Самое Лучшее Общение
Добавить в закладки

САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОГОВОРИМ О КИНО!


ПОГОВОРИМ О КИНО!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какие новинки 2011 года вы уже смотрели? Поделитесь впечатлением!

0

2

Вы уже видели Трансформеры 3? Этим фильмом открывался 33й Международный Московский кинофестиваль, а это значит, что фильм стоящий! Видела трейлер в 3d! Очень впечатлил. Linkin Patk, в числе приглашенных на кинофестиваль, выступили с концертом в поддержку фильма на Васильевском спуске. Концерт собрал толпы поклонников как группы так и фильма! Предлагаю обсудить свои впечатления после просмотра.

0

3

К огромному своему сожалению трансформеров посмотрел в камерке, а надо было всё-таки не зажимать денег и время и пойти посмотреть его в 3D. А вот из фильмов которые понравились хочу отметить фильм "Пастырь" и "Наследие" - интересные и зрелищные фильмы, не шедевр мирового кинематографа конечно, но с функцией расслабить отвлечь и дать возможность отдохнуть эти фильмы справляются превосходно.

0

4

Фильмы смотрю очень редко, а если смотрю, то только производства России. В кинотеатры забыл когда ходил. Очень нравятся советские комедии, крылатые фразы с этих фильмов гуляют по сей день. Нравятся фильмы про Великую Отечественную Войну, которые снимались уже после распада СССР. Много хороших современных фильмов, но и также много всякого фуфла, как только на экраны это фуфло в прокат пускают. А ещё люблю смотреть советские ералаши, в детстве идёшь в кинотеатр, перед фильмом всегда ералаш поставят.

0

5

Советую посмотреть "Пингвины мистера Поппера" - только что вышел. Насмеялась от души!

0

6

Из новых, того что посмотрел недавно, отметил бы "Криминальная фишка от Генри" с Киану Ривзом. Нет особенного драйва, нет спецэффектов, нет кучи известных актеров. Есть достаточно тонкий юмор, сам Киану Ривз и любопытная сюжетная линия. Добротный фильм. )

0

7

Посмотрел на ютубе фильм "ПираМММида". Впечатляет, актеры были грамотно подобраны. Смотреть было интересно.

0

8

А я, к сожалению, не могу похвастать тем, что смотрю какие-то фильмы! Времени катастрофически не хватает!
Но очень рада за Александра Сокурова, которому вручили Гранпри за фильм о Фаусте, не знаю названия, к своему стыду. Знаю только, что картина действительно грандиозна и российский режиссёр этого приза заслуживает!

0

9

А я хочу посмотреть "Воды слонам" - говорят, что впечатления, как после "Титаника". А еще "Супер 8"-мне очень трейлер понравился. Смотрела "Секс по дружбе" - обычная рядовая американская комедия, ничем не примечательная.

0


Вы здесь » САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОБЩЕНИЕ » КТО КАК РАССЛАБЛЯЕТСЯ » ПОГОВОРИМ О КИНО!


создать форум