль и уплыли.

На острове осталась лишь Любовь.

Она ждала до последнего,но когда уже было ждать нечего,она тоже захотела покинуть остров. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль,но Богатство ответило:"На моём корабле много золота и драгоценностей,для тебя места просто нет!"...

Когда мимо проплывал корабль Грусти она попросилась к ней,

но та ей ответила:

"Извини,Любовь, я настолько грустная,что мне надо всегда оставаться в одиночестве!"..

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила её о помощи,но та сказала,что Любовь разрушит гармонию её корабля...

Рядом проплывала Радость,и та была так занята весельем,

что даже не слышала слова о помощи.

Любовь совсем отчаялась.

Вдруг она услышала голос где-то позади:

" Пойдём Любовь, я возьму тебя с собой".

Любовь обернулась и увидела старца.

Он довёз её до суши и уплыл,словно его и не было...

Любовь спохватилась,ведь она забыла спросить его имя.

Тогда Любовь обратилась к Познанию:

" Ты знаешь всё,скажи, кто спас меня?!Кто был этот старец?"

Познание посмотрело на Любовь и ответило:

"Это было Время...."

-Время?!....-переспросила Любовь.

-Но почему оно спасло меня?...

Познание снова посмотрело на Любовь...потом вдаль,куда уплыл старец и сказало:

"Потому что только Время знает

как важна в жизни Любовь....."

0

32

Мечтайте, мечтайте и еще раз мечтайте. Запомните, мечты сбываются, хоть и долго ждать, но они сбываются. Человек стремится к осуществлению своей мечты. А с таким бешеным темпом жизни можно даже и не заметить что ты достиг своей мечты. Перевел дух, подумал, блин, да я ж так хотел, обрадовался. Помчался дальше по жизни другие мечты и желания свои осуществлять. И еще, кто ищет - тот находит. Не теряйте надежды.

0

33

Сегодня я впервые захожу на форумы, чтобы просить помощи у Вас. У меня есть подруга детства, мы не расстаемся буквально с детского сада. У нее очень тяжелая судьба. Родители погибли в автокатастрофе, когда ей было 8, воспитывала бабушка, денег вечно не хватало. Но она всегда боролась до последнего: окончила школу с медалью, поступила в институт и тоже закончила с отличием. Потом вышла замуж, и казалось бы, все отлично. Недавно в их семье появился малыш. Роды были очень тяжелые, и почти сразу врачи поставили страшный диагноз симптоматическая височная эпилепсия неконтролируемая.
Необходима срочно операция, стоимостью $83350.
Все чем могу я ей помочь – это всего лишь капля от этой суммы. Я уверенный пользователь ПК, и решила обратиться за помощью на общественные форумы. С миру по нитке и голому рубашка, как говориться, пожалуйста, помогите Кириллу, кто может.
Ведь если вы вложите маленький кирпичик в счастливую жизнь нашего малыша, вы сделаете огромное дело…
Деньги можно перечислить на Web Many (R315941733994) или на Yandex many (41001894215902)
Заранее огромное спасибо всем за помощь.

0

34

скажите плиз,а кто-нибудь из вас пользовался жидкими обоями?что про них рассказать можете?

0

35

Моя тетя занимается евроремонтами. Сама я за такие вещи не берусь, но знаю, что для жидких обоев нужны идеальные стены, а иначе вылезут все неровности и кривые углы. Жидкие обои замечательно скрывают трещины в стенах, просты в нанесении, плюс от них тепло и великолепная шумоизоляция, они не имеют швов, идеально подходят для комнат, где много углов и выступов. Используя их не нужно делать прорези для розеток, как при обычных обоях. И смотрятся они шикарно.

0

36

"Наступило лето! Солнышко с утра. Почему же грустно? К нам пришла жара". Это просто ужас, я не знаю как в пустыне, но по ощущениям и головным болям от жары и духоты, наверное, как сейчас в моем городе. Я это лето не ждала, а оно пришло! И что печально - это только начало летнего сезона! Как от нее спасаться? Может кто подскажет?

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » ОФФТОП » ЧТО ХОЧУ, ТО И ГОВОРЮ...


создать форум